Перейти к содержимому
dimidim

Железный человек 3

Рекомендуемые сообщения

Анонсировали на 2012 год фильм "Железный человек 3" в котором появится Мандарин. :dntknw:

Вот скриншоты:

post-4564-1275328394_thumb.jpg

post-4564-1275328404_thumb.jpg

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анонсировали на 2012 год фильм "Железный человек 3" в котором появится Мандарин. :dntknw:

Вот скриншоты:

Назвать это скриншотами печально.

Один я никогда не воспринимал Мандарина серьёзно только из-за его имени? |D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты - лол :dntknw:

А вообще - ждём. Крематор как всегда будет выкладывать новости, когда они появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовал облизывающийся смайлик после слова Мандарин)) Аж страшно за него стало) А имя само по себе неплохо подобрано. У меня, во всяком случае, возникают ассоциации именно с Китаем, а не с фруктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порадовал облизывающийся смайлик после слова Мандарин)) Аж страшно за него стало)

да ладно тебе... пока это все что я нашел в интернете по этому фильму.. :dntknw:

 

А имя само по себе неплохо подобрано. У меня, во всяком случае, возникают ассоциации именно с Китаем, а не с фруктами.

 

 

я - украинец t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно тебе... пока это все что я нашел в интернете по этому фильму.. :dntknw:

 

я - украинец t^_^

Это не по фильму, это черт знает что. Картинки по мандарину и кадрики из первых двух фильмов, в лучшем случае.

Тема оформлена хреново.

 

Причем тут что ты украинец, он об имени злодея говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порадовал облизывающийся смайлик после слова Мандарин)) Аж страшно за него стало) А имя само по себе неплохо подобрано. У меня, во всяком случае, возникают ассоциации именно с Китаем, а не с фруктами.

 

Был какой-то мультфильм на это дело, и именно при этой битве с Мандарином(злой китайский император бла бла бла), он собственно и стал Железным Человеком, с замененным сердцем что ли о_О Я в этом не разбираюсь, ага. Ну мульт хороший вроде)

 

 

По сабжу, рано вообще было создавать тему... раз никакой информации не наблюдается D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут что ты украинец, он об имени злодея говорит.

Не он, а она))

Инфа о Мандарине, для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не он, а она))

Ха-ха, да-да... оплошал нечаянно человек :3

 

Вот собственно и сам мультфильм, называется Несокрушимый Железный Человек, посмотрите... чтобы было иметь представление не только от письма, но и видения, а после уже оценивать по фильму ;3

 

P.S. Который еще не скоро будет =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железный человек 3

 

В этой серии Железный человек/Тони Старк окунётся в новую часть уже в 2013 году, да и не один, а прихватив команду супергероев. Джон Фавро уверенно заявил о скором создании триквела. В грядущей третьей части нашего непобедимого "Железного человека" будет ждать уже новый противник Мандарин - первоклассный учёный из Китая, потомок великого Чингисхана, который не побоится убить человека голыми руками, имеющий десять волшебных колец, способных творить зло.

 

P.S. Я прошу прощения за то, что поторопился тогда открыть тему без описания, поэтому и закрыл..

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй рисунок явно чистый фэйк, надеюсь что информация с Мандарином правильная. Жду в триквиле новые модные доспехи, Теренса Ховарда который снова играет в Роуди/Воителя и конечно же Мандарина! =)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть понравилась, жду третью с мандарином и кольцами Маклуан, надеюсь это триквел, а не новая история как в случае с Человеком-Пауком 4, жалко что во второй части, Роуди играл не тот актер который в первой части, ну тот тоже неплохо справился, хоть и не сильно похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, третий фильм про Тони Старка/Железного Человека теперь собственость Диснея (как и вся Марвел) и станет прокатчиком (в русском прокате - WDSSPR) (который и выпустит Мстителей). А сам фильм выйдет 3 Мая 2013 года. Вот здесь и здесь подробная информация.

im3disney.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание, третий фильм про Тони Старка/Железного Человека теперь собственость Диснея (как и вся Марвел) и станет прокатчиком (в русском прокате - WDSSPR) (который и выпустит Мстителей). А сам фильм выйдет 3 Мая 2013 года. Вот здесь и здесь подробная информация.

im3disney.jpg

теперь собственость Диснея (как и вся Марвел)? - довольно неожиданно sh:rolleyes:

спасибо за инфу))

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь собственость Диснея (как и вся Марвел)? - довольно неожиданно sh:rolleyes:

спасибо за инфу))

Нет, не вся.

Дисней не смог заполучить Людей Икс, Фантастическую Четвёрку, Человека-Паука и Призрачного Гонщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоооааа? Теперь Дисней правит баллом? Значит никаких пошлых шуток серьезных и взрослых элементов сюжета, до? Надеюсь хотя бы на уровень Пиратов Карибского Моря. ) ЕСЛИ Дисней действительно будет влиять на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоооааа? Теперь Дисней правит баллом? Значит никаких пошлых шуток серьезных и взрослых элементов сюжета, до? Надеюсь хотя бы на уровень Пиратов Карибского Моря. ) ЕСЛИ Дисней действительно будет влиять на ситуацию.

Дисней издатель, не "разработчик".

Тем-более у "Пиратов" и "Железного" возрастной рейтинг одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту информацию слышал, но только не понял: а там будет реклама комиксов марвел или только диснеевский замок, а то как ни как Марвел и Стэн Ли его придумали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я эту информацию слышал, но только не понял: а там будет реклама комиксов марвел или только диснеевский замок, а то как ни как Марвел и Стэн Ли его придумали t^_^

Не совсем понял о чём ты. Марвел создатели, а Дисней только издатели. Всё как было - так и осталось, единственное, что изменится - так это озвучка главных героев в русской версии фильма. Но беда не велика, я могу и в одноголосном переводе посмотреть, если, не дай бог, будет надо t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель вполне неплохо может влиять на разработчика/производителя, мотивируя все весьма простым нацеливанием на бОльший коммерческий успех. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял о чём ты. Марвел создатели, а Дисней только издатели. Всё как было - так и осталось, единственное, что изменится - так это озвучка главных героев в русской версии фильма. Но беда не велика, я могу и в одноголосном переводе посмотреть, если, не дай бог, будет надо t^_^

Это-же Роберт Дауни младший!!1 (например)

Смотри в оригинале, его голос божественный D:

 

Издатель вполне неплохо может влиять на разработчика/производителя, мотивируя все весьма простым нацеливанием на бОльший коммерческий успех. t^_^

Ну, я надеюсь, что в Диснее работают разумные люди и будут лишь драть часть дохода.

Ещё интересно их отношение к перезапускам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял о чём ты. Марвел создатели, а Дисней только издатели. Всё как было - так и осталось, единственное, что изменится - так это озвучка главных героев в русской версии фильма. Но беда не велика, я могу и в одноголосном переводе посмотреть, если, не дай бог, будет надо t^_^

Надеюсь что это не произойдёт, а то Владимер Зайецев просто мастерски дублирует Старка. И если все таки заменят его пусть голос будет чуть ближе к русскому голосу Тони из мульта 90-ых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одну из частей не смотрел и не жду 3,так как сам супергерой не вызывает у меня восхищения.Ну да костюм прикольный и стреляет лазером оранжевым,всё классно,но не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне воще все фильмы Марвела без исключения нравятся t^_^ (кроме перезапусков :) ) и мне кажется нельзя менять озвучку у Старка, Владимер Зайцев охрененно его дублирует,мне даже кажется что Роберт по русски говорит t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, внимание, новость:

Сегодня прошла пресс-конференция фильма "Впритык" (Due Date), на которой у Роберта Дауни Младшего (Robert Downey Jr) спросили о том, что он думает о причастности к фильму "Железный Человек 3" (Iron Man 3) и о недавней сделке трёх крупных компаний. Вот, что ответил исполнитель роли Тони Старка (Tony Stark/Iron Man):

"Я абсолютно спокойно отношусь к решению Disney по поводу триквела. Меня всё устраивает. Знаете, что? Мне и впрямь нравились наши отношения с Paramount, но теперь меня это уже не особо волнует. Они (Marvel Studios) будут и дальше продолжать делать все эти фильмы, но лично я просто хочу сделать отличный фильм."

Напоследок Дауни сказал, что время, проведенное им с командой фильма "Впритык", научило его правильно обращаться с данной ему силой, а потому актер уже прекрасно знает, чего он хочет для третьей части Железного Человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было сказано, что железный человек 3 выйдет после Мстителей, а если точнее то в 2013 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю. Ладно первая часть. Думал, хватит. А они вторую сняли. Я подумал: "к чему это всё, им что, одной части не хватило". И это пойдет... Но третья... Куда ещё одну часть!? Всё равно не понимаю, до сих пор... Я выгляжу критичным, понимаю, и не хочу отбивать охоту, тем, кто очень ждёт третью часть. Приношу извинения. Но моё мнение такое. Что-то много частей, не знаю, но мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то много частей, не знаю, но мне так кажется.

Железного человека мало не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не понимаю. Ладно первая часть. Думал, хватит. А они вторую сняли. Я подумал: "к чему это всё, им что, одной части не хватило". И это пойдет... Но третья... Куда ещё одну часть!? Всё равно не понимаю, до сих пор... Я выгляжу критичным, понимаю, и не хочу отбивать охоту, тем, кто очень ждёт третью часть. Приношу извинения. Но моё мнение такое. Что-то много частей, не знаю, но мне так кажется.

Гоголь тебя поддержит.

Вообще верно. К чёрту второй том Войны и Мира, продолжение Half-Life, 3ю часть Крёстного отца, 6 книг Гарри Поттера, новую часть GTA. Нафиг! Закончим историю на середине! Это-же так необычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончим историю на середине!

Не соглашусь. Истории разные следует продолжать, дополнять и логически заканчивать рано или поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×