Перейти к содержимому
dimidim

Железный человек 3

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь. Истории разные следует продолжать, дополнять и логически заканчивать рано или поздно!

Это глупо и старомодно! Надо было закончить Железного Человека перед боем с Иваном! Вот это было бы напряжение! А какой простор для фантазии!!111!11один1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чёрту второй том Войны и Мира, продолжение Half-Life, 3ю часть Крёстного отца, 6 книг Гарри Поттера, новую часть GTA. Нафиг!

Опять ты о другом, хотя тема о железном человеке.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять ты о другом, хотя тема о железном человеке.

Аналогия - это так просто!

 

tags: Железный человек; Iron Man; Тони Старк; Роберт Дауни Младший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гоголь тебя поддержит.

Вообще верно. К чёрту второй том Войны и Мира, продолжение Half-Life, 3ю часть Крёстного отца, 6 книг Гарри Поттера, новую часть GTA. Нафиг! Закончим историю на середине! Это-же так необычно!

 

Вообще-то я имел ввиду то, что хватило бы одной части. Если бы там в конце 1-ой части было написано "Продолжение следует", то это ладно! Но 3 части, чуть ли не подряд! Куда это?

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но 3 части, чуть ли не подряд! Куда это?

Соглашусь. Это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то я имел ввиду то, что хватило бы одной части. Если бы там в конце 1-ой части было написано "Продолжение следует", то это ладно! Но 3 части, чуть ли не подряд! Куда это?

 

Соглашусь. Это слишком.

а что же вы хотели? один целый фильм? это нереально... x)

тем более в мульте был главным злодеем - Мандарин, так что ждем.... :)

 

ПС. подумайте еще а фильм седьмого Гарри Поттера почему разделили на две части? потому там много интересных событий... вот так и тут (и еще хотят подработать денюжки) ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что же вы хотели? один целый фильм? это нереально...
Вообще-то я имел ввиду то, что хватило бы одной части. Если бы там в конце 1-ой части было написано "Продолжение следует", то это ладно! Но 3 части, чуть ли не подряд! Куда это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то много частей, не знаю, но мне так кажется.

Все фанаты ждут любимых фильмов, вот они им и дали x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда выпускали первую часть никто не ожидал такого маштабного успеха и одной из проблем 2 частей отстутствие злейшего врага Старка - Мандарина! и Рад что в триквиле будет этот минус восполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то я имел ввиду то, что хватило бы одной части. Если бы там в конце 1-ой части было написано "Продолжение следует", то это ладно! Но 3 части, чуть ли не подряд! Куда это?
А по твоему что бы быть незаконченным, сюжету необходима эта пресловутая фраза? На мой взгляд довольно ясно, что первый фильм был лишь вступлением, заканчивающимся на троеточии и самом интересном месте. Так что...

 

ЗЫ, и вобще, чему вы так удивляетесь? Дилогии, трилогии и прочие логии всегда были, есть и будут. А вы тут разводите как-будто это что-то странное или нехорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного о вполне возможной ещё одной игре по фильму. Думаю что теперь когда Дисней издатель фильма, Дисней Интеректив заменит СЕГУ в посту издателя и доверит игру талантливым разработчикам компании. Вот выйдет возможная игра Трон: Эволюция от Дисней и можно будет надеятся что так и будет с игрой по фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он подарил миру два фильма с участием Железного Человека, он настоял на том, чтобы Роберта Дауни Младшего взяли на роль Тони Старка, он сформировал большую базу фанатов персонажа и внес невероятный вклад, как в историю персонажа, так и в развитие Marvel Cinematic Universe.

 

 

Сегодня благодаря источникам из Vulture стало известно, что Джон Фавро не будет режиссером фильма "Железный Человек 3". Сам же Джон сказал: "Это правда, я буду режиссером фильма "Волшебное королевство" (Magic Kingdom), но не "Железного Человека 3". Мне было приятно работать с Marvel и я желаю им всего лучшего."

 

Несмотря на это, Marvel уже вовсю ищут замену режиссеру. Остается только гадать, как отреагирует мистер Дауни на данное событие.

Мф, печальная новость, наверно Фавро не будет даже играть в Хэппи Хогана! =) t^_^ Остаётся надеятся что несмотря на это, перезагрузки не будет. А если будет, пусть будет в духе Iron Man: Armored Adventures.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это полная КОРМА, товарищи. Абсюлютная. После двух шикарных фильмов мы рискуем лишиться отменной вишенки сверх всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то уже такое было, ах да "Люди-Х". Печально, ну а куда деваться, если у режиссёра другая работа есть? Посмотрим, кем заменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон создал кинофраншизу Марвел, не считая уж два шедевральных фильма. История с "Людьми Икс" повторяется.

Чтож, Фавро всё ещё числится в продюсерах "Мстителей". После этого он навсегда забудет об этой вселенной.

Огромнейшая потеря, без преувеличений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, и Рейми ушел и Ф4 триквела не будет, Халка нам придеться долго подождать(

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1486907/ кстати позырьте ка это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шейн Блэк точно снимет триквел «Железного человека». Но неизвестно бужет ли он писать сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шейн Блэк точно снимет триквел «Железного человека». Но неизвестно бужет ли он писать сценарий.

Я об этом написал ;)

Шейн Блэк точно снимет триквел «Железного человека». Но неизвестно бужет ли он писать сценарий.

Отлично :) все люди, железный человек закончился на второй серии, вот бы изменения в сюжете приквела были настолько же малы как в Халке и Невероятном Халке, тоесть чтобы не сильно сменили ситуации из приквелов, короче походу писец ЖЧ

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично ;) все люди, железный человек закончился на второй серии, вот бы изменения в сюжете приквела были настолько же малы как в Халке и Невероятном Халке, тоесть чтобы не сильно сменили ситуации из приквелов, короче походу писец ЖЧ

Насчёт того, что ЖЧ закончился на второй части и что настал "писец" - да, согласен :)

Но только это не перезапуск, а продолжение, а второй Халк был перезапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но только это не перезапуск, а продолжение, а второй Халк был перезапуском.

Они сами не ведая что делают, сделали именно продолжение с изменным сюжетом предыдущей части, если бы это был полноценный перезапуск, то почему опять же наш герой в бегах, уже давным давно был облучен и походу (надо первую часть пересмотреть) там даже этот генерал один и тот же, а изменения только в том что его подруга не видела Брюса в обличии зеленого зверька, это уже оффтоп, так что в ПМ если что

особенно удивил момент что как сказано в новости про изменение сюжета, теперь будут два робота которые будут драться между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно удивил момент что как сказано в новости про изменение сюжета, теперь будут два робота которые будут драться между собой

А внимательнее прочитать? Цитата: "Это будет НЕ фильм, где два человека в железных костюмах борются друг с другом. Получится что-то в духе триллеров Тома Клэнси. Железный человек столкнется с реальными врагами человечества". Это как раз-таки в первых фильмах противники Старка были в броне. И вообще, что такого плохого в Шейне Блэке? Сценарист он замечательный, а режиссёр хоть и неопытный, но "Поцелуй навылет" - очень даже неплохое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это я не заметил ("не" не незаметил в смысле) почему он плох, да потому что он не Фавро, тоже самое что если бы человека паука после второй серии снял Майкл Бэй, который опытен в другой сфере, вот моя точка зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже самое что если бы человека паука после второй серии снял Майкл Бэй

А какая разница? ЧП3 - фигня от Рэйми, так такая же фигня была бы и от Бэя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение у всех разное, я просто привел такой вот пример, ну и как видите те же Люди Х после второй части сделал другой режиссер, видно что отзывы у киноманов очень плохие, я кончно не знаток фильмов от марвел, да и комиксов не читал почти, так что ЛХ3 мне понравились и не отрицаю что это тоже будет хорошо для меня, но зная тебя Крематор уже понятно что мнение предвзятое, возможно он хороший сценарист, но в роли режиссера я его не встречал , какой-то незнакомый мне "поцелуй навылет" совершенно не подогреваеть интерес к его творчеству, короче остается только ждать (история темы напоминает мне историю этой) мы так скоро можем дождаться не сиквела, а именно перезапуска, не дай бог ;)

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду с огромным нетерпением этого фильма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверю на слово. Очень интересно как будет круто на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×