Перейти к содержимому
Ёж Пиетт

Повесть о Манике, или как всё могло быть

Рекомендуемые сообщения

Люто, бешено нравится то, что ты пишешь. Хочу еще! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Специально для вас пишу третью часть Arus Underground и гайд по имперским ассасинам. Ждите солнца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос? Откуда у тебя столько фантазии на написания таких текстов? Просто интересно :) ибо мой фанф и так простаивает, нифига не могу придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто... Люк, я твой отец.

Шутка. Просто я игроман и вообще - фанат многих вселенных. Основной фанф, ака "повесть", дополняется мной историями об отдельных персонажах и технической инфой. А когда начинаешь копать, то потом уже не можешь остановиться. Это как цепная реакция. Оно само в голову приходит.

 

Алсо. Самый первый мой компьютерный фанф - это рассказ о бластерах и имперских шагоходах.

 

Просто попробуй представить себе ситуацию. Как бы это произошло с тобой. Включи музыку. Слушай. Прорабатывай детали, вплоть до того, как делятся клетки тела персонажа. И оно само придёт. Главное, чтобы оно не противоречило.

 

Да, уж сказал я так сказал...

 

Ахтунг!

Третья часть Arus Underground, по просьбам читателей продолжать.

Ждите продолжение.

 

P.S

Deathclaw, копипаста закончена. Спасибо тебе огромное.

Arus_Underground__часть_3___Assassin_s_assault.txt

Arus_Underground__или_история_повторяется__часть_3.doc

Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной апдат.

http://file.qip.ru/file/Jkm5RD4y/_online.html

Ccылка на очередное моё творение, правда оно небритое и обросло уже во-от такой бородой.

Очередная техническая литература, прости господи. Тем не менее, подлежит отправке именно в эти палестины. Ибо это очередное приложение к "Повести"

 

П.С.

Да, я понимаю всё. Что пишу я настолько не очень, что комментировать мой бред решается один только Venom. ПОЖАЛУЙСТА. Будьте добры. Прочитали - отпишитесь. Ласково и нежно прошу вас об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу-го-га-га-га-га! Вместе с архивом в мои руки попали секретные технические чертежи!

Прочитал все, кроме NS.

Класно. Серьезно, класно. И не говори, что это бред. Это класных бред Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал, ничего секретного в этих чертежах нет. Когда-нибудь подвалю ещё чего-нибудь.

Серьёзно. Этот рукочерканный авторский йиф понравился? Вот это да, не ожидал.

NS - это список девайсов и апгрейдов для персонажей, если возникнет желание прокачать. Тем не менее, тоже представляет интерес. Только это скорее недоделка, чем полная версия.

Это класных бред
<----------- Можно было не зачёркивать.

Класно. Серьезно, класно.
Верю в это на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, именно так выглядят технические чертежи. Так что гуд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти чертежи больше любительские. На клетчатой бумаге и без линейки. Так что тут двояко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне не изменяет память, когда повстанцы приватизировали чертежи Звезды Смерти, они тоже были в какой-то степени "от руки нарисованные", т.е. схематические. Так что норм, будем ждать проду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря чего проду.

Если кораблей, то это будет фейлом. Ибо они уже описаны.

Если произведений, то мы как раз работаем над продолжением "Истории Ивела".

Если технической информации, то это не слишком скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиет, ты не представляешь насколько они любительские. Клянусь тебе Пиет, я бы в жини не стал сканировать что-либо подобное. Какого черта, друг мой? Что это? Надо что то делать с этими чертижами и персонажами, надо.

Может что нибудь да придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то это не сканирование, а фото на телефон. Причём не отдельные, а все последние файлы. Ой, не файлы а эпик фейлы. Ибо сканера у меня нет в принципе, остался за 100 с лишним кэ-мэ от дома

Может что нибудь да придумаю.
Внезапно... Обычно все предпочитают просто говорить о том, что нарисованное эпик фейл и немножечко вин. Определённо, MsDoc, вы мне скоро нравиться начнёте. Нет, уже нравитесь. Ничего такого, между прочим. Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмиралтейство, ахтунг!

Новое досье. На этот раз - для HronTHP про его Временослава, в рамках проекта "Смерть хаоситам!". Что за проект - секретно. Кто надо - тот сам узнает. Короче - вот. В процессе ещё одно - нелегальное - и ещё одно в стадии сбора информации. Ждите солнца!

ДОСЬЕ_для_Хрона.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Челюсть отвисла на уровень Марианской впадины*

Я-а-а-а-адрена кочерыжка... Вот это сок... Я в ауте....

Учитывая также то, что СПОЙЛЕР, я в двойном ауте....

Браво. Ей-богу, я ожидал всякого, но такого просто не ждал. Ни по размеру, ни по качеству информации.

Спасибо. Даже вот так - СПАСИБО.

Да, и я тебе должен :)

 

По части текста и стиля смею заметить, что уровень довольно крут. Читать интересно и легко. В наличие немного из уютненького - но на уровне адвеквата. Что опр-р-р-ределенный плюс.

Респект. Причем лютый победный и былинный.

 

P.S. Подполковник КУГИ и второго отдела МСБ. Конец связи.

P.P.S. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда рады помочь, адмирал!

Ну, народ, налетай, налетай... Всем хватит, без исключения. Следующий!

Один только вопрос. Что в спойлере? И где он?

Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной апдат.

Вчера Тень Героя заказал мне досье на своего персонажа.

Что ж, милости просим.

Получите ваше досье.

ДОСЬЕ_для_Тени_Героя.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это... это... просто... ЁЛКИНА МОТАЛКА!!!!!! sl;)

Других слов у меня нет. Потому как это такой эпик вин, что прям не знаешь, куда деваться.

Спасибо... нет, не так. ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО, СЭР! *делает всей пятерней под козырек*

Изменено пользователем Тень Героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно! Рады стараться!

Про один момент я, конечно, промолчу, но это не существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг!

Ещё одно досье, для уважаемого Venom. К несчастью, над ним поработал один хорошо известный инквизитор. Полная версия - у самого заказчика.

Общедоступная - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал, я... я просто... *пустил скупую мужскую слезу, после чего стал по стойке смирно, при этом козыркнул*. От моего лица, от лица Тайбер Занна, присуждаем вам почетную награду "Орден Пламенной Руки" за предоставление ценной информации и описании жизни одного из агентов Консорциума Занна и, от меня лично, "Орден Белоголового Орла" за ведение биографий великих людей, досье которых вы выложили выше. Спасибо, адмирал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pioneer.gifscout.gif

Есть спасибо адмирал! Спасибо за очередное оценко и повышение ЧСВ.

Ну-с, кто следующий, подходи по одному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока прочитал только чуть чуть, но по первому взгляду - нравится.

Если по правде, мне просто нужно набить сообщений для ЛС, так как их слишком много набралось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока прочитал только чуть чуть, но по первому взгляду - нравится.

Если по правде, мне просто нужно набить сообщений для ЛС, так как их слишком много набралось(

 

Ничего... Напишете и когда по второму взгляду будет, и по третьему... У меня добрища много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нетерпением жду продолжения "Большой повести о Манике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите. Как только выпустят SA3, так я буду тут как тут. Я такая бяка...

 

Шутка. Вторая часть уже пишется, причём не просто пишется, а в соавторстве с многоуважаемым адмиралом Hron THP. И пишется весьма активно. Обещаю, что по объёму будет гораздо больше части №1, но это если починят комп и я смогу доканать часть № полтора (и такая есть).

 

Также. Работы по преторам - идут, но медленно. Гайд по ассасинам - заморожен намертво. В планах переписать справочник по "Чёрным гидрам".

 

"История лиса Ивела" от первого лица таки тоде пишется, но пока что находится в состоянии "не знаю что сказать". То есть в заморозке.

 

В планах эпизоды повести №№3 и 4. Если эпизод номер один это начало четырёхтысячных и ранее (3800-е, 900-е, 4000-4010-4020-4030-е точно), а эпизод №2 - вторая половина 4070-х, то №3 это 4086-4096/99, а №4 - события мая 4101.

 

 

 

Это был анонс предстоящих собыытий и нынешнего положения дел. С вами был аффтар, который пьёт свой любимый йад. До скорых встреч.

 

Целую, Шредди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож, адмирал, вести действительно хорошие, будем ждать их исполнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...

Всем включить голопроекторы, смотреть, слушать и вникать!

У Пиетта сессия. Пока что посему ничего путного НЕ БУДЕТ!

ДОклад о состоянии систем.

"Повесть" вторая часть - отыгрываются эпизоды, но сама пока стоит

"История" заморожена, но разморозим. Потом.

"Преторы" стоят, но наброски уже есть

"Проект "Чёрная Гидра"" (отставить - "ЧОрная Гидра") тоже в набросках

Досье - сессия, остановлены.

"Арусианская Партизанщина"... А вот она как раз вот пишется, и весьма активно.

Выкладываю на ваш суд. Часть четвёртая. Эпизод первый.

Почему эпизод первый? А просто так. Долгая она, СТВОЛ-очь-ень долгая, и событиями насыщенная...

Ах и да. Кросс-овер это, кросс-овер!

 

И ещё. Комментарии, плиз. Иначе я пишу для унесённых призраками и для призраков. А это, так скажем, не самая аудитория...

Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досье, гиде досье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно! Кино будет, только электричество подвезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×