Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Плакаты в посте выше-обычные коллажи.Каждый, кто работал МС Оффис, может такое сделать. А по поводу новостей-чтож, некоторые люди-придурки отродясь, к тому же это для них такой способ самоубийства. Они это делают намеренно, если хотят, чтобы никто не догадался о том, что они убили сами себя,чтобы их не назвали психически недоразвитые и всё свалили на игру! Это элементарно!

Ты в этом так уверена? Они тебе не какие либо эмо, или готы, которые хотят уйти из мира этого, они обыкновенные больные люди, ты ещё скажи, что люди СПЕЦИАЛЬНО заболевают раком, дабы покончить жизнь самоубийством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, это настоящая фотография!!1

Да разве не видно?Мастерский коллаж!Картинка нарисованная с помощью фотошопа, к тому же газеты с такой жёлтой бумагой уже не выходят. Да и какие родственники пустили бы журналюг всё сфоткать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да разве не видно?Мастерский коллаж!Картинка нарисованная с помощью фотошопа, к тому же газеты с такой жёлтой бумагой уже не выходят. Да и какие родственники пустили бы журналюг всё сфоткать?

 

Вы другие посты почитайте, что вам ответили, а не картинки разглядывайте.

Чтобы потом опять не было очередного цикла доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю, люди идут на это умышленно! Они специально убивают себя так, чтобы всё свалили на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*оценивает варианты закрытия темы* Да, это намек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм. Наверно об этом тут уже писали, но учитывая, что слишком много последних страниц - перепалки, всё же напишу своё мнение.

 

1) фразы типа "отстать у меня сейчас рейд/осада".

Болезнь: человек из-за рейдов пропускает важные моменты типа учёбы, работы, сессии и т.д. Не обращает внимание на плохое самочувствие. Им завладел виртуальный мир.

Не болезнь: человек не хочет в данный момент помогать родственникам в уборке, выгуливать собаку и т.д. ибо ММОРПГ игры - это игра в компании. а потому он чувствует ответственность перед друзьями, лидерами кланов и т.д. В том случае если это не первый случай (болезнь), это очень даже похвально ибо приучает человека у пунктуальности. умению подчиняться или командовать коллективом. Ведь, согласитесь, быть лидером 100+ человек на осаде и руководить ими не так простои требует определённых навыков, которые могут пригодиться в будущем.

 

2) игры заставляют убивать или проявлять агрессию

Болезнь: человек очень впечатлителен и поиграв в очень жестокую игру - пытается перенести действия в реальный мир. Как правило в большинстве случаев проблема не в игре, а в человеке и сподвигнуть его к таким действиям могло что угодно. Это болезнь, но искать проблемы нужно не в играх. Часто, как тут уже писали, причины ищут чисто чтобы отмазаться, а потому появляются такие статьи типа "виною того, что ребёнок убил своего одноклассника, а потом сам покончил с собой - стала игра Final Fantasy так же известная как Diablo, в которую ребята играли в компьютерном клубе" (смешно, правда?).

Не болезнь: человек очень долго пытался на высокой сложности пройти уровень, но в самый ответственный момент его прервали родственники... тут многие слетят с катушек. Не нужно делать поспешных выводов. В основном ребёнок покричит, побесится и успокоится. Стирать его аккаунты из мморпг игр тоже не стоит - это вызовет ещё большую ярость (ещё бы столько труда вложено). Родителям нужно постепенно приучать детей больше времени проводить с ними.

 

3) человек взрослый, но до сих пор играет в марио/соника (хехе)

Болезнь: первый случай первого пункта

Не болезнь: человек превратил игры в своё хобби. Он интересуется игровой индустрией, историей создания и развития игр, новинками в создании новых игровых платформ. Ну, кто-то собирает гербарии, а кто-то увлечён играми. Для таких людей интересен не только игровой процесс но и его создание. Может так и остаться хобби. а может превратиться в будущую профессию.

 

в 4 категорию я бы отнесла всех остальных, кто иногда играет. Понятно, что тут нет никакой болезни.

 

К чему это всё, а к тому, что когда человек не может себя контролировать, задача родственников - ему в этом помочь и не радикальными методами - типа уничтожения аккаунтов или консолей, а человеческими. А в остальном не нужно бросаться в крайности. Часто люди осуждают то, что не понимают и не хотят понимать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, apocalypse. Всё чётко и аргументированно расписано, и я со всем этим согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна.

Изменено пользователем Molly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подробно расписано, и даже совпадает с моей точкой зрения отчасти 0=)

Изменено пользователем IFaustI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроманией не страдаю, играю по настроению и в последнее время очень редко. Для отдыха играю во всякие artillery-стратегии типа Pocket Tanks Deluxe и Worms.

Мне даже кажется, что мне доставляет больше удовольствия просто коллекционировать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не страдаю, а скорей увлекаюсь игроманией, этот мир иллюзий так и затягивает в себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше очень страдал этой болезькой, но поскольку сейчас нет времени и игр которые очень затягивают тоже маловато, так что потихоньку излечиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад было интересно узнавать новинки игр, сидеть на ПС3 форумах, читать определённые журналы. Сейчас такого нет, хотя иногда вытираю от пыли ПС3) А от Вии вобще не могу найти диски XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тем, кто раньше был знаком с каналом Gameland TV, подпишите, пожалуста, петицию о его возвращении, за место нынешнего дибильного man TV! http://www.onlinepetition.ru/gamelandtv/petition.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Игромания - определённо болезнь, и поэтому я жалею всех, кто от неё страдает. Сам я почти не играю. Стрелялки же меня вообще не интригуют, типа ваших же Resident Evil или Silent Hill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю вечером зарубить в какой-нибудь файтинг или экшн на диване. Не люблю мморпг за "прокачку и фарм", но с радостью могу поиграть на какой-нибудь мясной фришке без задротства. Из шутеров разве что контрстрайк да хл гоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игры мало играю. В основном у меня интернетмания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше играла сутками напролет, не зная никакой меры.. но потом поняла, что это ведет куда-то не туда и большим усилием воли начала жить более реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игры мало играю. В основном у меня интернетмания.

 

Хех, аналогично (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день уделяю играм,но знаю когда во время остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что подсел на это.

 

Еще интересуюсь творческими играми и программами.

Типа GMod и Doom Builder.

 

Иногда я играю в них активно, иногда я отдыхаю.Все реже играю.

Изменено пользователем Gamevoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×