Перейти к содержимому
Varyen

Edonkey становится закрытой платной сетью

Рекомендуемые сообщения

Люди, не поднимайте панику. RIAA не удастся отключить все тысячи ословодческих серверов по всему миру- это НЕВОЗМОЖНО ТАКЖЕ, КАК НЕВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТЬ ХАКЕРОВ ПЕРЕСТАТЬ ЛОМАТЬ ИГРЫ, КОНСОЛИ, ШАРИВАРНЫЕ ПРОГРАММЫ. Я сам лично сейчас зашёл через емуль и всё прекрасно работало- всё как прежде. Так что без паники, товарищи граждане, халява продолжается. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 двое последних авторов: вы дату первого поста-то смотрели? а сеть между тем как была, так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 двое последних авторов: вы дату первого поста-то смотрели? а сеть между тем как была, так и есть...

Да ну !? А я почему-то слышал об остановке 8 основных серверов eDonkey по всему миру !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему я буквально вчера вылил оттуда исходники венды?!1177111771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему я буквально вчера вылил оттуда исходники венды?!1177111771

Ну и слава богу, что работает, видимо владельцы взялись за ум и убрали весь пиратский музон из-за которого все и началось, да и остановка 8 серверов (наверняка временная) не показатель, в реале серверов гораздо больше. (Мне вообще пофиг, ибо сеть eMule у нас - общегородская и ни от кого не зависит, просто за других душа болит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, как отмечают российские блоггеры, альтернативу eDonkey, сеть eMule, закрыть будет куда сложнее: "90% людей использует eMule, а мул поддерживает безсерверную Kademilla, которую закрыть в принципе невозможно, пока существует протокол UDP".
Так что всё не так уж плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и слава богу, что работает, видимо владельцы взялись за ум и убрали весь пиратский музон из-за которого все и началось.

 

Неверно, все ещё есть на некоторых серверах пиратская музыка, например в Em Server №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×