Перейти к содержимому
Cremator

Spider-Man: Shattered Dimensions

Рекомендуемые сообщения

Игра вначале впечатлила.(не играл смотрел трейлеры)Но увидев трейлер скорпи... НЕТ!!!Я никогда не сыграю в эту игру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем те скорпи не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём дело E-10000-g? Испугался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком органический и скорпионовский.Даже яйца откладывает... ОГОГО!!! (трейлер досмотрел до момента как он открывает рот и упал в обморок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я обожаю эту игру ^O^

правда я так долго прохожу её ^^""

я за 2 дня только первую часть прошла=DD и то мне брат помог убить того...ну который в джунглях был =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с PC версией? Почему её всё ещё нет в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это ПК. жди полгода после выхода оригинальной части на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит на ПК выйдет, значит человек паук еще не разу Пк не обошел, это очень хорошо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так значит на ПК выйдет, значит человек паук еще не разу Пк не обошел, это очень хорошо :)

Скажем так, со второй частью человека паука (по фильму) разработчики явно схалтурили, подсунув вместо оригинала с консолей какую-то подделку.

P.s. Ну и ещё Энтер Электро с ПС1 тоже только на нём и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://marvel-games.ucoz.ru/news/studija_b...14-108#comments

 

Правда вот Beenox свой ответ не конкретизировали, т.е. не факт, что они будут делать сиквел. Скорее это просто новая игра о ЧП, никак не связанная с SD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл час и удалил.

Вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прохождения этого О_о, я впал в кому(образно), проклятые титры, да ещё на пиратке! полчаса чёрного экрана, я свернул игру и вырубил нахрен, дабы на меня из экрана какой-нибудь урод не выпрыгнул!

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра хотя не шедевр ,но тожеочень- очень хорошо 5 -)))) - за нудные комбо,несколько однообразных заданий и врагов))Так что я полностью согласень с ИГН и с их оченкой)))) Лучший Спайди на компе))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно понравилось. Хоть прошёл тока Песочника, т.е. меньше половины, но игра уже впечатляет. Конечно, миссии немного зпнудные, но это ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь лицензию покупал на Пк, сколько примерно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух! Прошёл! В принципе игра интересная, но короткая и боссов можно было потруднее сделать. Но собрать все медальки реально трудно. Так что есть ещё чем заняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил после первой миссии с кравеном. Лаги и артефакты при разрешении 640х480 вряд ли обеспечат удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру давно, но отписаться о впечатлениях забыл. Игра очень крутая и увлекательная. Антураж, музыкальное сопровождение, боссы, сражения... Почти идеал Спайдер-меновской игрой. Почему ''почти''? Несмотря на всю эту красоту, игра однообразна. По сути, из уровня в уровень меняется только дизайн, а условия и виды врагов остаются прежними. Из-за этого уже заранее знаешь о том, как будут происходить события в следующей локации. К счастью, боссов однообразие не коснулось. Сражения с ними яркие, захватывающие, запоминающиеся. Из четырёх человеков-пауков больше всего понравилось играть за нуаровского. Стелс, хоть и простенький, делает своё дело. В общем, ''must have'', и не только поклонникам героя, так как игра не даёт заскучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК порт хороший или все на консолях играли?

 

Хороший. Красивая графика, удобное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех 4 миров больше всего понравился Нуар. Меньше всего эмейзинг. Главным минусом для меня стало отсутствие Большого Открытого Города. В полетах на паутине между небоскребов куда захочешь было особое удовольствие предыдущих частей. Ну и конечно однообразность не понравилась. Еще плохо что первой поставили миссию с Кравеном ибо, как мне показалось, она самая наискучнейшая. Играл собственно только ради открытия дополнительных костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю игру. Завлекло... очень. Несмотря на ее однообразие и поганую оптимизацию, вся игра была пройдена менее чем за два дня, что для меня быстро. Не понравилось, что акцент в геймплее был сделан на рывок паутины, а не полет и ползание по стенам, ибо в первом цепляется за воздух, летает очень скудно из-за малой амплитуды раскачки и физики полета, а во втором камера лагает черт знает как. Понравилось лишь 2 геймплея: Алтимейт и Нуар, остальное слишком однообразно. Лучшая миссия - Дедпул: враг изрядно повеселил и сами задания не давали поскучать. Игра на семерку. На большее не тянет.

 

P.S. Что за дебилом я год назад был. D:

Изменено пользователем Sonic Heroes
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал игруху у друга. Начал играть... Прошел всю... на легком. Сейчас стоит уже с моего диска, но бывает, что не отзывается управление (особенно мышка). Так больше понравилась финальная битва с Мистерио. Ставлю игре крепкую 8 из 10, только из-за управления (ну в смысле что оно не отзывается ~:-().

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×