Перейти к содержимому
Cremator

Spider-Man: Shattered Dimensions

Рекомендуемые сообщения

Лол, стоило появиться скринам, как в интернетах вместо "фу, отстой" начали вопить "крутота".

Как же народ ведется на неон и прочую футуристичность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нед! Да вы што! Это игра НИКОГДА не будет хорошей если в ней не будет ЭТОГО ИЗМИРЕНИЯ!!!111одинодин

 

ЗЫ, Крематорчик, спасибо за трейлер. Игра пока что во всем безумно радует, думаю она переплюнет Паутину Теней… хотя там нет Черной Кошки… или есть? В любом случае по геймплею переплюнет, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крематорчик, спасибо за трейлер. Игра пока что во всем безумно радует, думаю она переплюнет Паутину Теней… хотя там нет Черной Кошки… или есть? В любом случае по геймплею переплюнет, думаю.

Паутина Теней сама по себе была скучной и однообразной, а тут есть целых 4 вида геймплея + переключения на вид от первого лица.

Кошки пока не наблюдается. Из врагов пока только Крейвен, Твердолобый и оба Гоблина.

Ждём Венома, Октопуса и Сэндмена ^_^

 

Кстати, вот что заметил - геймплей 2099 будет скорее всего схож с самым первым Пауком на ПС1 и Н64, где геймплей происходил исключительно на крышах небоскрёбов и в воздухе, только тут совершенно иной левелдизайн. Классический Паучёк - это геймплей уже более новых игр, начиная с СМ2 и заканчивая Паутиной Теней. Ноир - классический стелс-экшен, примерно как в Бэтмене АА.

 

И да - впервые это говорю, но очень жаль, что игра не выходит на ПК.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, Кошку можно увидеть в последнем трейлере - но только лишь в виде рекламы-голограммы в 2099-вселенной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d7cac0457636.jpg Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о... они серьёзно решили оставить последнее измерение в секрете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб Cosmic Spider-Man который доступен в предзаказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мб Cosmic Spider-Man который доступен в предзаказе?

Это только костюм.

Кстати, кроме него, в предзаказе дают костюм Спайди из Гражданской Войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже представляю себе спайди, который валит фрицов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм 2099 порадовал, как и Кошка на заднем плане.

Снова будет Веном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие ИЗМЕРЕНИЯ, а не персонажи. Либо мы будем в космосе, на родине симбиотов, либо симбиотов вообще не будет.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

340x_spider-man_shattered.jpg

Ходят слухи, что слита оффициальная обложка, и это она. Хотя выглядит фейково из-за глаза черного спайди, который частично залезает на лицо нуарного паука)

Так что ждем 22 число - комик-кон и оффициальное разглашение 4 мира.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце же трейлера "типо" показали следующую вселенную и по мне так,ничем,кроме как симбиотами,это не пахнет.

 

И жаль,амейзинг спиди выглядит похуже остальных,сверх мультяшный уж больно,отчего все обьекты выглядят менее деталезировано.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя вселенная - либо Спайдер-Карнаж, либо Зомби-Спайди. Причём, скорее всего именно второе, т.к. разработчики сами говорили "больше никаких симбиотов".

Кстати, Хобгоблина в игре будет озвучивать сам Марк Хемилл ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляем Марвел-зомби и радостно получаем рейтинг Mature, так что крайне маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично четко видел морду симбиота в конце прошлого трейлера. о__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще там были симбиоты-солдаты из 2099 - так что может это был эксклюзивный босс для игры, что-то вроде Карнажа 2099, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, начнем с наименее важных обновлений. Подтверждены: Джаггернаут в основном измерении, Стервятник в Noir, Скорпион в 2099.

616-Спайди озвучивает Нил Патрик-Харрис, уже даривший свой голос Пауку в сериале Spider-Man: The New Animated Series.

В игре будет 13 уровней, оффициальная дата выхода - 7 сентября.

И, наконец, последнее измерение - Ultimate

Обложка, утекшая в сеть оказалась оффициальной, но криво сделанной - вот фотография с ComicCon.

comic-con_floor_20100720_1458760489.jpg

spider-man-shattered-dimensions-20100720031816970.jpg

spider-man-shattered-dimensions-20100720031820876.jpg

spider-man-shattered-dimensions-20100720031808970.jpg

spider-man-shattered-dimensions-20100720031756627.jpg

Играем мы за Паука в симбиот-костюме, озвучивает его Джош Китон - голос паука в Spectacular Spider-man. В этом измерении подтверждены в роли боссов Дедпул и Карнаж.

Со слов журналистов, опробовавших игру, все 4 паука и вправду играются абсолютно по-разному. В Noir стандартное геройствование быстро пресекается пулей в лоб, основу боевки 2099 составляют воздушные комбо, Amazing поощряет эксперименты с паутиной, а Ultimate позволяет на полную катушку использовать силу симбиота.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же еще крутой трейлер

И еще трейлер со скорпионом

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахаха! Вот вам и "никаких симбиотов"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки симбиот хD,как знал.Думаю с последней вселенной Олтемейта получим облегченную версию Прототайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что они делают все вместе?

871974cf368b.jpg

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что смотрят на огромного финального босса, которого будут ковырять вчетвером.

Или это что а-ля "интро" или "эндинга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Как не крути но 2099 и Ултимейт выглядят круче всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне - лучше всего выглядят нуарный и киберпанковский Пауки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуарный рулит больше всех,а 2099 почему-то напомнил бэтмена,но наверно это только из-за шипов на руках =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу фот, а я надеялся на что-то более экзотическое чем Ультимет... Ведь этот мир действительно очень близок к Эмейзингу, насколько я знаю, разница в сюжетных мелочах типа замены радиации на генную инженерию, да в некоторых персонажах и их предысториях, но так если брать обобщенно, то эти два мира очень похожи, в отличии от Нуара и 2099, которые вносят реальное разнообразие и новое виденье старых персов и сюжетов. Хотя это неплохой способ внедрить Симби-Спайди в игру, что тоже порадует многих фанов. Но я все равно прохладен к Ультимет версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно после Web of Shadows да? Может ты и прав. Всё таки надеюсь на покупку большой консоли и игр к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×