Перейти к содержимому
Cremator

Люди Икс. Росомаха 2

Рекомендуемые сообщения

"Съемки сиквела приквело-спин-оффа "Людей Икс" начнутся уже через 10 месяцев, в январе 2011-го года.

 

Кристофер МакКуорри закончил сценарий, немного отличающийся от того, какой требовала студия. Вышла "красивая любовная история", в ее центре - японская актриса, а сам фильм будет сильно отличаться от первого.

 

Студия еще не определилась с режиссером, а опробованный релиз в начале мая уже занят "Мстителями", слабо подающими признаки жизни, зато с готовым, как выяснилось на днях, сценарием. Но возможность переезда их релиза все равно исключать нельзя.

 

Сразу после "Росомахи 2" в производственный процесс вступит "Первый класс""

 

Обсуждаем sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждаем sh:rolleyes:

Надеюсь рэйтинг будет выше 13+, а то этим они зафэйлили всю первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно в этом сомневаюсь. Они не дураки, резать куру, несущую золотые яйца. Не отнимут они у себя самую многочисленную аудиторию sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно в этом сомневаюсь. Они не дураки, резать куру, несущую золотые яйца. Не отнимут они у себя самую многочисленную аудиторию sh:rolleyes:

Вот именно... мне от фильма надо не тонны мяса с галлонами крови, а хотя-бы вменяемости какой, т.к озверевший мутант со здоровенными когтями из рук практически не убивающий противников (или делающий это без единой капли крови) - это как-то... тупо. Вот игра классная вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять любовная история? Маленько задолбали уже. Понятно, что Росомаха у нас главный красавец, но вешать на него каждый раз новую девушку - чересчур. Ну а насчёт рейтинга можно почти не сомневаться, учитывая, что Джекман самолично настаивал именно на 13+ в первой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идёт активная борьба на пост режиссёра между Дарреном Аранофски, который снял Реквием по Мечте и Фонтан, и скромным в лице Аранофски режиссёром Сумерек. Затмения - Дэвидом Слэйдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части порадовал персонаж - deadpool,но его зафэйлили почти.Надеюсь он будет во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой части порадовал персонаж - deadpool,но его зафэйлили почти.Надеюсь он будет во второй.

А еще он будет здесь.

 

Так как первый фильм не видел, второй не жду. НО есть вероятность того, что в скором времени буду пересматривать полностью все о "Людях Икс" и не только фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот кто этот чувак в красном костюме, че то он совсем не похож на перса из россомахи, а вторую часть жду, показали бы там кстати грозу или кого-нибудь еще из первых трех серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссёр "Реквиема по Мечте" даст команду "Мотор!" в марте будущего года. Действия фильм будут происходить в Нью-Йорке и Японии, как и обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоели все эти любовные линии... Когда будет нормальный захватывающий приключенческий боевик? Вообще с Росомахой надо что-то нуаровское сделать, с мрачным и жестоким миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению без романтической истории не один фильм по комиксам не обходится, так с Человеком пауком с Фантастик Фоур, Халком, Тором Россомахой и многими другими персами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романтика - это здорово, но почему всех девушек вешают на Логана? Нет, он, конечно, харизматичный, храбрый, одинокий и т.д., но делать из него такого ловеласа неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и в жизни Ловелас t:] кстати а на кого собераешься ты повешать, Паркер- небогатый студент :D , Брюс Баннер- ВАААААААААААААААА e8[ , Тони Старк- как набухается и любой живой обьект за мишень примет ^^* , Тор- он вроде не с нашей Земли s=) , Джонни Сторм- каждый день пожар ^^* , Рид Ричардс- вполне прикольный ботан с изьяном забывать про самое важное :( , Бэн Грим- ВААААААААААААААААА или "а вдруг начнеться камнепад или еще что нибудь" ;D ( мне так нравится эта фраза), Циклоп (не помню как его зовут)- Боюсь заего "зрение" не каждая девушка его полюбит ^^* (но с Джин Грей ему повезло) как то так, я много кого не упоминал, но это основные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хью Джекман сказал, что это будет самый мрачный фильм серии. Они (Хью и Аронофски) решили подойти к фильму с другой стороны, и сделать фильм серьёзным. Ну ещё бы - сценарист "Подозрительных Лиц" вместе с Дарреном внушает надежду на то, что фильм станет в разы лучше первой части. А это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хью Джекман сказал, что это будет самый мрачный фильм серии. Они (Хью и Аронофски) решили подойти к фильму с другой стороны, и сделать фильм серьёзным. Ну ещё бы - сценарист "Подозрительных Лиц" вместе с Дарреном внушает надежду на то, что фильм станет в разы лучше первой части. А это редкость.

Ну мрачный не ассоциируется с 13+. Надеюсь будет помяснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получил удовольствие, в первой части. И думаю вторая часть получиться нехуже, ну по кране-мере я на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Росомаха" (The Wolverine)

Официальное название фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь там будут колоритные персонажи как Blob и Deadpool из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Росомаха" (The Wolverine)

Официальное название фильма.

хм... оригинально придумано sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, конечно, логично - просто убрать приставку "начало", а то какой-нибудь "когтистый рыцарь" звучал бы странно. Но вот с названиями может возникнуть путаница (Я вчера смотрел Росомаху! - Первого или второго?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Росомаху 2» снимет Джеймс Мэнголд! Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первого или второго?).

Наши переводчики помогут, я не сомневаюсь. Прочитал описание из ссылки выше - выбрали далеко не лучший из возможных комиксов, особо на хорошее не надеюсь, но приятно будет ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хью Джекман отправляется работать на свою родину. В августе в австралийском городе Сиднее стартуют съемки второго фильма об одном из самых неоднозначных героев из комиксов издательства Marvel. «Росомаху» поставит режиссер «Поезда на Юму» и «Рыцаря дня» Джеймс Мэнголд.

 

«Росомаха» станет шестым фильмом в франшизе студии Fox о мутантах. «Люди Икс», появившиеся на экране в 2000 году, перевернули отношение зрителя и студий к экранизациям комиксов. Брайан Сингер снял мрачную драму, в которой не было места желтым костюмам. Хью Джекман получил роль мутанта со скелетом из адамантия совершенно случайно. Поначалу выбор Сингера пал на Рассела Кроу, но актер отказался. Когда же утвержденный на роль Дюгрей Скотт не смог сниматься из-за роли в «Миссия: невыполнима 2», всего за три недели до начала работы над фильмом появился Джекман.

 

В 2009-м Росомаха получил свой собственный фильм, однако картина Гэвина Худа не удостоилась такого теплого приема, как фильмы Сингера. Лента с бюджетом в 150 миллионов долларов заработала 373 миллиона в мировом прокате.

 

Сиквел должен был снимать Даррен Аронофски, а действие планировали частично перенести в Японию. Но из-за землетрясения с этой идеей пришлось расстаться. Запланированные на март 2011-го съемки были сорваны, и тогда же Аронофски выбыл из проекта. Летом 2011 года режиссерское кресло занял Джеймс Мэнголд. Он уже работал с Джекманом — снимал его в мелодраме «Кейт и Лео».

 

Заявленный производственный бюджет «Росомахи» составляет 80 миллионов долларов. Работа в Австралии позволит не только сэкономить, но и создать свыше 720 рабочих мест для местных жителей, а также набрать из них массовку в 1200 человек. Постпродакшн будет осуществляться в Америке при помощи нескольких австралийских компаний.

 

После отмены съемок масштабного эпика Алекса Пройаса «Потерянный рай», а также решения о закрытии сериала «Терра Нова» после первого сезона фильм Мэнголда будет как нельзя кстати для австралийского кинопрома, привыкшего к крупным голливудским проектам. Совсем недавно Баз Лурман закончил снимать «Великого Гэтсби», а в Мельбурне сейчас идут съемки картины Стюарта Битти «Я, Франкенштейн» с Аароном Экхартом. К слову, в этом году в Австралию вернется Алекс Пройас — будет снимать экранизацию романа Роберта А. Хайнлайна «Неприятная профессия Джонатана Хога».

 

«Росомаха» ожидается на экранах в июле 2013-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Росомаха» ожидается на экранах в июле 2013-го.

оу, а вот это хорошая новость) Ну чтож буду с нетерпением ждать продолжения. Прошлый фильм мне очень понравился, несмотря на то, что с фантастикой они там имхо малость перемудрили.)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один фильм с Росомахой? Круууууууууууто =) Обожаю этого героя. В нем есть все что мне нужно, крутость, ловскость, сила, жестокость(для меня он Шед с когтями :D). Очень надеюсь, что фильм выйдет классным. А ведь за ним последует игра) Надеюсь она будет лучше Росомаха. Начало. (как он там врагов напаполам разрубал, до сих пор удивляюсь 0_o )

Изменено пользователем Mike9711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или сюжет фильма то ли фейк, то ли полная хрень?

Я вообще не люблю фильмы про супергероев, но "Люди Икс", а также первый "Росомаха" были связано какой-то цепью эпика и сюжетного напряжения. А тут просто какая-та левая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×