Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Роботы из НГ. Были бы моим однозначным выбором, но они не совсем вписываются в стилистику Анлишеда. А если эта игра является его продолжением, то и в её тоже. Хотя утверждать точно не берусь.

Роботы из Анлы. Ну, логичнее всего было бы использовать именно их. Однако мне их дизайн не нравится совершенно.

Роботы из Колорса. Вот это было бы интересно, так как они представляют собой смесь Адвенчеров и Хироузов. Подойдут для игры с подобным стилем и будут оригинальны.

Хорошо выходит, продолжай s=)

спасибо за комментарии к роботам... постараюсь что-нибудь придумать... голосуем дальше..)))

UPD: кстати, про саундтрэки тоже никто не упомянул.... вы говорите, если не понравились.

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением

кстати, про саундтрэки тоже никто не упомянул.... вы говорите, если не понравились.

Трек хорош (первый), но, мне кажется, однообразный он какой-то. Нужно сделать какие-нибудь вставочки, чтоб не было так... занудно что-ли. Извини, если что. :) Из меня музыкальный критик, как немец из Штирлица. ))

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением

мне как-то не нравяться роботы из Unleashead а все остальные прикольные

Поделиться сообщением

больше голосующих нет?

Поделиться сообщением

При всем уважении, не превращайте тему в чат, пожалуйста. Коли уж решили обсудить, каких бадников — пишите развернуто. Ну или просто напишите автору в приват.

Поделиться сообщением

Мне все-таки кажется, что роботы из Анлы будут лучше смотреться, т.к. в Нексте стилистика другая - там все более "вытяутые": Эггман тощий, Соник, как и роботы, - тоже тощие. Разве что попытаться как-нибудь их присобачить (роботов, не Эггмана)).

Поделиться сообщением

Из НГ. Они действительно "серьёзнее". Из колорсов наверное пока брать не стоит, а из анлы не хочется, потому что мы их насмотрелись во всяких "блитцовых анлах" ИМХО) А вообще это как автор решит =)

Поделиться сообщением

из нг только отуда.они и серьёзные ,и красивее. =)

Поделиться сообщением

имхо,из анлишеда,но надо не-много сменить цвет/дизайн

Поделиться сообщением

ну что ж... вобщем мне ваши оценки понятны... я думаю, голосование можно прервать)...

Поделиться сообщением

Жду дему с нетерпением. Играл в первый анлишд. Мне понравилось.

Поделиться сообщением

Можете кто нибудь посоветовать ссылку на 3D Max, просто по частям несколько раз скачивал, некоторых частей небыло на обменнике и ОБЛОМ, кто нибудь посоветуйте где вы скачивали :butcher:

Поделиться сообщением

Можете кто нибудь посоветовать ссылку на 3D Max, просто по частям несколько раз скачивал, некоторых частей небыло на обменнике и ОБЛОМ, кто нибудь посоветуйте где вы скачивали :butcher:

Ты не слышал о такой вещи, как торрент?

Поделиться сообщением

Можете кто нибудь посоветовать ссылку на 3D Max, просто по частям несколько раз скачивал, некоторых частей небыло на обменнике и ОБЛОМ, кто нибудь посоветуйте где вы скачивали

А в соответствущей теме написать слабо.

Поделиться сообщением

Я ленивый, а про торрент я совсем забыл, уже бегу качать, кстати насчет второго анлишта, он на ПК, или ты переделываешь движок первой игры

П.С самые первые посты читал, может в тему не вник или не заметил чего-то, так что прошу без грубости -_-

Поделиться сообщением

Я ленивый, а про торрент я совсем забыл, уже бегу качать, кстати насчет второго анлишта, он на ПК, или ты переделываешь движок первой игры

П.С самые первые посты читал, может в тему не вник или не заметил чего-то, так что прошу без грубости -_-

Пожалуйста, убейте меня... И научите его читать внимательнее:

Сначала хотел делать на движке Ogre (совсем немного разбираюсь с С++, на конструкторе я уже делал игры не про Соника - надоело), но это слишком сложно потом начал на Irrlicht, но тоже сложновато.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, убейте меня... И научите его читать внимательнее:

Не убивать тебя я не буду))) и кстати вот почему я не понял на чем он игру будет составлять, там был написан движок, а я в игровой индустрии не БУМ БУМ

Вот... комментируйте... может оставите свои пожелания, а у меня вопрос такой: какого вида хотите роботов: вроде тех, что в Colors, в Unleashed или в Next-Gen?

Из героев, я шучу конечно, но как ни как классика, а вобще некст геновские мне нравятся, а и еще пожалуйста возьми модель эггмана из Анлишта, а то из некст гена он сам на себя не похож, это не тот эггман который на протежении мультов и игр дрался с Соником, а и еще кое что, там Верхога не намечаешь поставить в игре

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением

а и еще кое что, там Верхога не намечаешь поставить в игре

нет. Верхога не будет.

Поделиться сообщением

нет. Верхога не будет.

почему тогда ты назвал игру Sonic unleashed 2 ? :D

Поделиться сообщением

Вот поэтому вопрос и возник, кстати а Чип же погиб в первой :D

А сюжет на этот раз в чем заключается, расскажи хоть кратко

Да кстати странно что Верхога не поставишь, у тебя ведь даже картинка игры соответствует, цифра 2 когтями разрезана

Поделиться сообщением

а Чип же погиб в первой :D

Он не погиб. Боги не умирают. Он просто развоплотился, вот и всё.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

почему тогда ты назвал игру Sonic unleashed 2 ? :D

читайте предыдущие посты.... здесь тоже присутствует Темная форма Соника, но другая - Dark Sonic.

P.S. Egg Fighter 2.0 (Не текстурированный)

3aa561da167f.jpg

Ну как?)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу