Перейти к содержимому
Deathclaw

Башня, Дьявол, Смерть

Рекомендуемые сообщения

A кстати, насчет 'я перепишу небольшой кусок' - не надо. Вы, наверное, забыли, но попытка переделать Шедоу закончилась тем, что вы стали обедом на три персоны. Хоть над этими не издевайтесь.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все прекрасно помню и пишу вторую главу. Насчет конкуренции - ваш Кинг может составить конкуренцию Мефу,

даже если вы этого не хотели. Про субъективизм - автор говорит что Рен и Сэм считают себя трупами из-за пережитого, я же утверждал что люди хотят жить по определению. Тут выбор оснований за автором, как он решит теми его герои и будут являться. Я лишь предложил кем они могут быть не переписывая их историю...

А фанф я таки дочитаю, я его что зря распечатывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.*пожал плечами*

Чтож, спасибо всем, кто читал и комментил(размер спасибо зависит от длины и справедливости коммента). Рад, что многим понравилось.

Чую, не все претензии были высказаны, но я уверен, что в будущем еще получу свое. Боюсь и надеюсь.

P.S. Теперь вы от меня не отвяжетесь*зловещий смех*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Теперь вы от меня не отвяжетесь*зловещий смех*.

Типа - Всё приятно, и всем слава, если рядом нет Дэсклава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял, к чему спор о братской любви. Логичности не видел, видел только аргументы "патамушта мне так понравылось" со стороны "обвинителя".

Ах да, Коготь смерти, отличная работа. Ошибки увидел, понял - значит дальше будет лучше. Удачи с последующими работами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×