Перейти к содержимому
Super

Sonic Video Clips

Рекомендуемые сообщения

Шедеврально.

Спасибо, Воун, дружище^^. Надеюсь, полная версия будет не хуже. :) Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Зайдя на форум, Героис мимолетно пронесся взглядом по новым сообщениям... и тут его взгляд пал на мешанину пикселей, которые складывались в текст, указывающий на то... что он чертов слоупок! D: Я как-то вобще забыл про ЛС с этим трейлером. Прошу меня простить.. :с

 

Ну, небольшой отзыв: очень порадовала музыка, наконец-то что-то позитивное и интересное. Видеоряд не подкачал, но замечу пару, на мой взгляд, не слабых ошибок:

1. Момент с Тейлсом в торнадо из-за своей скорости создает ощущение падения фреймрейта. Только после третьего перепросмотра дошло почему: скриптовые сценки в Эдвенчере не без изъянов - анимация бывает кривит и плюет на физику. Поэтому замечаю вот что: Торнадо летит десятую секунды, на мгновение останавливается и потом снова летит. В Эдвенчере эту фишку сценки помню. Попробуй сдвинуть использованный фрагмент в своих пределах на пару десятых секунды вперед, но на таймлайне не двигай - должно выйти замечательно.)

2. Вобще в некоторых моментах чересчур пестрит гамма. Если СНГ смотрится замечательно, то для СА как-то ядовито. D:

 

В остальном вобще замечательно. Не придраться. Жду с нетерпением и уже даже знаю какое видео будет на YT канале в избранном следующим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что ты всё же вспомнил).

С адвенчером сам возился немало.. Да, там возникает ощущение, что Торнадо притормаживает, а потом снова набирает скорость, но это ошибка в самой катсцене. Я и так с ней повозился. Если сдвинуть видео, то тогда Торнадо окажется в немного другой части экрана и переход (который сделан с помощью маскинга) получится не таким плавным. С цветами вроде всё в порядке, но может что и подправлю. Вообще, очень тяжело совмещать крутые CG сценки со скриптовыми из старых игр с устаревшей графикой так, чтобы сочеталось. Потому и с цветами кое-где пришлось повозиться.

Спасибо за отзыв и критику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты самолётик брал с СА или с САДХ? Там в САДХ же катсцены на 15 фпс залочены обычно. Можно попробовать перегнать фрагмент в 15 фпс, а потом пересчитать до 30 кадров через Smooth Video Project, правда, картинка станет чуть контрастнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты самолётик брал с СА или с САДХ? Там в САДХ же катсцены на 15 фпс залочены обычно. Можно попробовать перегнать фрагмент в 15 фпс, а потом пересчитать до 30 кадров через Smooth Video Project, правда, картинка станет чуть контрастнее.

Момент из Sadx. Кубоская версия+смена камеры в этом фрагменте+dump frames. Писал с 60 fps и одинаковых кадров не было, так что видео шло достаточно плавно. Что, неужели так бросается в глаза? Тем более странно, что это правда писалось с 60 fps, а потом перегонялось в 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не GMV.

Целых два года назад хотел это сделать, когда возникла идея)! Спасибо Агасилу за видео!

Это не ремикс, просто на мой взгляд музыка подходит уровню ИДЕАЛЬНО, даже лучше той, что в самой игре. А вы как думаете?

Если кому интересно взглянуть на видео с 60 фпс

http://yadi.sk/d/AW8DU9QO2xlzA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мой День Варенья, и в этот замечательный день я хочу порадовать всех новой работой! Мы делали этот ролик вместе с моим другом из Германии Арне. Ролик делали с середины лета, и наконец-то он закончен! Смотреть абсолютно всем и смотреть обязательно!!!

Угадайте, кто делал рендеры для обложки))))))^_^

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 5
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мой День Варенья, и в этот замечательный день я хочу порадовать всех новой работой! Мы делали этот ролик вместе с моим другом из Германии Арне. Ролик делали с середины лета, и наконец-то он закончен! Смотреть абсолютно всем и смотреть обязательно!!!

Угадайте, кто делал рендеры для обложки)))))) ^_^

 

Это О-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О! Аж дух захватило, честное слово. Специально включила наилучшее качество и колонки погромче.

На мой взгляд эта работа самая лучшая в твоей коллекции. Молодчина.

 

Привет Арне. Я помню его по Скайпу, милый парень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай спасибо, Машунь! Очень рад, что понравилось! Да, Арне - это бро)). Конечно передам ему привет!

Тебе с Мефом тоже, кстати, спасибо за помощь) Ну мы вас поблагодарили в описании xD

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, если кто зарегистрирован на amvnews, помогите продвинуть нашу работу, чтобы её поместили в раздел GMV). Просто проголосуйте, нажав "ЗА" (надо быть зарегистрированным).

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=5414

Огромное спасибо!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, в другой теме меня уже всякие зануды забросали минусами. Смиренно надеюсь, что здесь будет обратная реакция.

Представленное ниже видео - это моя новая работа! Не скажу, что полноценное GMV. Скорее, мини GMV. Идея возникла года полтора-два назад, но только сейчас добрался до создания и закончил работу. Музыка взята из сериала "Batman of the Future" (или "Batman Bayond в США"), отсюда и название ролика, и сама его суть. Я считаю, что этот трек идеально подходит к Шедоу, как сам сериал визуально похож на сеттинг Shadow the Hedgehog. Надеюсь, моя новая работа, пусть и короткая, вам понравится. ^_^

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, в другой теме меня уже всякие зануды забросали минусами. Смиренно надеюсь, что здесь будет обратная реакция.

Не знаю, как-то уж точно не самая лучшая твоя работа. В целом неплохо, но ощущается как набор рандомных роликов под музыку из Бэтмена (Но музыка хорошо подходит под это :)). Нет ничего оригинального. Печально, что мне больше понравился кусок, где было превью другого видео. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как-то уж точно не самая лучшая твоя работа. В целом неплохо, но ощущается как набор рандомных роликов под музыку из Бэтмена (Но музыка хорошо подходит под это :)). Нет ничего оригинального. Печально, что мне больше понравился кусок, где было превью другого видео. :|

Спасибо за отзыв, Рейзор! Дело в том, что я старался сделать ролик похожим на оригинальное интро Batman of the Future. Интро довольно заметно отличается от amv/gmv, поэтому и здесь могло возникнуть такое ощущение. Я не случайно так сделал и не случайно в ролике были использованы исключительно CG фрагменты. Кусок после титров - это уже чистой воды GMV. Его делает друг из Германии, с которым мы вместе делали "Welcome to the Future". Я ему активно помогаю, чем могу.

А моей лучшей работой, конечно же, остаётся Revolution Begins. ^^

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, никто не против использования прохождения от Мефа.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, повеселило! Во втором видео вообще убил фрагмент с красной звездой. Это что, на полном серьёзе вот так не получалось её достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, повеселило! Во втором видео вообще убил фрагмент с красной звездой. Это что, на полном серьёзе вот так не получалось её достать?

Они сразу предупредили, что управление дубовое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мой День Варенья, и в этот замечательный день я хочу порадовать всех новой работой! Мы делали этот ролик вместе с моим другом из Германии Арне. Ролик делали с середины лета, и наконец-то он закончен! Смотреть абсолютно всем и смотреть обязательно!!!

Угадайте, кто делал рендеры для обложки)))))) ^_^

Можешь объяснить про важность "мелких" пост-эффектов типа засветки и цветокоррекции? Ты видишь в них какой-то способ дополнительно передавать смысл, ведь так? Просто я помню как ты говорил, что люди особо не замечают растяжение картинки с 4:3 до 16:9, а тут ты ещё менее значительные, как мне кажется, эффекты используешь с таким тщанием...

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примеры? А то я не вполне понял, о чём ты говоришь.

Цветокоррекцию использую по настроению. Иногда хочется, чтобы картинка была другого оттенка, к тому же, это дополнительно отличает её от оригинальной катсцены. Иногда нужно корректировать цвет, чтобы соседние сценки (зачастую из разных игр) смотрелись более органично в законченной работе.

Растяжение 4:3 до 16:9 не заметно там, где нет объектов/персонажей с всем известными конкретными пропорциями. Если взять ролик 4:3 с человеком и растянуть его, все сразу это заметят. Если же в нём какое-то CG здание или лес, или антропоморфный зверь, то растяжение будет совсем не так заметно.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Примеры? А то я не вполне понял, о чём ты говоришь.

Ну скажем 1:22-1:23. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, весьма похожая по задумке идея на "Shadow of the Future". Не полноценное GMV/AMV, а мини-работа на основе спонтанной идеи. Сделал за день). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×