Перейти к содержимому
Lancelot

Donkey Kong

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем игру,где в главной роли обезьяна по имени ''сами знаете как'',и его напарника Дигги Конга.Впервые Данкей Конг появился в игре про Марио,где надо спасти принцессу,а в это время Данкей скидывает на Марио бочки.В 1994 году на SNES и GBA вышла отдельная игра с отдельной вселенной Donkey Kong Country.Игра очень интересная и сложна,так как любое соприкосновение с врагом стоит вам жизни,и никакие грибочки и колечки вас не спасут.Завязка заключалась в том,что некий король Крок украл все бананы,и переместил их на свой корабль.Уровни в игре прекрасно сделаны,а музыка погружает в игру.Также в игре имелись две мини-игры:рыбалка и танцы.Отдельного внимания стоит последняя битва с боссом,особенно её неожиданное продолжение.Позже выходят 2 и 3 части игры.С тех пор Данкей Конг появлялся только в играх про Марио,или в кроссоверах.

Изменено пользователем Трейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждаем игру,где в главной роли обезьяна по имени ''сами знаете как'',и его напарника Дигги Конга.Впервые Данкей Конг появился в игре про Марио,где надо спасти принцессу,а в это время Данкей скидывает на Марио бочки.В 1994 году на SNES и GBA вышла отдельная игра с отдельной вселенной Donkey Kong Country.Игра очень интересная и сложна,так как любое соприкосновение с врагом стоит вам жизни,и никакие грибочки и колечки вас не спасут.Завязка заключалась в том,что некий король Крок украл все бананы,и переместил их на свой корабль.Уровни в игре прекрасно сделаны,а музыка погружает в игру.Также в игре имелись две мини-игры:рыбалка и танцы.Отдельного внимания стоит последняя битва с боссом,особенно её неожиданное продолжение.Позже выходят 2 и 3 части игры.С тех пор Данкей Конг появлялся только в играх про Марио,или в кроссоверах.

Игра конечно интересная, но не особенно фанат. Из последних игр играл в Jungle Beat. Как нинтендобою - понравилось.

И не дигги, а Дидди.

 

И вообще, Конг конгом, но здесь на форуме он вряд ли сильно популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в 3 части на СНЕСе. Отличный геймплей, отличная графика :nyam: Но это не моё, я вообще не очень люблю творения Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыгранные на СНЕСе - 1 из моих любимых 2Д игр, хотя испытывал и Junglebeat и ДК64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульный Платформер;)

Играл 2-ю часть на ГБА Ну там ещё 3-ю немножко.

Музыка, геймплей... короче всё радует=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рульный Платформер;)

Играл 2-ю часть на ГБА Ну там ещё 3-ю немножко.

Музыка, геймплей... короче всё радует:crazyha:

Это ты зря на СНЕСе не играл. Там и графика, и звук получше, а платформер я считаю не просто рульный (как какой-нибудь Mario Galaxy). а 1 из лучших за всю историю 2Д-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×