Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да х).Это не очень сложно

Особенно если Гимпом пользоваться,ты кстати между ног не вырезал,а так-отлично.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Sexy Robotnik is sexy

2. Sexy Silver is even more sexy, than sexy Robotnik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы на прозрачный фон их всех поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж

 

34249297.png

 

 

 

 

Штрихи всё виноваты

А её уже кажется вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед :-D

b6afb9e58d.png

 

Эгг о-0

 

 

e52ae5ab3b.png

Шэд хорош. А Эггман ваще клёво лежит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не стоит зафлуживать тему десятком поворотов одной картинки? =) Да и вырезанные фигуры, на будущее, можно было в один пост объединить. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славно вырезали персов. Можно даже положить себе в коллекцию артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми с календаря

 

x12y.png

Господи, что это за одноцветное чудо??? Я понимаю, что тебе понравилось вырезать, но зачем же было вырезать полностью розовую Эмку с календаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, что это за одноцветное чудо??? Я понимаю, что тебе понравилось вырезать, но зачем же было вырезать полностью розовую Эмку с календаря?

 

 

Это уже не моё х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера рыская В контакте нашел у нашего пользователя N.SAN очень интересный арт Соника, который запал мне в душу, но вот не задача, это была сканированная версия с листочка, к тому же неразукрашенная. Поставив для себя задачу, я сегодня вырезал и покрасил этот арт, постарался косить под стиль Эдвенчера, но... фейл так что пока только так

41511501.png

P.S. Респект Никите за такой потрясающий рисунок и возможность им любоваться :?

оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера рыская В контакте нашел у нашего пользователя N.SAN очень интересный арт Соника, который запал мне в душу, но вот не задача, это была сканированная версия с листочка, к тому же неразукрашенная. Поставив для себя задачу, я сегодня вырезал и покрасил этот арт, постарался косить под стиль Эдвенчера, но... фейл так что пока только так

41511501.png

P.S. Респект Никите за такой потрясающий рисунок и возможность им любоваться :?

оригинал

 

Здесь как бы оф.арт о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера рыская В контакте нашел у нашего пользователя N.SAN очень интересный арт Соника, который запал мне в душу, но вот не задача, это была сканированная версия с листочка, к тому же неразукрашенная. Поставив для себя задачу, я сегодня вырезал и покрасил этот арт, постарался косить под стиль Эдвенчера, но... фейл так что пока только так

41511501.png

P.S. Респект Никите за такой потрясающий рисунок и возможность им любоваться :)

оригинал

 

Это не тема для фан-артов. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не тема для фан-артов. :?

Вы чего, это ж не оф-арт! Да и вышло с тонной косяков! Да это вообще моя древняя работа, а я их недолюбливаю. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы чего, это ж не оф-арт! Да и вышло с тонной косяков! Да это вообще моя древняя работа, а я их недолюбливаю. ><

 

Никита, как бы тебе объяснить... то, что раскрашено фанатами и перерисовано с оф-арта - уже не есть полноценный оф-арт. Это всё равно больше половины фанатский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никита, как бы тебе объяснить... то, что раскрашено фанатами и перерисовано с оф-арта - уже не есть полноценный оф-арт. Это всё равно больше половины фанатский.

Слай... Так мой набросок и не перерисован и вообще далеко не официальный. 00 Так что, ну... Не по теме выложили.

И, да, спасибо за оценку, польщён. :? А теперь сворачиваю оффтоп и удаляюсь глядеть другие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращусь к пользователям, которые повторили с десяток раз, что данная картинка не подходит теме. Да, вы правы. Нет, не надо это повторять сто раз. Кто-то это уже сказал - и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скордж из Sonic Universe 31.(На прозрачном фоне.)

Тот самый Скордж, который перекочевал к тебе на авик. :) Здорово. *утащила к себе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×