Перейти к содержимому
Shadic23

Prince of Persia Forgotten Sands

Рекомендуемые сообщения

Ещё один сокрушительный анонс на сегодняшнюю ночь! Ubisoft, которая знаменита своими экшенами, и не только ими, от третьего лица показали нам трейлер который не может не радовать полонников серии Prince of Persiа.

Также эта самая Ubisoft открыла на каких платформах выйдет игра. Это будут: PS3, Xbox 360, PC, Wii, PSP, и DS. Немалый список не правда ли?

 

Собственно сам трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еееей! Они забили нафиг на предыдущую, абсолютно никакую часть (Fallen King не в счет, это была классная игра) и вернулись к родным Пескам Времени, то есть к арабам! Слава умной Юбисофт, которая не стала дальше молоть нас текущим принцом.

В общем ждем-с. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! забыли слава Богу того принца, который был в прошлой части. Снова Пески Времени ^_^ Как понимаю это продолжение трилогии, тоесть действия будут после "Два трона" происходить =) уже жду!! =)

 

Ан нет, я ошибся, нашёл вот такое вот интервью :

 

Много интересной информации поведал IGN главный дизайнер уровней The Forgotten Sands.

 

Возвращение Принца Персии

 

 

Принц Персии: Пески Времени - одна из величайших игр всех времён. Ubisoft возвращается к полюбившейся вселенной с игрой The Forgotten Sands, которая должна выйти вместе с фильмом в 2010 году. Мы поговорили с главным дизайнером уровней Michael McIntyre, чтобы узнать больше о новой игре во вселенной. Узнайте, какое место занимает игра в серии и чего ожидать от боевой системы, а также получит ли Принц какие-нибудь новые силы.

 

 

IGN: Почему же вы решили вернуться к Принцу из Песков Времени, а не продолжить историю 2008 года?

 

Michael McIntyre: Что замечательно в серии Prince of Persia, так это её способность рассказывать разные истории разных принцев, при этом сохраняя какие-то определённые общие черты и особенности. Вселенная Песков Времени любима и нами, и фанатами, так что мы с нетерпением ждём возвращения в неё в новой главе. Мы уже довольно долго разрабатываем этот тайтл, и нам не терпится показать игру людям.

 

 

 

IGN: Какое место занимает история новой части во временной линии трилогии?

 

Michael McIntyre: События игры разворачиваются некоторое время спустя путешествия Принца в Азад в оригинальных Песках Времени.

 

 

 

IGN: Каков сюжет Forgotten Sands, и как он закрывает дырку между историями Песков Времени и Схватки с Судьбой?

 

Michael McIntyre: Принц собирается посетить дворец своего брата, но выясняет, что тот находится под атакой наступающей армии. Брат Принца собирается сделать всё, что потребуется, чтобы защитить своё королевство от разрушения, вне зависимости от цены, которую придётся заплатить. В течение путешествия, Принц узнает о величайшей цене, которую придётся заплатить за обладание огромной силой.

 

 

 

IGN: Связана ли игра каким-либо образом с фильмом?

 

Michael McIntyre: The Forgotten Sands - новая часть в нашей собственной вселенной, которую мы создали в Песках Времени. The Forgotten Sands - ещё одна глава в серии Песков Времени, и она никак не связана с фильмом (кроме того, что действие разворачивается в той же вселенной). Нам очень нравится то, что, благодаря фильму, очень многие люди познакомятся с любимым нами миром и что талант такого высокого уровня с ним ассоциируется.

 

 

 

IGN: За промежуток времени между Песками Времени и Схваткой с Судьбой (Warrior Within) в серии произошло несколько значительных изменений, как-то: тяжёлая музыка, возможность подбирать оружие врагов, и куда более тёмная атмосфера. Новая игра попадает между этими частями, в связи с этим вопрос: она выглядит как Схватка или же скорее как Пески?

 

Michael McIntyre: Мы всегда много внимания уделяли тому, чтобы каждая наша игра из серии POP имела свою уникальную атмосферу и стиль, которые бы сильно отличали её от остальных. Новая игра - не исключение, и мы расскажем об больше, как только придёт время.

 

 

 

IGN: Визуальный стиль Принца 2008 года выглядел как ожившая картина акварелью, и сильно отличался от того, что мы видели в серии Песков Времени. Как бы вы описали визуальный стиль Forgotten Sands?

 

Michael McIntyre: Как и остальные игры в серии Песков Времени, новая игра выдержана в стиле вдохновлённого Арабскими Ночами реализма.

 

 

 

IGN: Как выглядит боевая система в Forgotten Sands?

 

Michael McIntyre: Боевая система - то, на чём мы акцентируем очень большое внимание. Используемый нами движок, Anvil, известен своей возможностью отображать кучу NPC на экране одновременно, и это то преимущество, которое мы собираемся полностью использовать в отображении эпических битв против множества врагов сразу. Вы также повстречаете несколько боссов огромных масштабов, о чём вы могли догадаться по нашему первому трейлеру.

 

 

IGN: Какими силами овладеет Принц в новой части?

 

Michael McIntyre: Принц получит силу управлять самой природой. Что именно это из себя представляет, я пока сказать не могу, но я думаю, что это стоит ожидания.

 

Мы также спросили, встретится ли Принцу напарница в игре, вернётся ли в игру тёмный принц, будет ли мир линейным или открытым, будет ли в игре мультиплеер и будет ли баланс между драками, загадками и акробатикой. И, конечно же, мы спросили о том, какое значение имеет для серии 2008 года возвращение к Пескам Времени. К сожалению, McIntyre не горел желанием отвечать на эти вопросы. Это, в свою очередь, должно дать фэнам почву для обсуждений.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра по фильму по игре. Oh wow.

в том то и дело, что игра НЕ по фильму. В интервью написано всё. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет никакой просто =(

И тизер не впечатлил. Но т.к йа фанат, то ждать буду, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, я хотел продолжения Prince of Persia Epilogue, там сюжет классный, но продолжение вышло на х360.

Эта принца, мне не понравилась, по трейлеру... =\

http://thepiratebay.org/torrent/4788832/Pr...Persia_Epilogue, толька торрент да и то х360, я хотел бы очень что-бы портировали на pc.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что они вернулись к не мультяшной графике, и возродили бтвы против тучи врагов, управление силами природы - звучит интригующе. Будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, никакой привязки к фильму, как же. Принц с лицом Джилленхайла будет, не дай бог.

Вообще, мечтаю о продолжении принца 2008 года, шедевральная сказка была. А вот послеlние две игры оригинальной трилогии недолюбливаю, испоганили всю атмосферу востока, но добавили море КРОВИЩИ и БАБ.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что систему прыганья\лазанья совместят с системой Ассассин Крид. Уж больно там акробатика крутая. И да, не удивлюсь если сила которую заполучит брат принца - что-то похожее на часть Эдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну, никакой привязки к фильму, как же. Принц с лицом Джилленхайла будет, не дай бог.

Вообще, мечтаю о продолжении принца 2008 года, шедевральная сказка была. А вот послеlние две игры оригинальной трилогии недолюбливаю, испоганили всю атмосферу востока, но добавили море КРОВИЩИ и БАБ.

2008 был скучен, однообразные боссы, чуть более чем скучные загадки и драки 1 на 1, это не есть дух принца, дух принца - это как раз таки бешеные прыжки и слешер 1 на 10, однако в 2008 есть и хорошие стороны, например Элика. Деталь с прыжками и совместными комбо суперская, но все же массовых побоищ очень не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2008 был скучен, однообразные боссы, чуть более чем скучные загадки и драки 1 на 1, это не есть дух принца, дух принца - это как раз таки бешеные прыжки и слешер 1 на 10, однако в 2008 есть и хорошие стороны, например Элика. Деталь с прыжками и совместными комбо суперская, но все же массовых побоищ очень не хватало.

Да, согласен. игра превращалась в подобие игры "камень-ножницы-бумага", где сначала один делает ход, потом другой. Такой бред, а эта акварель вообще дико раздрожала. Пески Времени - в своё время произвели настоящий фуррор, Схватка с судьбой - вообще моя любимая часть, за атомсферу, музыку, количество ударов, Два Трона - интересная сюжетной стороной, но в геймплее появились стелс-элементы, которые как-то н ек месту были в такой игре. Разве что боссов красиво было убивать ^_^ А последний принц...вообще не принц, одно название. Причём в прямом смысле слова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц понемногу попсеет, извините конечно.

Но факт есть факт...

Интересно, кто-нибудь помнит самого первого принца? 2Dэээ~шнинького такого.

Ну, там всё было "немного" иначе.

 

Дух востока куда-то совсем пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, согласен. игра превращалась в подобие игры "камень-ножницы-бумага", где сначала один делает ход, потом другой. Такой бред, а эта акварель вообще дико раздрожала. Пески Времени - в своё время произвели настоящий фуррор, Схватка с судьбой - вообще моя любимая часть, за атомсферу, музыку, количество ударов, Два Трона - интересная сюжетной стороной, но в геймплее появились стелс-элементы, которые как-то н ек месту были в такой игре. Разве что боссов красиво было убивать ^_^ А последний принц...вообще не принц, одно название. Причём в прямом смысле слова =)

О да! Сложности никакой! Смерти нет! Боссы на элементарнейшие! Загадок минимум! Зато с красивой подружкой-магом и афигительной акробатикой!

Спрашивается, оно того стоило?

 

Принц понемногу попсеет, извините конечно.

Но факт есть факт...

Интересно, кто-нибудь помнит самого первого принца? 2Dэээ~шнинького такого.

Ну, там всё было "немного" иначе.

 

Дух востока куда-то совсем пропал.

Ребят. Это трейлей. К тому на роликах. Ничего нельзя сказать точно, пока не появятся хотя-бы геймплейные кадры или демка. Думаю и того и другого мы дождёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят. Это трейлей. К тому на роликах. Ничего нельзя сказать точно, пока не появятся хотя-бы геймплейные кадры или демка. Думаю и того и другого мы дождёмся

Причём здесь демка-кадры.

Дух востока (совсем немного и то) присутствовал только в The Sands of Time.

Остальные игры уже пошли со своей собственной, неповторимой атмосферой.

Нет, она не плоха.

Игры и вправду хорошие.

Но это уже совсем не тот старый-добрый принц персии с тем самым духом сериала, что хотелось петь песенку из Алладина: "Волшебный восто~к, загадочный кра~й..." и прочее.

Просто поиграйте в первого-второго принца персии. Старых, конечно же.

А потом врубите Warrior Within.

В таких случаях говорят Feel the Difference.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый экшен из серии Prince of Persia станет приквелом и сиквелом одновременно. Компания Ubisoft сообщила, что события Prince of Persia: The Forgotten Sands хронологически происходят между эпизодами The Sands of Time и Warrior Within.

 

По сюжету, герой отправляется навестить брата, но обнаруживает принадлежащее тому королевство в плачевном состоянии – оно окружено армиями зла. Принц не теряется и тут же принимается за привычную работу: прыжки, кувырки и драки с нечистью. Освежить механику игры авторы решили с помощью новых способностей монаршей особы. Юноша сможет управлять силами природы, но ближе к финалу, вероятно, утратит этот дар, поскольку в Warrior Within за ним такого таланта не числилось. The Forgotten Sands выйдет на PS3, Xbox 360, PC, PSP, Wii и DS в мае 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём здесь демка-кадры.

Дух востока (совсем немного и то) присутствовал только в The Sands of Time.

Остальные игры уже пошли со своей собственной, неповторимой атмосферой.

Нет, она не плоха.

Игры и вправду хорошие.

Но это уже совсем не тот старый-добрый принц персии с тем самым духом сериала, что хотелось петь песенку из Алладина: "Волшебный восто~к, загадочный кра~й..." и прочее.

Просто поиграйте в первого-второго принца персии. Старых, конечно же.

А потом врубите Warrior Within.

В таких случаях говорят Feel the Difference.

Я извиняюсь, но ты читал диалог? Ubisoft и не пытались сохранить атмосферу прошлого принца, если тебе так хочется увидеть прошлого принца покупай Wii там его переделали как тебе хочется. К тому же как и говорили Ubisoft никогда не повторяется в атмосфере игр, разве не так?

 

Ну мы это поняли. новой информации ноль. почти такое же было в предыдущих коментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц 2008 года был отличной игрой с интерестной историей, красивейшим дизайном и красочными битвами.

Из новой трилогии считаю Два Трона - полным УГ. Схватка с Судьбой хорошая часть. А Пески Времени - великолепной сказкой положившей начало новому принцу.

Рад что возвращаются именно к Пескам, но литры крови будут тогда не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радует, что это - игра по фильму об игре, и редизайн Принца куда лучше, чем в Принце 2008. Управление силами природы - сразу в голову приходят великолепные сцены, особенно учитывая графические возможности Некст-ген консолей. А то в Принце 2008 графа была туповатой, хоть и стильной.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Принце 2008 графа была туповатой, хоть и стильной.

вот именно она по моему и задала этот стиль обводки поверх фигур.

Принц 2008 года был отличной игрой с интерестной историей, красивейшим дизайном и красочными битвами

Лолшто? История про спасение королевства прекрасной принцессы, сказочным принцем? Вот уж если брать историю, то из-за нее игру брать точно не стоит. Дизайн был на уровне, но не более, я покупал игру только из-за системы боев, которая, как оказалась, того не стоила.

Изменено пользователем Nazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолшто? История про спасение королевства прекрасной принцессы, сказочным принцем? Вот уж если брать историю, то из-за нее игру брать точно не стоит. Дизайн был на уровне, но не более, я покупал игру только из-за системы боев, которая, как оказалась, того не стоила.

Концовка хороша.

А бои мне понравились, чо. Вообще игру прошёл довольно быстро и не жалею.

Но судя по тому, что Юби делают продолжение игры 2003 года, а не 2008 - чтото у них и правда не заладилось.

И всё-таки я хотел-бы новую историю... или продолжение 2х тронов, но не прикво-сиквел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против 2008 истории, но я так же обеими руками за 2003. Трейлер не особо впечатлил. Жду игры, посмотрим что юби там выпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц Персии (2008) абсолютно не понравился. Забросил на первых минутах игры. Все что было сердцу дорого в предыдущих частях - нагло вырезали и добавили уродский дизайн, скучнейшую боевую систему и пресный сюжет.

 

Новая трилогия - прекрасна. Каждая игра в чем - то превосходит другую, но интересно играть во все три.

 

Эх, как хотелось бы увидеть:

 

-усовершенствованную боевую механику из The Two Thrones (Speed Kills/Free Style).

-более выраженный стелс (использование укрытий и теней)

-сюжет, изменения левелдизайна и персонажи на уровне Warrior Within (Активное перемещение во времени в разные эпохи, изменяющиеся рельеф и архитектура, погони/бегства, аля от Дахаки)

-геймдизайн на уровне Песков Времени (Башни, темницы, красивейшие водоемы)

-линейность прохождения, но не линейность сюжета (убил того-то, не успел спасти того-то,часто/редко/не использовал использовал силы песка)

 

Верим, надеемся, ждём.

По одному скудному трейлеру и пустым словам даже судить не буду.

Изменено пользователем ЕглаПегла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолшто? История про спасение королевства прекрасной принцессы, сказочным принцем? Вот уж если брать историю, то из-за нее игру брать точно не стоит. Дизайн был на уровне, но не более, я покупал игру только из-за системы боев, которая, как оказалась, того не стоила.

вообще-то практически в любом принце сюжет такой же. сказочный принц спасает королевство и принцессу. Просто в каждой части был свой стиль.

2008 принц был шагом в сторону по многим параметрам: графике, боевой системе, стилю и даже персонажам.

Если ВАМ не понравился сюжет, то нечего тут хаять его. Покупать Принца Персии только ради геймплея - это простите тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то практически в любом принце сюжет такой же. сказочный принц спасает королевство и принцессу.

 

МИМ,

 

Ты хорошо знаешь сюжет?

Во втором принце у него была задача спасти себя от гнева духа песков времени, Дахаки, который должен был убить Принца за то, что тот освободил пески. Для этого он отправился он Остров Времени (не помню точное название), чтобы предотвратить появление песков и тем самым спасти себя.

 

Принц 2008 - казуальная игра, я ее даже к серии не отношу.

 

и даже персонажам.

По сравнению с тем же самым Дахакой, таинственной Кайлиной из второй части и Темным принцем - все персонажи 2008 ужасно неинтересны. Даже сам глав-герой, который деградировал в Алладина.

Изменено пользователем ЕглаПегла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИМ,

 

Ты хорошо знаешь сюжет?

Во втором принце у него была задача спасти себя от гнева духа песков времени, Дахаки, который должен был убить Принца за то, что тот освободил пески. Для этого он отправился он Остров Времени (не помню точное название), чтобы предотвратить появление песков и тем самым спасти себя.

И спасает Кайлину, Принцессу Времени и отплывает вместе с ней в Вавилон(хоть это и секретная концовка, но она берется за основу "The Two Thrones")

 

Принц 2008 - казуальная игра, я ее даже к серии не отношу.

хоть вы ее и не относите, но она относится.

 

По сравнению с тем же самым Дахакой, таинственной Кайлиной из второй части и Темным принцем - все персонажи 2008 ужасно неинтересны. Даже сам глав-герой, который деградировал в Алладина.

Изначально Убисофты и говорили что новый Принц будет лишен жестокостей предыдущих частей и станет волшебной сказкой. Опять же персонажи там интерестны, как и сама история.

Повторюсь, вам не нравится не значит что игра является плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи интересны? Чем? Знаешь, чтобы послушать про "похождения" Принца зайди на канал "Криминал" в раздел "хищение имущества". Пожелуйста там таких историй куча! И почти все с Хепи Эндом для народа, но не для "Принца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то практически в любом принце сюжет такой же. сказочный принц спасает королевство и принцессу. Просто в каждой части был свой стиль.

2008 принц был шагом в сторону по многим параметрам: графике, боевой системе, стилю и даже персонажам.

Если ВАМ не понравился сюжет, то нечего тут хаять его. Покупать Принца Персии только ради геймплея - это простите тупость.

Ну что ж, я просто высказал свою точку зрения, так же если бы я хотел сюжет, я бы купил что-нибудь, гораздо более выдающееся в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персонажи интересны? Чем? Знаешь, чтобы послушать про "похождения" Принца зайди на канал "Криминал" в раздел "хищение имущества". Пожелуйста там таких историй куча! И почти все с Хепи Эндом для народа, но не для "Принца"

вы таки пытаетесь провести параллели реального мира и игры про сказочный мир?

вы таки гоните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы таки пытаетесь провести параллели реального мира и игры про сказочный мир?

вы таки гоните?

Я извиняюсь, но я предпочту послушать историю о благородном принце, который пытается вернуть свой замок и спасти свою шкуру, нежели о воре, который пытается загладить свои приключения и влюбляется в красавицу принцессу, которая ещё и владеет магией богов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×