Перейти к содержимому
Die meat

Предметы(уроки) школы

Какой предмет(урок) тебе нравится?  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????(????) ???? ?????????

    • ??????? ????
      6
    • ??????????
      8
    • English lesson
      43
    • ???????
      25
    • ?????????
      1
    • ???????????
      60
    • ????????
      8
    • ??????
      9
    • ?????
      15
    • ?????????
      6
    • ???????
      18
    • ?????????
      1
    • ????
      3
    • ?????
      8
    • ??????
      3
    • ?????????
      12


Рекомендуемые сообщения

Я голосую за информатику.

Так же люблю алгебру,физику,химию,геометрию.

А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже за инфу.. ;D Хотя ещё нравится рисование и музыка т.к мы на них не фига не делаем и бесимся.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Znaesh Kombo mi na Труде,Биологии,Музыке,Географии отдыхаем ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе и на первых двух курсах моими любимыми предметами была история. Не только из-за своего интереса, но и благодаря предподавателям, которые были с большой буквы Мастерами своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за английский. Информатица у нас жутко бестолковая, совсем не умеет объяснять, из-за чего уроки становятся невыносимо скучными. Раньше рисование было моим любимым предметом, но урок сняли.... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно в школе мне нравилась математика, а позже алгебра а не геометрия с ее бесконечными аксиомами и теоремами....в универе я к ней охладел, потому как читалось много и не по существу, а экзамы по ней были жестокие...физру ненавидел, труд уважаю, русский и литру терпеть не мог наверное из-за огромного списка литры на лето...который меня насильно заставляли читать, вместо того чтобы поиграть с друзьями на улице...а в универе я прикипел к предмету "Информационные системы" и "Безопасность компьютерных систем" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор с уважением вспоминаю свою учительницу истории. "Как с скажет, так отрежет!" это про не сказано, но при этом она была всегда готова прийти на помощь даже самому нерадивому ученику. Вообщем, большое ей спасибо за труд ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шони

Информатика у нас жутко бестолковая, совсем не умеет объяснять, из-за чего уроки становятся невыносимо скучными.

 

Vot vot, u nas toze samoe-na uroke vse bezdel'ni4ajut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда учился в школе, мне очень нравилась литература, английский язык, алгебра, геометрия, информатика, география, экономика, история. сейчас пока сложно сказать, какие предметы любимые, но если честно, в универе мне пока что все очень нравятся.

 

в общем всё таки решил проголосовать. за информатику. там учитель вообще особый человек. только жаль иногда помочь мне не хотел, когда мне нужно было.

--------------------

Добавлено [mergetime]1126648021[/mergetime]

зато специально для меня и ещё некоторых других учеников вёл дополнительной занятие по информатике.

--------------------

Добавлено [mergetime]1126648059[/mergetime]

а ещё он организатор великолепного физико-математического лагеря . и вообще, классный чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Алгебру.

В новом учебном попался самый лучший учитель!! Во первых объясняет материал так, что всё сразу становится понатным. Во вторых Задаёт не просто примеры а задачки, которые реально интересно решать. В третьих на уроках постоянно такие перлы.

Квассная тетрадь.

Поезд приехал, туда мы посадим это.. это и это.... Вдруг один из пассажиров заметил: в вагоне-то полный квадрат! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Itak.

Itog za 2 dnja:

Liderom stal-informatika. ;D

 

P.S. sledujushij itog budet 4erez 5 dnej.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англиский,История и наверное ещё Литература.Но голосавать не буду.Просто не знаю за что.И ещё у нас в школе учать Немецким.Оюажаю Немецкий и учительница по Немецкому просто супер.И вобще любимый урок ещё зависит от учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за инглиш =) а чё? Прикольно ;D

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за алгебру =) Мне нравиться решать задачи. уравнения... Главное понять, а дальше все просто :) Благо и училка у нас объяснят все более менее понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за рисование естесно! =) Хотя я еще люблю информатику и (как нестранно) геометрию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский и информатика даются мне легче всего. Инглиш ФОРЕВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за труд, т.к. принести, отнести, поставить, прибить, отрубить,отпилить - это ко мне. =)

Но также ничего не имею против алгебры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне физика нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за инфу...каким бы я ламером не была, но копм-класс мой второй дом=) ...весь прошлый год я могла быть только в двух местах: дома или в комп-классе

так же нрав литература и химия...

а ИСТОРИЮ я ненавижу всем своим существом! Хотя это скорее всего по причине препода...таких * поискать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя проголосовала за алгебру... Правда у нас в школе алгебра и геометрия никогда не разделялись. Историю я всегда ненавидела, информатики у меня вобще никогда не было, ну а уроки инглиша у меня думаю немного отличались от тех, которые имеете в виду вы.

Воть, своим голосом ставлю алгебру на фторое место ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emmi

Мне нравиться решать задачи. уравнения... Главное понять, а дальше все просто

 

Sovershenno soglasen. =)

Ja eto uze ponal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое мнение: физика, алгебра и геометрия (ну и физ-ра,и т.д. и т.п.) маст дай!

 

А мне больше нравится химия, потому что на ней нам почти никогда не приходится ничего делать.. Эххх халява)))

 

Ну насчёт русского и литературы.. у меня они не вызывают особого интереса, хотя успехи по этим двум предметам обалденные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химия? Я наобород химию недолюбливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше нравится химия, потому что на ней нам почти никогда не приходится ничего делать.. Эххх халява)))

Eto uze ne u4oba, znaesh. =)

Halavit' luboj mozet, a vot u4itsa...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энглиш)))) мой любимый предмет, хоть на этом уроке я не сплю, но знаю я его нулёва))))) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личноя не пнреношу точные науки.....не понимаю я их.....формулы всякие там заучивать надо....бее....поэтому и люблю изучать языки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня аналитическую геометрию ведет препод - попа на плечах! >_<

 

отношение к предмету зависит от самого препода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот черчение люблю ну в опросе его нет что неможет нерадовать! =) Так придёться голосовать за инфу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×