Перейти к содержимому
Ker the Tiger

Прикольные сердца

Рекомендуемые сообщения

Эм... как бы это...

Ежели честно - как-то не особо и смешно. Нет, конечно, были веселые моменты. Но тем не менее. Хм... отпишусь еще раз, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешные моменты, есть но немного. Такое ощущение что времени было затрачено чуть.

 

Вынужден предупредить что ШэдРужникам тут не место!

x( : Понял, нет? Ты лишний.

:) : Ошибаешься. Все верно.

:rofl: : Чего это верно?

:) : Ты любишь ее. Она любит тебя. А сплю с ней - я.

:rofl: :ГДЕ ЭТО НАПИСАННО!?

x( : Кто тут говорить о чтиве? Я по факту высказываюсь.

 

*смайлик Шеда неканон*

PS: Конструктор, я опять не угадал с характером? :(

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехехе, отличный фанфик в духе автора, я бы сказал что этот стиль меня очень цепляет, да, он забавный, легкий, в чем-то бредовый, но это и делает его уникальным и оригинальным. sl;)

 

За НаксРуж отдельное спасибо, я как ценитель пейринга был в приятном кайфе. ) И даже ненавистная мне пародия из флешек Роджера не испортила впечатление, ибо вслед за ней последовала очень трогательная сценка с НаксРужным фансервисом, которая превратила даже такую неприятную черту перса в нечто умилительное.

 

В общем, спасибо за приятное чтение. t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: Конструктор, я опять не угадал с характером? sl;)

Ну... для полного анализа мало написано, но, в общем, да)) Причем гораздо сильнее пролетели с характером Наклса))

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konstructor Rexton, ты издеваешься. Это уже даже не вопрос! Меня просто корежит... Я не могу... не в состоянии просчитать твое понимание этих ребят. Почему? Не знаю! Вроде не дурак.

Да, возможно из-за того что я симпатизируя Шеду, могу дать ему черты ему не свойственные, но для себя необходимые, но, черт возьми, к Наксу я отношусь равнодушно. С ним то что я не угадал? Несдержанность есть? есть. Поспешность в напряженной ситуации есть? Есть. Что не так? В глаз он должен был сразу бить?

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstructor Rexton, ты издеваешься. Это уже даже не вопрос! Меня просто корежит... Я не могу... не в состоянии просчитать твое понимание этих ребят. Почему? Не знаю! Вроде не дурак.

Да, возможно из-за того что я симпатизируя Шеду, могу дать ему черты ему не свойственные, но для себя необходимые, но, черт возьми, к Наксу я отношусь равнодушно. С ним то что я не угадал? Несдержанность есть? есть. Поспешность в напряженной ситуации есть? Есть. Что не так? В глаз он должен был сразу бить?

Ах, да-да-да... Смотря какого Наклса вы хотели изобразить) САшного или современного? Да, есть разница.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, Рекс, кинь МакДосу в ПМ свои фанфики - там прекрасно раскрывается твое видение ситуации с Наксом =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×