Перейти к содержимому
Maximus

Looney Tunes Back In Action

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь видел новый анимационный фильм "Луни Тьюнз: Снова в действии"? Какие мысли по этому поводу?Я пока видел только документальный мини-фильм о создании этого творения (показывали по СТС) и вот что я думаю:1) Анимация серьезно прогрессировала по сравнению с "Кроликом Роджером" 1988 года и даже по сравнению с "Космическим броском", вышедшим в 1998 году. Мультяшки выглядят почти реальными - со всеми этими тенями и трехмерной графикой.2) В отличие от анимации, сюжет деградировал. По-крайней мере, по тем моментам, что показывали в рекламе, у меня сложилось мнение, что сюжет стал совершенно детским и неоригинальным, а человеческие персонажи - ну, скажем, тоже рассчитаные на детей (по сравнению с "Кроликом Роджером", где главным человеческим героем был пьющий детектив, главным злодеем - жутковатый судья Дум, а главная девушка обладала далеко не детскими пропорциями - такими, что аж дух захватывало smiley.gif ). Плохо это или хорошо? С моей точки зрения, хорошего мало. Looney Tunes изначально были любимы и детьми, и взрослыми. Для каждой возрастной категории были припасены свои шутки. В наше время этот сериал окончательно перекочевал в разряд абсолютно детских (наглядный пример - ежемесячный журнал "Багз Банни и его друзья", я после трех номеров решил больше его не покупать). Главный злодей в новом фильме выглядит совершенным идиотом. Весь юмор, что я усмотрел, заключался в падении тяжелых предметов на головы мультяшкам. sad.gif3) Я обнаружил интересный факт: изначально режиссером фильма "Кто подставил кролика Роджера" предполагался Джо Данте, большой любитель мультфильмов (в итоге режиссером стал Роберт Земекис). И вот сейчас Джо все-таки снял фильм своей мечты - с участием мультяшек. Он как раз и есть режиссер "Looney Tunes: Back In Action".В общем, вот пока все, что я думаю об этом фильме. После того, как мне выпадет возможность посмотреть его целиком, я выскажусь еще раз.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Во первых."Космический Джем" вышел в 1996 году. А что касается фильма. Мне понравилось. rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
А во-вторых... Мне очень-очень понравилось!!!!! tongue.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне все-же кажется, что Space Jam вышел в 1998-м smiley.gifА "LT:BiA" я так еще и не посмотрел. Может, когда посмотрю - тоже понравится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7ого как раз решился взять его...Мое мнение просто великолепно, хотя все таки похуже чем Космический Джэм...Честно сказать после этого фильма мне захотелось заново пересмотреть Луни Тьюнз...они просто забавные...Анимация прорисована чисто, хотя временами видно что комбинировали)))...Чего уж говорить о сюжете, особенно меня поразил факт, а почему бы в водонапорную башню не посадить истинных жителей...))))В общем 4.9 из 5 обеспечены мной)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел я наконец-то этот фильм.(Кстати, Лола была права - Space Jam выходил в 1996 году, но почему-то у меня в памяти так все сложилось, будто вышел от в 1998)Всё-таки фильм мне не понравился sad.gif. Кролик Роджер задал высокую планку качества, Луни Тьюнсам до неё, как до луны. Во основном проблема в совершенно тупом сценарии. Он, как бы это выразиться, вообще никакой. Вырезать из фильма любую сцену - ничего не изменится.Что понравилось, так это качественно нарисованные мультяшки (теперь почти трехмерные). Но бредовый сюжет всё впечатление испортил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже LT:BiA не понравился. Зря только деньги потратил. Стер его и сделал резервную копию нескольких серий ТТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, особено Койот порадовал. Как всегда в своем репертуаре... Жаль персонажей из ТТА туда не поставили... ^^*

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший фильм, особено Койот порадовал. Как всегда в своем репертуаре... Жаль персонажей из ТТА туда не поставили... ^^*

Ага, размечтался. WB Вообще про ТТА забыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжет в этом фильме- совсем не деградировавший. это просто слабоватая пародия на шпионские фильмы.

мне этот фильм нравится,в первую очередь, как поклоннику продукции WB.. хотя space jam мне больше нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе. "Кролик Роджер" и "Космический джем", ИМХО, лучше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший интересный фильм с НЕ тупым сценарием.Один из лучших после "Кто подставил кролика Роджера".Джо Данте свое дело знает.А насчет того,что "Космический Джем" лучше...Блин КД это же верх идиотизма!!Лично я рассматриваю этот недофильмомультфильм как самый длинный пиар Майкла Джордана с мультяшками Луни Тюнз в качестве заднего плана.Нет,серьезно,только вдумайтесь в сюжет КД:где-то в центре Земли есть мир Луни Тюнз(это уже странно,я думал в центре Земли раскаленное ядро).Все,что они там делают,отображается на наших телевизорах,мы принимаем это за мультфильмы(офигеть,выходит нет никакой заслуги великих аниматоров,Луни Тюнз появились сами по себе).И вот Злой Буржуй(я его так называю) с другой планеты(у них там свой космос,это что параллельное измерение внутри планеты?) прилетает на планету Луни Тюнз,чтобы поместить их в свой зоопарк.И беспомощные мультяшки в отчаянии предлагают ему устроить матч(интересно было бы посмотреть,как Буржуй завоевал бы Луни Тюнз,судя по увиденному в фильме,у него не было никого,кроме кучки каких-то задохликов).И мультяшки прибегают к помощи Майкла Джордана...А дальше начинается такой идиотизм,что и рассказывать не надо.

"Луни Тюнз:снова в действии" как бы продолжает традиции "Кролика Роджера",где показывается,что мультяшки существуют в реальном мире и снимаются в кино.И тут злобная мульткорпорация ACME хочет захватить весь мир.Ему пытаются помешать сын агента ЦРУ и Багз Банни,вместе с Даффи Даком.Согласен,что немного притянуто за уши,но не так тупо,как в КД.

Из минусов:раз уж ACME мульткорпорация,то логично бы было,что ее глава-мультяшка.Это кстати объяснило бы странный план захвата мира,т.к. мультяшкам свойственна абсурдность решений.Но нет,поставили какого-то очкарика-идиота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да, помню фильм, очень понравился, понмю как кайфовал, когда смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой фильм, жаль что он провалился в прокате. Очень смешной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×