Перейти к содержимому
Die meat

Лучший мульт на CartoonNetwork


Рекомендуемые сообщения

Фостеры!!! Один Блу сколько стоит!!! Такой самовлюбленный малой, но такой лапа, прям за щечки и потаскала бы :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда нашего двора-мне нравится но изза повторов начал надоедать

эд,эдд и эди-раньше нравился но изза тупой прорисовке разонравился.да и юмор тупой (имхо)

мегас-довольно неплохой мультсериал и хорошая прорисовка

кураж,трусливый пес-довольно милый мультсериал,очень запомнился ;D

ужасные приключения-тоже здоровский мульт =) довольно милая прорисовка

лаборатория декстера-раньше раздражал,а сейчас очень даже нравится

джонни браво-этот мульт всегда поднимает мне настроение ;D

проголосовал за декстера,хотя выбирать было сложно

 

а во скока идет по картуну swat katz?или его уже не показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Powerpuffgirls. Хотя этот канал не часто смотрю... ;D но из всех мультиков больше всего нравится этот.

p.s.: Когда старшая сестра первый раз увидела этот мульт, подумала что это мухи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел только собачку и декстера. Выбераю первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу смотреть Эдов! Идиотский мультик! К нему же относятся джони браво, я-хорёк, корова и цыпленок и т. п.

 

Джонни Браво не так уж плох, а с остальным я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Эдами согласна :rolleyes: ужасный мульт. Мне нравятся Самурай Джек ,Мегас , Смертельные приклы Билли и Менди =)

Аналогично, тока вместо Эдов Крампы - жуууууууть.

Отдал голос за Мегас и его саутпарковскую традицию в каждой серии разрушать логотип канала PoPTv, подозрительно похожий на Mtv... :) Кива рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится PPG и особенно Samurai Jack , только в начале ээтого года посмотрела , а теперь так и тянусь к демону Аку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока была в питере нашал картун нетворк! Мульты которые мя понравилсь:

Code name:kinds next door

Powerpuffgirls

Dexter's Lab

Hi hi Puffi Ami Yumi - Видела ток музыкальную заставку.

Еще нрава Ben 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня жутко прикалывают мульты:

Эд,Эдд, Эдди

Бен 10

КНД

Кураж Трусливый пёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну канечн! Кураж! Супер мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THERE IS ONLY ONE CARTOON THAT LIKES ME - THIS IS SAMURAI JACK - POWERFUL AND INTERSTING

 

 

SMOKE as SAMURAI RECCOMENDS - SEE THIS CARTOON - TRAIN YOUR SKILLS - BEAT THE ENEMYS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратнее с Кэсплоком, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАк кому ,а мне больше всего нравится Лаборатория Декстера,он какойто забавный)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет Ben 10?? Если его нет, то я за Мегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Ben 10. Меня кстати тож волнует вопрос, почему его нету...ну раз Бэна обделили, то я за Hi hi Puffi Ami Yumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самурай Джек-единственный хороший мультфильм на Картун Нетворке. А самый тупой-Джонни Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билли и Менди 20000 балов из 10 СУПЕРСКИЙ МУЛЬТ жаль что его показывают мало позно и редко

А Джнои Браво тоже прикольный мульт мне нравится, главное что бы не рэйнджер ыы......

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Puffi Ammi Yumi))) Просто нравится,жаль сейчас не показывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Куража)) Даже мама от него тащится-такой он милый t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за мрачные приключения Билли и Мэнди, одно время, пока картун нетворк был (года два назад) сначала мне мульт не приглянулся, а потом почему-то оч понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Куража тр. пса т. к. он веселый не по-детски =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samurai Jack.Просто Шедевр.Всегда любил и люблю смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫГЫГЫГЫГЫ!

Ща раде прикола зашел в Yandex посмотреть программу, первый раз в жизни и заглянул программу на CN там сериал "Powerpuff girls" изиняюся не знаю как его в руской версии перевели, у меня английская версия, ну дык вот этом мульт перевели там так, цитирую: "Суперкрошки"(одним словом) ну незнаю как кого но меня это чуть не убило... sl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за : Эд , Эдд и Эдди . Это единственый мульт причина просмотра CN. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЫГЫГЫГЫГЫ!

Ща раде прикола зашел в Yandex посмотреть программу, первый раз в жизни и заглянул программу на CN там сериал "Powerpuff girls" изиняюся не знаю как его в руской версии перевели, у меня английская версия, ну дык вот этом мульт перевели там так, цитирую: "Суперкрошки"(одним словом) ну незнаю как кого но меня это чуть не убило... =)

русский вариант не смотрела, но в Википедии узнала, что там Блоссом Назвали Цветик, Бабблс - Пузырёк, а Баттеркап - Пестик! оригинальные иимена лучше, тем более понятно, почему профессор Утониум назвал Баттеркап так (так... у нс Блоссом, Бабблс и... Баттеркап! потому, что... э... тоже на Би)

ещё нравится Grim Adventures od Billy & Mandy (Мэнди Рулит). с Hi Hi Puffy Ami Yumi я познакомилась недавно, и мне понравилось особенно, когда они говормят на Японском =) =)

любимый злодей в PowerPuff Girls это... ХИМ! http://www.youtube.com/watch?v=NfTD1NDNFIg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще считаю этот телеканалом мусором - раньше там крутили и Том и Джерри и Флинстоуны и прочие хорошие мультики, а теперь из хороших могу выделить только Самурай Джек. Остальные просто унылы, как не знаю что.

Особенно Эд, Эдд и Эдди - наитупейший мульт из ВСЕХ что я видел. Сюжет просто ужасен, прорисовка и того хуже. Юмор просто отвратителен, чисто американский. Вообщем, когда его вижу, хочется сделать Facepalm и скорей выключить канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму таки тему... Меня привлекают Отчаянные герои (особенно 3 сезон) и Джонни Тест. Больше не припомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,мне честно,из тандема Cartoon Network и Warner Brothers нравятся только мультфильмы WB. Хотя нет,вру,на Cartoon Network мне нравится блок Adult Swim-и то,не все,а так,выборочно(я о мультах для взрослых) А так,криво прорисованные мультфильмы CN,типа "Дэнни призрак", "Остров отчаянных героев", "Эль Тигре","Фостер-приют для выдуманных друзей", "Инь,Янь,Йо", "Чудители-родители","Турбопес",вызывают у меня если не скуку,то неприязнь,ибо,ИМХО,сделаны дешево,сердито и небрежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×