Перейти к содержимому
Die meat

Лучший мульт на CartoonNetwork


Рекомендуемые сообщения

Не знаю,мне честно,из тандема Cartoon Network и Warner Brothers нравятся только мультфильмы WB. Хотя нет,вру,на Cartoon Network мне нравится блок Adult Swim-и то,не все,а так,выборочно(я о мультах для взрослых) А так,криво прорисованные мультфильмы CN,типа "Дэнни призрак", "Остров отчаянных героев", "Эль Тигре","Фостер-приют для выдуманных друзей", "Инь,Янь,Йо", "Чудители-родители","Турбопес",вызывают у меня если не скуку,то неприязнь,ибо,ИМХО,сделаны дешево,сердито и небрежно

А "Самурай Джек"? По-моему, выделяется на фоне массы других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дэнни призрак", "Эль Тигре", "Чудители-родители"

Это не Картун Нетворк, это Никелодеон.

"Инь,Янь,Йо"

А это Джетикс.

вызывают у меня если не скуку,то неприязнь,ибо,ИМХО,сделаны дешево,сердито и небрежно

За каждым (или почти за каждым) из этих мультсериалов стоит команда трудолюбивых аниматоров, композиторов, художников и сценаристов. И то, что они используют динамичный флешевский стиль, совсем не значит, что эти мульты "дешёвые" или "небрежные".

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Самурай Джек"? По-моему, выделяется на фоне массы других.

Я выделяю из всей этой массы(лично для себя)-это "Самурай Джек"-красивая,интересная и динамичная история,пусть и с простой рисовкой; "Крутые девчонки"-...смешной он просто и как пародия на аниме просто отлично; "Удивительный мир Гамбола"-у него своя атмосфера ^_^

Это не Картун Нетворк, это Никелодеон.

 

А это Джетикс.

 

За каждым из этих мультсериалов стоит команда трудолюбивых аниматоров, композиторов, художников и сценаристов. И то, что они используют динамичный флешевский стиль, совсем не значит, что эти мульты "дешёвые" или "небрежные".

 

Команда-некоманда...Есть выражение "Гора родила мышь". Такое случается. И "Телепузиков" тоже.между прочим,делала целая команда профессионалов с BBC. А флэш,если правильно примннять,смотрится очень даже привлекательно и красиво. Например...ну,те же "Смешарики". Или..."Мультреалити".

 

А да,эти ваши пони тоже отрисованы во флэше. Но ставить в один ряд с тем графической плоской безвкусицей,что в том же "Дэнни призраке" или "Чудители-родители" у меня рука не поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в таком случае, может, ты просто видел недостаточно этих сериалов, чтобы утверждать однозначно? Те же Суперкрошки и Дом Фостера имеют одинаковых создателей, да и рисовка у них очень похожая. И они оба очень качественные, с хорошим юмором. Просто странно, что один сериал нравится, а другой вызывает такое отторжение, при всей их схожести. Вот в Дэнни Призраке есть неплохие персонажи, бои и пародии, а в Эль Тигре отличный сеттинг. Возможно, к ним просто стоит получше присмотреться. :) Первый взгляд может быть обманчив. Ну а если уж и действительно не нравится... переубеждать не стану, всё-таки все имеют право на своё мнение. Просто обидно за то, что их незаслуженно называют "дешёвыми" и "неаккуратными".

"Телепузиков" тоже.между прочим,делала целая команда профессионалов с BBC

В Телепузиках нет никакой художественной ценности и увлекательности, ни малейшей. И направлены они только на двухлетних малышей, которым всё равно, что там на экране мельтешит, лишь бы поярче. В то время как большинство из заявленных мультов будет одинаково интересно людям всех возрастов. Так что пример какой-то некорректный.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в таком случае, может, ты просто видел недостаточно этих сериалов, чтобы утверждать однозначно?

Я бы не писал об этом,если бы не видел...Я так не делаю. И практически ко всем своим постам я добавляю "ИМХО"

На мое скромное мнение,большинство м/с Cartoon Network прорисованы некрасиво и истории у них заурядные. А вот что у меня стоит на последнем месте в качестве художественной ценности-так это постановка боев. В таких случаях я говорю:"В Наруто просто шикарные драки,но больше ничего и нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычное шоу рулез Мордекай и Ригби

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, CN появился у меня тут только дней двадцать назад (до этого я все проскакивал его в Питере в том году (из-за гулянок) и у себя там (среди 200 каналов как-то фиолетово было). Ну, а тут, видимо попадал я не особо вовремя на него, ибо так ничего и не затянуло - разве что все Тома с Джерри хотел посмотреть - и тех забывал, либо опаздывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×