Перейти к содержимому
goodmen

9 (Девятый)

Рекомендуемые сообщения

Хорошо поставленный, но абсолютно пустой мультфильм с персонажами-клише. Фейл дичайший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось... Как-то раз во время просмотра чуть не прослезился... =) Трогательная история... Жалко всех. :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что я не попал на премьеру, так что уже теперь не стал заморачиватсья на 9 ряд и 9 место. Но все же сходил - как и расчитывал, остался доволен и впечатлен! Дизайн завораживает - как окружения, так и персонажей, и это отлично передает атмосферу случившегося с миром. Музыка выше всяких похвал, надеюсь что выпустят ОСТ) Однако теперь безумно захотелось посмотреть в оригинале, потому что мне кажется, что с переводом явно что-то мутили (тем более что в теме насчет этого уже говорилось). Единственное, чего мультфильму явно не хватает, так это метража, чтобы дополнить и детализировать - из-за этого пропадает ощущение объема, плюс предыстория показана не ахти как, но в этот момент подключается воображение и ощущение медленно сходит на нет) Разумеется всем рекомендую заценить, в кино, ли же дома! Оно, конечно, не веха, но свой след в жанре оставляет, да и в конце концов это очень свежо и оригинально на фоне прочих 3D мультфильмов! :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, хоть я и не знаю как в Американской версии, но наши русские диалоги на протяжении всего фильма раздражали. Не знаю, может действительно дело в этом писаке, который редактировал фильм, но манера разговора персонажей и их реплики в большинстве случаев вызывали только "втф, что за крап?". Честно говоря хочется пересмотреть оригинал что бы узнать что там балакали персы.

 

Но так фильм неплохой, хоть и слегка не оправдал ожидания. Концовка в принципе тронула, особенно сюжетная линия Первого. А вот что случилось в итоге со Вторым мне показалось слишком избито-наигранным, если бы не это высосанное из пальца событие, то и всего бы сюжета не было вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3дмульт Девять на протяжении всего фильма какбэ говорит нам, что всё плохо и убивает всю веру в человечество. Так что, если вам плохо, вы в депрессии - сходите, вам будет еще хуже. Больше я не знаю кому его можно рекомендовать посмотреть. Да и качество 3д с момента выхода Шрека ни в каком фильме толком не улучшилось, только пиксар постоянно по чуть-чуть демонстрирует новые фишки, типа шерсти в Monsters Inc - ну так она сама делает программы для 3д-аниматоров и их продает. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 2 года ни разу в кино на самое начало не успевали...всегда на 1-3 минуты пропускали начало, приходилось с инета качать, чтобы узнать что пропустили. Попал на премьеру и самое утро, детей было до жопы, криков и тупости тоже... 3D нет, без 3D я уже в кино не хожу...только качаю. Да и проблемы были на несколько минут в середине плёнка порвалась...причём эти гады так и не показали вырваный кусок, бабосы и график дороже - билет сдал, деньги вернули молча и не привлекая внимания других зрителей (думаю там весь зал бы вернул). В общем начало ничего так было, как пошла история с переслением душ...сильно огорчился насколько всё тупо оказалось, в общем... не жалею ибо посмотрел бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходил)) Очень понравилась мрачная атмосфера, своеобразные персонажи... Немного драматичный, но в целом очень интересный фильм)) 5/5

Я так понимаю, Третий и Четвёртый - это близнецы? И ещё, кто та кукла, которая гипнотизировала прожектором?
Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кукла Гипнотезер это мертвое тело Второго, которое соединила с роботом главная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выполню план по прохождению игр - скачаю озябательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незаслуженно забытый фильм. обожаю такую мрачную атмосферу, конец очень невеселый..... всех кукол жалко стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×