Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Издевательсво над клавой sv:drop: . Бедный Гарик и черепушка... А я английский повехностно знаю! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передай Дарку, что он жжот :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*побежала за огнетушителем* Автор жжёт!!! Черепушка рулит! И вообще класс!

 

P.S. Есть мозаика с Гарри Поттером. Хочу в комплект к ней обои с волшебниками.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. История приятная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сегодня символический день! 30. Цифра три волшебна ибо....

Трояк от сами знаете кого ^_^

Triple_.doc

Triple_from_D.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Прочитав первые два листа, уже ржет* Ну Дарк!!! Заявится только в аську, устрою веселый вечер!!! *пошла дочитывать*

*Выползает из-под стола после полного прочтения* ^_^ Ну все, ему хана! Я это наизусть выучу и буду цитировать! Но попозже... *Пошла играть в "Век дракона: Начало"*

Изменено пользователем Diana Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... .... ............................*ничего не делает*...........*в глазах видно, обеспокоена другим*.......*безразлично что ли?* ......*непонятно, что будет* .................*хорошо слышно...тишину!!Сквозь неё... ^_^ Браво. *умиление* ...

не столь красноречива... s=) НО МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!! :D Делфиасу удался этот увлекательный фанф!!Смешно - не то слово!!Мой мозг как будто включился, избавившись от сонного состояния, именно на время чтения.Потом, правда, опять вырубился... =) *воображает клавиатуру подушкой* С самого первого предложения =)

Есть смысл!! Совсем не жалею, что полностью доверила автору сочинение на счёт "меня". =)

Спасибо за поздравления.Тоже поздравлю всех с наступающим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперский фанф! ^_^ "Лор-Рок" вообще убил! xDD В общем, ждём следующий фанф Дарка.^^

P.S.С Новым Годом!s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Читала и билась головой о стол! t^_^ Согласна с Лорензой, "Лор-Рок" - нечто. А за песню "Я мечтаю о сале" отдельное спасибо))) Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользуюсь тем, что я автор сей темы t^_^ да и Даркнастиар мне немного задолжал... пусть сам отыгрывается =)

 

С наступающим, друзья

Ведь ждали его не зря!

И скоро, радости бокал

Мы осушим на славу дня

Мы встретим Новый Год

С улыбкой радости и счастья

 

Раз не он, так я завершу цикл фиков 2009 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспользуюсь тем, что я автор сей темы t^_^ да и Даркнастиар мне немного задолжал... пусть сам отыгрывается =)

 

С наступающим, друзья

Ведь ждали его не зря!

И скоро, радости бокал

Мы осушим на славу дня

Мы встретим Новый Год

С улыбкой радости и счастья

 

Раз не он, так я завершу цикл фиков 2009 года :)

 

Хрон, с Новым Годом и тебя, парень. И конечно брата моего, Дарка, и весь остальной ЦИС! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всех с Новым годом!! :( Хрон, замечательные стихи у тебя!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, всех с Новым годом!! :( Хрон, замечательные стихи у тебя!!))))

 

Спасибо ;) Приятно как ) Но это же тема не моих стихов, поэтому больше не буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тук-тук. Можно?

Поздравляю с Рождеством. Хоть и прошедшим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тук-тук. Можно?

Поздравляю с Рождеством. Хоть и прошедшим :-[

Неужели я первая? =) я же прозевала ночью и...Да-да, войдите.

С прошедшим Рождеством Христовым и ещё одним праздником ch8D День рожденьем Кинж))(но эти поздравления адресованы лишь ей.Кинжутик!! =) )

Фик получился хорошо. Что касается меня O_O ... Дарк использовал особенности моей речи!! :! =) Что же, я рада. e8[

Отлично!!Пусть автор творит дальше))

Сказала бы ещё пару слов, но теперь мне нужно спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фанф!)) Я прочитала ещё и те работы, которые были до этого...Не знаю, что сказать. Я так угарала, что родители и звонившие в это время друзья испугались за моё здоровье))) Я никогда не читала ничего смешнее и прикольнее. Дарк, жжешь!!! =) Твои работы я читаю, валяясь под столом! Надеюсь, на новые творения с таким же количеством приколов и шуток! =)

Ну и всех с прошедшими праздниками конечно! Желаю всем, идти по жизни с улыбкой!)

 

P.S.: Здесь такое праздничное настроение!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Теперь я пришла.

:nyam: Так, на счёт "СВЯЩЕННЫЕ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА МАСАЧУСЕТСА!".Сначала я спросила "Что они делают?"

Сюжет, который между прочим закончен в экстремальных условиях, но всё же опять вышло на ура!! :D В общем было очень смешно!! :ok:

Вот только один вопрос:Дуплет - это выдуманный персонаж или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта по просьбе автора. Вопросы - к нему. Посмотрим, как в вас лень поживает.

Приятного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×