Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кэр, факты в студию!

 

Ну, замечу что я не сказал что это плаиат! Я сказал что Дарк вдохновлялся моим Пляжным Хаосом, так как тема похищения была последнее время только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот среди моего, так сказать отпуска, меня будит... сообщения от товарища Делфа. Ну тут угадывать нечего - фанф готов.

Прошу

________._________________.doc

_________________________.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать? Фанф получился неплохой, однако это скажем так - слишком большой маразм! Фанф неплохой, есть ошибки из-за которых трудно читать. Короче - ПИШИ, и будет получаться лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект автору за поднятие настроения. Особая благодарность за НОСКИ, да и многие другие вещи. 9,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-то НОСКИ всё-таки не убили? ch8D А у меня файл в .doc опять не открывается.Боится... :nyam: По теме: орфографию исправлять надо.Тем же Word'ом в конце концов.А так фанфик - класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тук-тук. Есть кто нибудь? Пора освежить тему. Освежить - мягко сказано. Не могу орать от счастия лицезреть свое мобианское обличье. Вежливый :)

Короче говоря - вот оно, аццкое явление. И еще одна новость - над Вордом было произведено аццкое насилие - теперь он читаем. Ах да - сорри за размер. Титулка не оптимизирована

____________________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТож... скажу как писатель бреда высокого класса (одобрено одними из лучших писателей ЦИСа) идея интересна. Исполнение неплохое, однако... страшные истории как будто писали под траву, ну да ладно.

 

Если бы немного растянуть, и поубавить травки.

 

9/10

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Кэр, про травку и про тебя сказать можно. Причем ко всем фанфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, Кэр, про травку и про тебя сказать можно. Причем ко всем фанфам.

 

Меня во всяком случае не ТАК таращит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Дарка ТАК таращит? Знаешь, я не говорю про твою любовь к кровище и расчлененке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А вы не ждали нас, а мы припёрлися..."(с) =)

Качество всё лучше и лучше.И юмор.Кстати, такое впечатление, что НОСКИ окончательно вытеснили Волшбеный Арийский Пендель. <_<

P.S.Почему над "винксами" так мало поиздевались? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, отвечаю.

Носки? Вытеснили? Ненадолго! =)

Винксы? Будет их "сольный" концерт по аццкому избиению, приправленому скринами (фотограф - я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОСКИ, НОСКИ, НОСКИ!!! tO.o Классный фанф. Всё лучше и лучше. Прикалывает то, что герои фанфа обращают внимание на такие вещи как шрифт и плавающие в воздухе буквы. 10/10

 

P.S. Побольше издевательств над Винкс. Уже достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько меня не было в этой теме tO.o Но фанфу мне Дарк кидал регулярно. Посему отпишусь сразу по всему сразу)

Дарк пишет все лучше и лучше, и концентрация веселья в его историях постоянно возрастает. Если вы хотите поднять настроение, то вам сюда.

По секрету скажу , что Делф уже написал новое творение, которое, может скоро выложит Хрон. Хрон, ты ведь выложишь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неугомонный ты наш. t:) Сейчас будут :shout:

 

"Двойной Ван Дамн - двойной удар!" А как же сказать при "Двойной ДД (Делфиас Дарк) - двойной... угар?" :nyam:

___________..doc

___________.txt

__________________________________2.doc

__________________________________2.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вылазя из-под стола*Ну что я могу сказать?..Иногда не понятно, где кто говорит (но, может, это мой глюк t:) ).А так... Shift жалко. :shout:

P.S.Извините за маленький отзыв - школа, словарный запас истощился. :nyam:

P.P.S.

Ах да, будет «сольный» проект избиения
А кого избивать-то будете? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, впечатлений полн... Короче, как у Тейлза во время "сьёмок". Shift очень жалко. А ещё ААА и ***. Короче, фанф на 10/10.

 

P.S. Вот бы мне такую сумочку как у Руж. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК Режиссёр в начале погонял Соника!! ^_^

Понравилась роль Shift -а и ААААА!!! :) Так над ними издеваться!!

Молодец!!.............................замечательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм... кстати, а где новый обещаный фанф, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльф, вот он :yes:

Краткая аннотация - вот что получается, когда думаешь про один сюжет, а получается сооовсем другое ^_^

__________________________.doc

__________________________.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какой сюжет был задуман изначально, если получилось ЭТО?.. Короч, как всегда весело, ну прям ооочень! Прикалолась с "СКУУУУУШНА". И вообще прикололась.

 

P.S. Вот бы мне так в магазин сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Рокшатой.^^Как говорится, "полный бред, но как рассказывает!" t:>_>

 

P.S.Когда следующий фанф будет? s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать? Дарк растет на глазах, однако все-равно не пойму почему фанфы вывешивает Хрон...или я что-то пропустил?

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну СУПЕР!! =) Если это всё просто то, что лезло в голову Дарку?...Да чтобы я так жила!!Это же...Сначала писать не о чём, но рассказывать об этом так смешно!! =)

:) Появилась я.За что отдельное спасибо автору!!Моё первое появление: в супермаркете , разговор.Я, конечно, иногда "туподоходящая"(!), но на счёт матрицы может не настолько.Хотя...

Но это МЕГАКАВАЙ!!здорово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение заставило себя ждать. Ну, тут говорить ничего не буду :p Это же продолжение!

____________________.doc

____________________.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛАААААААААААААСС!!Это замечательно!! :p

Ндаа...я поняла,при любых обстоятельствах автор ЗАСТАВИТ СМЕЯТЬСЯ!! черепушка...с самого начала мне представлялась именно та черепушка из аватарки Делфиаса!!потом ещё и увидела так, что подтвердило мои догадки.

Глава вторая...О ДА!!Огромнейшее спасибо, для меня пострелять из РПГ-7 на скорости было огромным удовольствием!!Аааах...спасибо^w^

Да я с самого начала думаю, где Делфиас!!

Круто!!ну, я так понимаю Дарк все фанфы по ночам писал...а если напишет один днём, я уже боюсь, что будет.

 

 

 

Ещё одно, я не боюсь контрольных и экзаменов по Праву!!(досконально выучить текст, ОРАТЬ (по другому нельзя назвать) на ухо учительницы всё, что выучила (а выучила я ВСЁ!!),при этом учительница меня обязательно перебьёт (!), пожалев свои уши и сказав "Я вижу, что ты знаешь" ...и последнее - обкрутить косу вокруг головы, сказать слегка нервным голосом "Щира Україно!!", после чего мне понижают оценку на 2 бала и ставят 10. ну, по пяти-бальной системе это всё равно "5", а без приколов ставят "12".

Повторюсь - замечательная работа!!

Изменено пользователем Милашка Amy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×