Перейти к содержимому
Varyen

Рейтинги и проч.

Рекомендуемые сообщения

И так много об этом говорят, почему бы не создать топик.

Кроме Артейла существует еще несколько рейтингов, но регаться в них не оч. хочется, т.е. придётся их кнопки тоже ставить. А если их будет слишком много, ИМХО это не очень красиво =)

Некоторые сайты делают свои топы, в принципе можем сделать и мы.

 

И собственно, что побудило на создание топика. Мы достигли 5го места в топе сегодня :nyam: Обогнав даже SonicAnime.net

 

art5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! :nyam: Мы на пятом месте! Ура!!! =)

Создать свой топ?... Топ по посещаймости... Неплохая идея. Зарубежные сайты тоже будут участвовать? Или только российские? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайты сами регистрируются. А эт им надо? =)

Топ российских можно сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо если сделаем русский топ, угадайте, кто будет на первом месте... Это - ИМХО. В чем тогда смысл?

sorry for liiiiiiittle offtop

Изменено пользователем Lighty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... идея с рейтингом хорошая! Я поддерживаю... если что могу помочь! =)

Изменено пользователем boy-kod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за)) а пятое место это ИМХО очень хорошо, не, даже отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайты сами регистрируются. А эт им надо? =)

Топ российских можно сделать...

Топ российских был, но умер, ещё тогда, когда русские сайты обновлялись... Сейчас большинство даже в топ ставить смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас большинство даже в топ ставить смысла нет.

В чём-то ты прав. Sonic-World будет на первом месте. 100%. =) Это самый посещаемый сайт. И обновляется почти каждый день.

Изменено пользователем Колос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против идеи с российским рейтингом. Пока что у нас явно недостаточно сайтов, которые можно было бы там разместить.

Также считаю что участия в самом крупной рейтинге - Артейловском - достаточно и участие в менее крупных рейтингах не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dumaete slishkom malo sajtov? Hmm...

Kstate 27 avgusta nash sajt na 7 meste v rejtinge :( zal'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖАЛЬ?! Он обычно был где-то на 9-12 месте... Рекорд до недавнего времени был - 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против идеи с российским рейтингом. Пока что у нас явно недостаточно сайтов, которые можно было бы там разместить.

Также считаю что участия в самом крупной рейтинге - Артейловском - достаточно и участие в менее крупных рейтингах не требуется.

Золотые слова. Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против идеи с российским рейтингом. Пока что у нас явно недостаточно сайтов, которые можно было бы там разместить.

Кхе, кхе.... ;D

 

Рекорд не 6 а 5.

Я сказал - до недавнего времени. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ российских теоретически можно повесить, но ситуация будет как в артейловском (на первых местах там уже неизвестно сколько времени сам teamartail и the sonic stadium). Вот и у нас будет так же, на первом s-w.ru, дальше уже все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а между тем мы, пусть и наверное пока ненадолго, но обосновались на 4 строке артейловского топа. Мелочь а приятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто - TSS превысил трафик (400 гигабайт). Так что, пока они не оплатят его, сайт будет в дауне.

И мы теоретически можем выйти на 3 место. Просто для красоты, это ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё просто - TSS превысил трафик (400 гигабайт). Так что, пока они не оплатят его, сайт будет в дауне.

И мы теоретически можем выйти на 3 место. Просто для красоты, это ничего не значит.

400 гигабайт.. ничего себе.. а что у них такое сверхценное то было? а у СоникЦИСа какой лимит трафика?

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я тоже против российского топа...В свое время у нас был топ, но честно говоря он не отражал действительности как таковой...и действительно на 1 месте будет всеми любимый Sonic CIS, так шо это бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех форумчан с праздником, наконец-то мы попали на 3-е место, обогнав Sonic HQ! ;)

rating5pr.jpg

Изменено пользователем BLAZzE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же хорошо.Мы третие!!!!Хорошоя новость!! ;)

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему - это там (на скриншоте) написано russian interface only, мне кажется что наш портал уже переведен... или это они про форум? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что мы обогнали sonic hq ещё ничего не значит.хотя всё равно радостно ^^*

P.S. а может зарегистрируемся на top50.sonicunited.org или на sonicrevolution.sonicplanet.org/top10/

конечно мы всё равно будем на 1-ом месте,но всё же...у них баннеры красивые,с персами,чем у артейла ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж. Хватит и одного такого топа. При том более-менее объективного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг,нафиг эти топы,одного хватило выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, явно это не было случайным перемещением, т.к. до сих пор HQ позади! И это радует! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю мы 3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×