Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

отхэпибездим v3!

Рекомендуемые сообщения

В красноярске еще 4 часа до 23 августа,

но позравить уже не терпится!

 

Итак, товарищЪ v3 под именем Вова!

 

Для начала, поздравляю вас с 19-летием!

 

И теперь, поднимая пинту пенного баварского пива, провозглашаю:

 

1. "Вся наша жизнь - игра", пусть и без возможности записаться.

Ну да пусть у вас будет возможность save/load'а хотя бы раз в жизни!

 

Выдув сию пинту и налив новую, провозглашаю:

 

2. В Сибири говорят: 1000 км - не расстояние, 100 оленей - не стадо, 60 градусов - не мороз, 50 лет - не возраст!

А это значит, что наш дорогой именинник еще младенец и у него все впереди. Желаем вам, дорогой Вова, лет этак через 81 выйти из младенческих пеленок и повзрослеть, чтоб мы могли сказать: вот это - возраст! За грядущий 100-летний юбилей Вовы!

 

Переведя дух и закусив анчоусами, провозглашу:

 

3. В одной притче, описанной Кафкой, говорится о человеке, который стоял перед раскрытыми воротами и не решался в них войти, поскольку возле них застыли в молчании суровые стражи. Человек думал, что воины не пропустят его. Прошло время, и ворота закрылись. Тогда один из стражей сказал человеку:

- Чудак, эти ворота были открыты специально для тебя, и только тебя мы должны были в них пропустить. Так давайте же выпьем за то, чтобы виновник нашего торжества не боялся входить в свои ворота и никогда не упускал свой шанс!

 

Хапнув очередную кружку, скажу:

 

4. Дорогой Вова! Пусть ваша жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал "Санта-Барбара". И пусть всегда светятся счастьем ваши глаза, как полярное сияние над полюсом! Выпьем за это!

 

Снова переведя дух после очередной кружки и наливая следующую, скажу:

 

5. У горных народов есть одна хорошая пословица: "Верблюдица верблюжонка родила - не слышал и сосед. Яйцо курица снесла - кудахчет на весь свет". Давайте же поднимем бокалы за нашего скромного именинника, который отлично знает свое дело, но не трезвонит об этом на весь свет!

 

Закусывая огурчиком и запивая его пивом:

 

6. Однажды пришел к римскому императору поэт и стал жаловаться на бедность. Император выслушал его и ответил: "Гомер ведь был гораздо беднее, чем ты, но скольких людей он накормил духовной пищей". Сегодня о нашем дорогом Вове тоже можно сказать: скольких накормил он духовной пищей! Так давайте поднимем бокалы за его здоровье и большой талант!

 

Крякнув, выдуваю седьмую со словами:

 

7. Немецкий философ XVIII в. Георг Кристофер Лихтенберг сказал: "Долг каждого мудреца - видеть в сапожнике короля, воздавать должное всякому по заслугам и ценить величие души, талант и способности не только по шумным эффектам." Я предлагаю поднять наши бокалы за то, чтобы виновник сегодняшнего торжества всегда был подобным мудрецом, и тогда, как и сегодня, у него будет много настоящих друзей и все больше и больше удач!

 

Поднимаю кружку за моего друга, виновника сегодняшнего торжества, Вову. Хочу дать ему несколько полезных советов, высказанных средневековым китайским философом Хун Цзычэном:

 

8. "Не давай обещаний сгоряча. Не сердись во хмелю. Не строй планы в радостном возбуждении. Не думай о предстоящих делах уставшим".

За тебя, дорогой друг!

 

Дорогой именинник! Я произнесу тост, подняв 9 по числу пинту пива, словами римского императора Марка Аврелия:

 

9. "Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспомнить на склоне жизни"!

 

С трудом приподняв бутылку пива и наполняя ей кружку в 10 раз, скажу:

 

10. Один иностранец, изучавший русский язык, спросил, чем отличаются именины, крестины, помины и штанины. Ему сказали, что первые три требуют выпивки, а последние - починки. Так примемся же за выпивку и выпьем за именинника и его процветание!

 

Держась за стол и расплескивая 11-ую пинту пЫва, скажу:

 

11. Дорогой Вова! Я и все твои друзья желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать свой взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За тебя!

 

Еле держась на ногах, добавлю:

 

12. С днем рождения!

 

*падает под стол*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до 23 ещё весь день впереди ^^*

Но тем немение

Боже мой наш админ совсем уже большой! ^^* Как быстро бежит время

v3 Поздравляю тебя с днём рожденья жилаю щастья,здоровья и радости в жизни!Жилаю наилучшево времяпровождения в интернете и на комьютере!

Пораньше просыпайся штобы не тратить драгоценные часы своей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, огромный респект Lone Guardianу за такое поздравление адресованое нашему дорогому Вэриену : ведь это каким хорошим должен быть человек, что бы его так поздравляли, притом не просто поздравляли, а от чистого сердца ! ^^*

Во-вторых, кажется что все слова уже сказаны... но ведь можно придумать и новые ! ^^* Лично от себя желаю тебе что бы ты и дальше кормил всех своей духовной пищей и что бы твоя доброта и старания всегда были оценены !

Тебе уже 19 лет, а это значит, что уже целый год ты совершеннолетний человек, и за этот год ты наверняка сделал много хороших,полезных и ответственных дел.. Желаю тебе и ещё через год, и через 5, и через 10 лет делать их на радость окружающих тебя людей ! ^^*

И как сказал 1-ый поздравляющий, пусть проживёшь ты до 100, а то и больше лет, и пусть о тебе всегда будут помнить и говорить только хорошие вещи..

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ! ! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как сегодня еще олько 22 августа поздравлять заранее я не буду потому что это плохая примета ) поздравлю 23 числа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я поздравлю сегодня, т.к. завтра по любому не смогу.

 

ну что, в3! поздравляю!! гратз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Отхэппибёздивает Вэриена*

 

ВотЪ чаво тебе мя желает:

post-34-1124725569_thumb.jpg

Изменено пользователем UnknownFromME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посдравляюсднёмрожденьяжелаюсчастьявличнойжизнипух (с), лан от шуток к делу.

Кхе.. Ну што я могу сказать? Я воспринимаю камрада v3 главным образом как человека и друга (а не как одмина из бабруйска). Благодаря ему форум и сайт становицца лучше) Так што бальшой респект и многа-многа зелёных купюр с цифрой 100) ^^*

Теперь от дела к шуткам

*достаёт уходёргалку переделанную из арбалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S dnem rozdenie v3!

Prodolzaj bit' takim ze horoshim adminom.

Provedi etot den' dostojno!

 

S uvazeniem, Nikolaj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как тут не присоединиться к поздравителям.

С V3 я общался не так много, как другие Цисовцы, однако всё из того, что я видел в этом общении-тянет лишь на бооольшие плюсы. +)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра и поздраавлю ^^*)) Кстати, 23 августа - День Освобождения Харькова, по своместительству - День Города ^^* У нас даж улица такая есть :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот уже сегодня 23 августа. И вот добрый товарищЪ Флэйм пришел поздравить товарища Вэриена с Днем Рожденья! Много говорить не буду, да оно и не требуется. Просто скажу: всегда будь таким, какой ты есть сейчас. Удачи во всем и т.д. и т.п. Короче, за тебя. *Вспомнил все перевороты в фанклубе, благодаря которым ЦЫС стал таким* Ты очень хороший человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже присоединяюсь. Поздравляю тебя, Вэриен! Будь всегда таким хорошим админом! Вобщем - ЗА V3!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу. типа. с ним же. иже. вот.

И ваще Вэр, пусть у тебя всегда будет МНОГО свободного времени, по моему, это то самое, чего тебе все вермя не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм...*подвигая маленькую кафедру*...Друзья мои, мы тут все собрались по очень хорошему поводу...У нашего дорпогого админа день варенья...пусть все у него сложится все удачно в жизни, пусть ничто и никто его не отвлекает по пустякам, удачи ему во всех его начинаниях...корочь, Вэр с днюхой...*ставит 2 ящика пива^^**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен брателло поздравляю тебя с твоей денюхой ! желаю счастья так сказать много особенно много здоровья и всего что с ним связано) Надеюсь что мы еще отметим твое ДР а так оставайся таким каким ты есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* Товарищ! Поздравляю! ^^* Желаю счастья, здоровья! Пусть все твои мечты исполнятся! Оставайся таким же добрым и рассудительным! ^^*

post-263-1124776569_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриэн.... с днюхой тебя, ушастый! Всего тебе, чего душе угодно! И здоровья......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* С днюшкой тя, братец кролик! :ears:

Счастья, успехов, здоровья и всего остального и побольше! ^^*

image_id306w350h300_Russian_Art_Glass_Figurine_RABBIT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с денюхой тебя, V3 ^^*

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой!!! Желаю счастья, здоровья, и всего самого наилучшего! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен-Зай, поздравляю тебя с этим чудесным днём! ^___^ Правда все тут уже успели всего нажелать, вот и присоединюсь к их поздравлениям. Всего тебе самого прекрасного и светлого в этой жизни ^.^ Оставайся таким же милым и добрым заей ^_____^ Тьмоки ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С денюхой Вэриен. Желаю тебе здоровья и побольше свободного времени ну и т.д и т.п. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, нажелали столько что бедному серому ежу свою маленькую открыточку и приткнуть-то некуда ^^* Ну вобщем с праздником тебя. И чего пожелать-то?.. Блин. Нет, я не блинов ему пожелал (хотя если они вкусные и в прямом смысле а не в ругательном то и их ему поббольше). Просто пожелаю того чтобы сбылись самые сокровенные мечты. И даже те, которые казалось бы сбыться не могут. Ведь у такого как ты сбыться может все. И я это знаю.

Вот, засим вроде бы и все. ^^* Передаю слово другим товарищам ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё хорошее уже сказали и я, не имея фантазии, просто присоединюсь к вышесказанному^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэрь, поздравляю тебя с днюкой, пусть она пройдет просто великолепно, и запомниться надолго ^^* а так же всего тебе хорошего, пусть все твои мечты сбудуться) Удачи во фсем ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх,хотел позвонить,да не дозвонился до нашего мохнатого товарисча,ну чтож поздравлю тогда тут.

Желаю море здоровья,реку любви,в которой множество омутов то и дело засасывающих в эту самую реку,неиссякаемого фонтана идей,места для шага вперёд,исполнения всего задуманного,поменьше преград на жизненном пути,больше солнечных дней.

В общем всего того чего хочет любой нормальный здоровый соникофан,админ,кролик,человек и друг в первую очередь.

^^*В общем дружище всего всего тебе ^^*

Изменено пользователем Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yo, чел!Мна тебя тоже хочю поздравить и желаю тебе всего very fine, также желаю тебе, чтобы ты оставался таким же клевым челом какой есть! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×