Перейти к содержимому
Cremator

Duke Nukem - Forever

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку. Послушал. Вкусил. Понял.

Аглицкий язык - это самый что ни на есть старый-добрый Дюк - крутой герой без страха и упрека, с волшебным пендалем (аж два) и ружжом.

Руссо язысо - Шрек бомж.

 

Я не отрицаю, что были и вполне удачные дубляжи. Хоть Данте, хоть Старкафт второй, Крутой Сэм - да, черт возьми, все шикарно!

Но здесь... В общем - играйте в оригинал, ибо половина игры - в шуточках и голосе Ядерного Герцога!

 

Хотя при автографе была сказана шикарная фраза. "Не вздумай продавать". Sweeeeet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данте, хоть Старкафт второй, Крутой Сэм - да, черт возьми, все шикарно!

 

Постал второй забыл.

 

Поиграл. Неплохая игрушка "но за 12 ***** лет"... ну вы поняли.

 

Единственное что меня удручает, это то, что нельзя носить дюжину стволов одновременно.

Ну и еще, что почти всех остальных людей сделали какими-то идиотами безмозглыми.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, почему решили ограничить количество пушек до двух. Реализм? Странно. Дюк ведь это не имитация реалистичных военных действий, это безбашенный шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя при автографе была сказана шикарная фраза. "Не вздумай продавать". Sweeeeet

"Если я увижу, что ты продаёшь мою кровь на Ebay, я приду к тебе домой, и надеру тебе задницу!" (с)Postal 2

 

Я вот не понимаю, почему решили ограничить количество пушек до двух. Реализм? Странно. Дюк ведь это не имитация реалистичных военных действий, это безбашенный шутер.

Это как со специальным отделом Valve, которые думали, что больше всего из всего Портала людям запомнится выкатывающийся в конце обруч-к концу разработки люди морально устают, и немного сходят с ума. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не понимаю, почему решили ограничить количество пушек до двух. Реализм? Странно. Дюк ведь это не имитация реалистичных военных действий, это безбашенный шутер.

Я думаю, это скорее влияние Halo - у Дюка даже анимация удара прикладом точно такая же, как у Чифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А учитывая то, сколько раз в самой игре открыто и не очень пародируется Halo...;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, это скорее влияние Halo - у Дюка даже анимация удара прикладом точно такая же, как у Чифа.

Ага. И вначале миссии в городе (сразу после здания) можно увидить шлем Чифа : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы поменяли частичку геймплея на реализм инвентаря. Вопрос разработчикам: на кой хрен дюку нужен такой реализм? Игрокам в 95% случаев нравилось иметь всё сразу а не сидеть и гадать возле двух стволов "что мне выбрать? Миниган vs Гранатомёт?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы поменяли частичку геймплея на реализм инвентаря. Вопрос разработчикам: на кой хрен дюку нужен такой реализм? Игрокам в 95% случаев нравилось иметь всё сразу а не сидеть и гадать возле двух стволов "что мне выбрать? Миниган vs Гранатомёт?"

 

Но зато дали взамен школьниц-лесбиянок!!!111 ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но зато дали взамен школьниц-лесбиянок!!!111 :)

Научи меня сувать руку сквозь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем моя поиграть.Моя игра понравится,хотя моя ожидаль чего-то большего за эти 14 лет))НО.Это все тотже ДЮК каким он и был тогда.Единственный минус этой игры графика.Не ну них что денег на УТ 3 не хватило чтоли?))))Нытье про скучность забавляет.)))) Моя прошел на одном дыханиии.Русский первод неплох,но атмосфера Дюка испаряется просто...вообщем моя ставит....эээ....8.5/10(это если на англ) )))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не понравилась, разрабы всю атмосферу оригинального дюка убрали. Так что я прохожу заново дюк нюкем 3д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, совсем, абсолютно не понравилось.

Только доставать планшет и мастерски рисовать гениталии вместо автографа.

dukenukem1.png был лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был лучше.

согласен. Самый винрарный дюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос?

 

Атмосфера в игре сохранена на все 100%. Все фразы на месте. Все лулзы тоже. Что ж вам не понравилось то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве игра состоит только из фраз и лулзов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой по вашему мнению должна быть винрарная игра про дюка?

:)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была попытка троллинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что я тролль? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял что я тролль? о_О

С того, что фразы и лулзы - это не игра.

А как игра - скучно и уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как игра - скучно и уныло

 

Странно. Мне игра скучной не показалась. Тот же Crysis или Call of duty в сотни раз скучнее. (И-М-Х-О)

 

С того, что фразы и лулзы - это не игра.

 

Это ваш ответ на вопрос "почему вы считаете что я тролль?". Если так, то это не очень подходящий ответ на этот вопрос...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. Мне игра скучной не показалась. Тот же Crysis или Call of duty в сотни раз скучнее. (И-М-Х-О)

Это ваш ответ на вопрос "почему вы считаете что я тролль?". Если так, то это не очень подходящий ответ на этот вопрос...

Не знаю, не заметил.

Ну, если ты считаешь, что игра может держаться лишь на фразах - то ты либо тролль, либо того похуже. Как игра - DNF довольно вялый и не динамичный шутер с геймплеем года этак 2003. Говорить, что "ЭТО НЕ ДЮК!!1" не буду, но какого-то такого "возрождения" не состоялось. Просто скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если ты считаешь, что игра может держаться лишь на фразах - то ты либо тролль, либо того похуже

 

Я так понимаю, судя по этой фразе, ты меня пытаешься потроллить? :)

В игре куча интересных идей которые не дадут соскучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, судя по этой фразе, ты меня пытаешься потроллить? :)

В игре куча интересных идей которые не дадут соскучиться.

Свою троллефобию лечи у психиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою троллефобию лечи у психиатра.

 

Я тебя и тебе подобных не боюсь :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо вы оба замолкаете и успокаиваетесь, либо я вас обоих к этому принуждаю молчанкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, прошу у вас помощи, не запускается все таки игра, скрин прикрепил ниже

post-5-1308394871_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо вы оба замолкаете и успокаиваетесь, либо я вас обоих к этому принуждаю молчанкой.

Я написал своё мнение, которое считаю действительно более-менее объективным, в ответ же получаю обвинения в троллинге и прочие маразмы. Не буду писать про графику, т.к. в отношении такого долгостроя вообще глупо на ней зацикливаться (ну и в принципе там не всё так уж плохо, есть пара интересных эффектов, да даже девушки иногда симпатичные), но в отношении геймплея игра смотрится реально этаким динозавром. Ну да, всякие мини-игры неплохо разнообразили игровой процесс, но сама игровая механика... уж не знаю, как это описать, но у меня стойкая ассоциация с каким-нибудь тиром в игровых автоматах, типа The House of the Dead. Типа стреляешь, типа монстры умирают, типа весело. А ограничение по количеству носимого оружия - это... ну это... блин, это если в первом Серьёзном Сэме запретить носить более 2 пушек.

Ну фразы. Ну матерится Дюк. Ну комментирует. Со стороны забавно. А вот его озвучка при прыжках...

Про перевод вообще говорить не буду, меня наизнанку вывернуло.

 

Народ, прошу у вас помощи, не запускается все таки игра, скрин прикрепил ниже

Выпадает нечто похожее при выходе из игры, но сам не пойму втф.

Кстати радует, что в самой игре багов почти и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотя бы зайти.... у меня игра банально не запускается, все обновления что были скачаны

 

update: все, разобрался, обновил дрова видюхи и все пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа... не то чтобы игра получилась отстойной, но она могла быть лучше.

Иногда действительно кажется, что игра держится на одних фразах Дюка. Играть с русской озвучкой вообще невозможно.

Кстати, я не понимаю почему у меня игра иногда подтормаживает, с такой то графикой...

 

Конечно в игру можно поиграть, пройти, но это уже не тот Duke Nukem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×