Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это мой один из любимых авторов. Я прочитала:

Кэрри - жутковато.

Кладбище домашних животных

Оно - Бр-р-...

Куджо - :)

Мне больше всего "Куджо" понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мой один из любимых авторов. Я прочитала:

Кэрри - жутковато.

Кладбище домашних животных

Оно - Бр-р-...

Куджо - =)

Мне больше всего "Куджо" понравилось.

Прочитай "Кадж" - очень очень страшный и одновременно захватывающий сюжет(про собаку,дальше молчу..)

Куджо - :)

Мне больше всего "Куджо" понравилось.

ну или Куджо это более ранний/поздний перевод названия этой книги:p

 

И да Темную Башню всем советую(это кстати и есть произведение из-за которого он стал знаменит) а писал вроде 27лет!

Правда там читать не хухры-мухры,примерно 9000страниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да Темную Башню всем советую(это кстати и есть произведение из-за которого он стал знаменит) а писал вроде 27лет!

Правда там читать не хухры-мухры,примерно 9000страниц...

ее вроде как экранизировать хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот автор, у которого легче перечислить те книги, которые не понравились, чем все, что реально вставило. но превыше всего - "противостояние" - самый длинные эпик у кинга и при этом абсолютно не нудный ( в отличии от того же "оно").

а уж рассказы...... после "крауч энда" три ночи нормально заснуть не мог. O_O  O_O  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кэрри". Кэрриета - лучшая, так отмстить это уметь надо!

"Оно" Просто эпик, этакая камерная "История одного города". Пеннивайз - хоть и личина, но такой колоритный злодей, что запоминается надолго. Ну, и пара сцен из книги, ну вы поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю творчество этого писателя! Самые любимые книги - "Кэрри" (прям на первом месте, душещипательный сюжет, и фильм 2013 года тоже неплох), "Долорес Клейборн", "Противостояние", "Кристина", "Мизери", "Игра Джеларда". Мне нравится, как он описывает чувства и эмоции женских персонажей - временами лучше любого психолога! Будто бы он сам бывал на их месте. Пишет он доступным языком, очень хорошо описывая какие-либо события и действия. Сейчас также читаю его труд "Как писать книги", где он делится своими секретами насчёт писательства. За это ему отдельное спасибо, потому что во время чтения его непредсказуемых и драматичных историй невольно хочется самому писать что-то подобное и таким же необычным стилем. Стивен Кинг - один из самых лучших писателей нашего времени, и я надеюсь, он выпустит ещё немало замечательных книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-либо читал "Доктор Сон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-либо читал "Доктор Сон"?

Мне кажется, Кинга давно просили "напиши проду "Сияния". :D

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, Кинг у меня является самым любимым писателем. Началось все с "Мертвой зоны" - которую я считаю одним из лучших книг автора - а там настал черед и других произведений, из которых больше всего зацепили "Сияние", "Нужные вещи" и "11/22/63". Нравится смотреть экранизации и потом сравнивать их с оригиналами. Кстати, об экранизациях. В планах просмотр телесериалов по вышеупомянутому "11/22/63" и "Под куполом".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×