Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Возвращение проекта!

379330013.png

192582445.png

340457734.png

224368073.png

39223590.png

375723121.png

334451483.png

258815827.png

611613438.png

880995018.png

Обсуждаем тут. Любая помощь приветствуется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто будет СоникХ3Д доделывать? Онотоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, должен признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e7ecf737e57b8f94a5acd8d7a24c1379.png

 

Тут все недочёты.

 

Пока положительного впечатления нет. : /

Опять Назо... Лично я считаю, что Nazo Unleashed было вполне достаточно.

 

Лучше бы сделали игру о Дарк Сонике или что-то ещё, по крайней мере идей для игр у меня очень много. Обращайтесь чтоли, если считаете, что способны реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕО из хорошего проекта опять пытаеться сделать попсу =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над травой создатель работает, цветочками создатель работает, срезанную землю конечно он постарается убрать как сказал, но "...на скорости это всё незаметно, а там такие скорости!". Текстуры... предлажи или сделай другие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прикольно но кольца >_<

 

334451483.png

 

и где то я такое оформление видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольца Нео будет вставлять обычные из адванса... Оформление.... ну движок снг2д виден с первого взляда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёлки-палки... Дринкер, не надо так рано об игре писать-то ;) Теперь все сюрпризы раскрыты... Я же хотел тему начать только в числах 20-30 апреля!

Нео меня порвёт! (как на аватарке >_<)

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за белые пиксели снизу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Сардина - ну это выложили же на диадозере уже, почему не выложить тут?

2Меф - это туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот в этом то вся интрига и заключалась T_т Ну ладно, что сделано - то сделано. Просто сейчас никакие комментарии тут не нужны - эта версия НАСТОЛЬКО сырая, что и говорить неочем! (но тему не закрывать - я тут обновления постить буду)

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть народ может помочь со спрайтами, звуками и всем остальным, посмотреть скрины выявить неточности и т. д.

Кстати, раньше всего обновления появлятся тут = ТЫЦ

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреновенький туман ;)

А вот фоны красивые, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Между делом, должен же я сказать спасибо каждому =))) За комментарии. И молоко за вредность. Мне. Да побольше Оо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пум-пурум-пурум-пурум-пу-пум-пум-пум-пум! Алелуя, то есть.

 

АРТ_1

 

АРТ_2

 

Совсем скоро обещают скрины))))))))))

 

 

 

 

 

:) Заставкин?

149607362.jpg

 

46454262.jpg

 

853477500.jpg

 

594891264.jpg

 

339520499.jpg

 

не спрашивайте где у него рот... комментс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,но было бы отлично если бы не грамматические ошибки.Пролот?Пскал?В общем нужно доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пролог, насколько понимаю. Шрифт такой)))))))) пскал? это Искал. Больше ошибок нет. Картинки сжаты вот и нечетабельна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, арты красивы, скрины опенинга напоминают БК :) Отлиииично....

PS. Можно я буду тестером демок? Я помогал НЕО с первой версией игры, если он те рассказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стильно, но шрифт в облачках с репликами никудышный. Заюзайте более комиксовский.

BOMGcomJeffCampbell.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо, Роман! Работа такая - выкладывать, но Нео, как вродь говорил, остался бы очень... радым, при любых комментариях))))) будут выходить отдельные тест-версии, поэтапно так сказать. Дело всё в том, что в движке будет как минимум три разные взаимодействующие геймплея...

Мдя, прочитал что написал - сам ничего не понял. Короче, на каждый вариант будет отдельная часть игры (частей 5 скорей всего в итоге получится), а потом и финальная - где всё в одном. Вотъ))))))) И, кстати, тема knight of the wind играет сейчас на лого игры! :) Как угадали-то, а!

Стильно, но шрифт в облачках с репликами никудышный. Заюзайте более комиксовский.

Ой, спасибо!!!!! =D Передам)))

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, поставь инструменталку knight of the wind. Она будет лучше звучать. И как насчёт озвучки в роликах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо! Инструменталка на первом этапе звучит!!!!!!!!!!! =DDD Во как угадываются желания-то))) А вот озвучку сделаем таким образом: поймаем человека, чей голос наиболее внятно будет похожим на русский-соникоподобный, а вот всякие фразочки (если уж не найдём этого человека) будем рипать с русского соник ыкс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ололо! Инструменталка на первом этапе звучит!!!!!!!!!!! =DDD Во как угадываются желания-то))) А вот озвучку сделаем таким образом: поймаем человека, чей голос наиболее внятно будет похожим на русский-соникоподобный, а вот всякие фразочки (если уж не найдём этого человека) будем рипать с русского соник ыкс)))

 

А мы уже нашли x) Вот только он сейчас занят и, скорее всего после этого занят будет.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пролог норм,но ОПЯТЬ 3D и ОПЯТЬ ХИРОУСЫ!Их уже везде пихают.Найдите что-нибудь поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не хироусы. Просто аффтар докачал Garry's Mod и снимал всё на зеленом фоне/на определенных мапах.

И шрифт для фсяких "BANG!" "BOOM!" "psssssht" - http://xfont.ru/fonts/1/7/7/17773.ttf

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какраз-таки хиросы. и девятый 3д макс))) творят чудеса. ну и руки из правильного места)))) дайте анимированную модель получше - и будет она в комиксах получше)))) И, что значит "ОПЯТЬ 3D"??... Везде пихают, в каком смысле? Пример приведи

За шрифт спосибо!)) Сегодня хотели выкладывать первую... дэмку?)) С одним этапом после вот этого комикса как раз. сегодня уже готов второй комикс, но пока выкладывать нет))))

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соотвтствующей теме выкладывали НекстГен модели персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скелетом и раскрашенные?)))

 

Так, все знают убийственно-садистские мульты madness combat? [это не офтоп! :l] Вот какая-то доля... ЭЭээ... Атмосферки будет (в том числе и некоторая музыка) присутствовать в игре.

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю рипнуть текстуру с некстгена не трудно. А как цеплять кмодели скелет ещё мания в 2004 писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×