Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

4dae6c5412b4.png[/color]

Да вот собственно он, Я сейчас повторю и потом когда выкладывать буду что Игру лучше запускать от Ланчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь теперь лаунчер после запуска игры закрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом было давно вроде сказано что Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, шикарно конечно, особенно интересен ланчер и как он там убирает что. Алсо, а можно тогда уже и с анимации тупо качения по земле (Rolling) убрать шар-оболочку?

Но не впечатлило, вот здесь текстуры Вейвоушена гораздо лучше в плане вообще общего вида, а про Caribbean Crush из RDX и говорить нечего. У вас все либо мутно-расплывчатые, либо плоско-непонятные, поэтому так :з.

И, конечно, хотелось бы новую модель уровня и обьекты, но, естественно, это всё надо долго мучить (я без сарказма там, если что) , так что ладно уже, зарелизьте хотя бы то, что есть :з.

Кстати, насчёт анимаций, я тут побаловался в Твикере, конечно никому не интересно, но выглядит имхо ок. Правда, такой крутой переворот после прыжка (Trampoline Backflip <-- After Jump Dash) почему-то не работает с этой анимацией (Slow Backflip) для Jumping/Spindashing, не знаете, дело именно в этой анимации или в чём-то там ещё, может и Rolling-анимация влияет?

 

UPD: Light Speed Dash не надо менять, Spin я там случайно поставил ^__^'.

Изменено пользователем Maxwells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, шикарно конечно, особенно интересен ланчер и как он там убирает что. Алсо, а можно тогда уже и с анимации тупо качения по земле (Rolling) убрать шар-оболочку?

Тогда Соник Станет уязвим Почти полностью и глупо

Но не впечатлило, вот здесь текстуры Вейвоушена гораздо лучше в плане вообще общего вида, а про Caribbean Crush из RDX и говорить нечего. У вас все либо мутно-расплывчатые, либо плоско-непонятные, поэтому так :з.

Эти текстуры 15х15 Смазаны, слизаны взяты с скриншотов это хрень полная. А RDX тут при чем?

И, конечно, хотелось бы новую модель уровня и обьекты, но, естественно, это всё надо долго мучить (я без сарказма там, если что) , так что ладно уже, зарелизьте хотя бы то, что есть :з.

Объекты есть только они все портят, а для моделей нужно больше времени, а "Амереканский" Форум уже рвет от злости что ждать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В RDX текстуры из Вейв Оушена, алё :з.

Советую присмотреться, они же.

=========

И да, если

Эти текстуры 15х15 Смазаны, слизаны взяты с скриншотов это хрень полная.
- это про забугорный Вейв, то не надо, ваши может и выдраны прямо из образа SNG, но они явно хуже. А забугорные 128x128/64x64, под оригинальный размер текстур DX'а, явно PVMEdit. И, похоже, те текстуры вот точно из самой игры, только вот в SADX вставлены криво. Изменено пользователем Maxwells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сказать не предаю этому большое значение, я знаю что я использовал текстуры из рипа Снг, а то что типо "Спер" с Рдх... то мне делать что ли больше нечего а? 2 разных мода Фан и с Уклонам на Офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол что, я не говорю, что ты спёр их из RDX.

Я хочу сказать, что текстуры заменены ок, но сами текстуры фейл, есть и лучше.

 

То же касается и Kingdom Valley, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол что, я не говорю, что ты спёр их из RDX.

Я хочу сказать, что текстуры заменены ок, но сами текстуры фейл, есть и лучше.

 

То же касается и Kingdom Valley, имхо.

 

 

Раз ты знаешь что есть текстуры лучше, то предоставь их на сравнение (особенно Kingdom Walley). Лично я сам видел текстуры , которые давал мне Меф, и нечего лучше их пока не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Кингдом Веллей и Вейве я сужу по этому, ну и свежим скринам и видео.

Текстуры Вейва прямо_сейчас не предосталю конечно, но чем вам не доказательство уже приведённые примеры?

Кингдом у Мефа атмосферно, но не Кингдом - та же трава из Чёрного Рыцаря, например. И опять смазанность и нечёткость.

И да, текстуры текстурами, но надо уметь же их нормально натянуть и допилить, если надо. И если с первым всё ок, то второе как-то не очень.

 

Есть много Кингдомов на Ютуб, днём поищу у себя в избранном и вообще по сайту, а так я помню с текстурами от WWEDX2007 - неплохо, но тоже не то.

Ещё могу дать вот этот и этот фейлы, комментарии к ним здесь.

Изменено пользователем Maxwells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в следующем: Ты в Sonic2k6 играл, хоть раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть не играл, но текстуры же видел - видево, скрины.

Или это не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из видео что есть на ЮуТубе

Есть текстуры которые просто ужасны и на Снг не похожи! Ну как 2 фейла которые с верху

А есть 2 версии

Киндом Который был в Первой Деме

и Новый, так вот Новый выглядит лучше чем лучше все другие и получаем

которые давал мне Меф, и нечего лучше их пока не встречал.
Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф а в новой деме будут твои наработки насчет кризис сити?

 

а то скрины очень воодушевлённые так и хочется по этому уровню побегать и не раз :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кризис Сити и вообещем в виде демы будет...

Фах)) Наконец Сделал нормальный переход и смягченные текстуры

Кстати Думаю что все вылажу в Пятницу

10c687768f51.png

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, уже ня :З. Правда, скрин маловат, ну и б-г с ним.

Правда, смущает несколько низ скалы по всему периметру, но переходами грешит и RDX, так что шикарно.

 

И да, камешек (около пружинки) там должен быть светлее по задумке или просто затекстурили так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у меня маленькая проблема с объектами, я пока не поменял текстуру под новый Вейф, скоро исчезнит :yes:

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Кризис Сити и вообещем в виде демы будет...

Фах)) Наконец Сделал нормальный переход и смягченные текстуры

Кстати Думаю что все вылажу в Пятницу

10c687768f51.png

В пятницу? В эту? Хмм... Это будет очень хорошо...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well!

bf2cb1d1255d.png5f8c6d27f9b4.png

http://s12.radikal.ru/i185/0911/2f/8756970553a6.png

http://i073.radikal.ru/0911/81/45984d37a58d.png

Остались 2 вещи, и одна из них сделать Hud...

 

HUD вышел на УРА но НО

d1473cf0e7fe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, текстуры от СНГ ящиков нашли свое место t:>_> Kingdom Walley вообще теперь шикарный, выглядит все потрясающе. (ого, новый hud)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пак Будет ЗАВТРА

В данный момент я уже все сделал и теперь собираю на завтра папочку t:>_>

Для кого то приятный скрин

21fd0f781f6e.png

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую выложить всё музыкальное новвоведение модификации в отдельном от всего остального архиве, дабы юзерам было удобно скачивать t:>_>

Жду релиза вместе со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую выложить всё музыкальное новвоведение модификации в отдельном от всего остального архиве, дабы юзерам было удобно скачивать t:>_>

ну да, как раз удобно и быстро а то 412 мб первой демки-это что-то!!да и то половину всего пространства занимала музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×