Перейти к содержимому
Elektrik Sonik

Naruto

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю аниме обсуждать в подразделе об аниме, а мангу - тут. Всё-таки сюжет манги далеко вперёд убежал.

 

437 чаптер, спойлер:

 

http://i071.radikal.ru/0902/40/ab73420bc3e2.png

 

Hinata признаётся в любви к Naruto, но, дабы не дать в сённене развить любовную линию (не положено по жанру), Kishimoto тут же её убивает. Перед этим ещё и прирезав лягушку Па. Naruto превращается в 6-и хвостого. Целых 6 хвостов, по-большому счёту, посто сожгут его тело - я уже в предвкушении событий 438 чаптера.

 

В общем, Kishimoto продолжает проявлять безмерную жестокость к положительным персонажам (:

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кишимото - сволочь натуральная. Он убил трех моих любимых персонажей >_<

Да и вообще, 30 глав на одну битву - это как-то даже не смешно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последнего чаптера я уже согласен на что угодно, лишь бы этого ****ого гада убили (пусть даже Саске, который каким-то магическим образом вдруг окажется в его башне). Уже реально этот читер задолбал - Кишимото реально перетрудился в создании манчкина, у Пейна просто столько чакры быть не может, чтобы управлять кучей тел, а затем еще взрывать деревни хлопком в ладоши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kishimoto милосердный! Chapter 438:

 

http://1.bp.blogspot.com/_7u9gMhrSm6Y/Sa5o...naruto438-c.jpg

Хината-таки ещё жива. Тут она как труп выглядит, но ещё дышит. Техника Pain'a на Naruto не сработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, вся долгая манга постепенно себя дискредитирует, ведь Кишимото уже давным-давно использует одни и те же сюжетные ходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Нарик теперь узнал что за всем в Акацуки стоит Тоби, он же Мадара, поэтому он сейчас найдет Нагато, переговорит с ним (убьет если понадобится), а потом пойдет на поиски Тоби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флешбеки Нагато оказались не нудными, что не может не радовать, ИМХО весьма интересная вещица выйдет:

Если например Наруто расплачется и отпустит Нагато, а Нагато нападёт на расслабленного и наивного Узумаки, а тут такой Саске, как даст в лобешник трупику чидорей xD

Кста новая глава уже завтра, потираем ручки, флешбек Нагато продолжается, но одного понять не могу, какого во флешбеках забыл старый хрыч Данзо?! Киши быстрее, не тяни, может это замаскированный Мадара xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флешбеки Нагато оказались не нудными, что не может не радовать, ИМХО весьма интересная вещица выйдет:

Если например Наруто расплачется и отпустит Нагато, а Нагато нападёт на расслабленного и наивного Узумаки, а тут такой Саске, как даст в лобешник трупику чидорей xD

Кста новая глава уже завтра, потираем ручки, флешбек Нагато продолжается, но одного понять не могу, какого во флешбеках забыл старый хрыч Данзо?! Киши быстрее, не тяни, может это замаскированный Мадара xDD

Во флэшбеках не Данзо, а Ханзо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во флэшбеках не Данзо, а Ханзо.

Интересно... Почему-же я вижу его в сегодняшней главе?)

Итак по теме:

Нереально жаль Нагато, кажется Наруто расплачется, Ханзо... У меня на него злости не хватает, шантажировать шестнадцатилеток, это какую наглость нужно иметь-то?!

Яхико молодец, правильно поступил, я начинаю понимать Нагато, а если я начинаю понимать, то Нарик тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно... Почему-же я вижу его в сегодняшней главе?)

ну я сегодняшнюю главу не читал) Я думал ты имел ввиду того чела из дождя.

 

Итак по теме:

Нереально жаль Нагато, кажется Наруто расплачется, Ханзо... У меня на него злости не хватает, шантажировать шестнадцатилеток, это какую наглость нужно иметь-то?!

Яхико молодец, правильно поступил, я начинаю понимать Нагато, а если я начинаю понимать, то Нарик тем более)

 

Сейчас скачаю эту главу) и блич заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я сегодняшнюю главу не читал) Я думал ты имел ввиду того чела из дождя.

Ну это не просто чел из дождя, а лидер Амегакурэ)

 

Сейчас скачаю эту главу) и блич заодно

Зачем качать говно-сканлейт какого-то нарутопроджекта, если можно почитать онлайном на инглише и плюс дождатся нормального русского перевода?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это не просто чел из дождя, а лидер Амегакурэ)

я знаю

 

Зачем качать говно-сканлейт какого-то нарутопроджекта, если можно почитать онлайном на инглише и плюс дождатся нормального русского перевода?)

 

а я говорил что я скачаю на русском?

на нарутопроджекте я уже как год забанен хз за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люркал тут Сайлент по интернетам и нарыл одну забавную вещь: http://crow213.deviantart.com/art/Tobi-s-F...ission-57667371

Возможно боян, но все-таки поделюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люркал тут Сайлент по интернетам и нарыл одну забавную вещь: http://crow213.deviantart.com/art/Tobi-s-F...ission-57667371

Возможно боян, но все-таки поделюсь...

 *ROFL*

я не видел этой картинки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая глава - Кисимото сделал офигенный финт ушами, от которого хочется вопить от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ressurection епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова Сайлент вытащил из нетов очередной боян (картинка кликабельна):

5808.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова Сайлент вытащил из нетов очередной боян (картинка кликабельна):

5808.jpeg

ну это да - боян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Damn, меня настолько порадовала и вместе с тем разочаровала новая глава, что я решил постить впечатление не в тему аниме, а в тему манги.

 

На первой же странице я почувствовал глубокое разочарование, даже слишком, т.к. понял, что узнать, что стряслось с Нариком мне не удастся. Что самое главное Нарута сам не решился вспомнить флешбеком, что стряслось. Да меня это погрузило в глубокое разочарование.

На второй странице у Саске такое лицо было... просто муррр, а кровь его лицо только украшала, давайте признаемся, что кровь из глаза Учих настолько приелась, что стала родной и обязательной. так же обрадовал тот факт, что Саске остался собой в глубине души, ну вы только посмотрите на это лицо! Возможно он ещё сожалеет о том, что убил Карин, или даже о том, что встал не на верный путь.

Факт в том, что показывая это лицо Киши намеревался передать нам его душевное состояние, и показать, что Саске тоже человек, а не машина для убийств, что он не мститель, который с пеной у рта будет нестись в Коноху для того, чтобы отомстить.

Я пропущу усыпление своих напарников Сакурой, или то как Ямато безуспешно пытается остановить Наруто. Для меня в главе был важен только Саске-кун, хотя изначально я надеялся увидеть, что стряслось с Нарутой. Почему? Потому что для меня и Нарик и Сакура сейчас не адекватные люди. Я просто рыдал когда Сакура сама пошла искать Саске, рыдал, потому что это абсурд! Она для красоты, чтоль компашку себе насобирала?! Почему бы ей самостоятельно не свалить, как в старые добрые времена? Нет, надо было посотрясать воздух мол "Нарутик, я тебя люблю!", помылить мозги всем, а затем набрав команду собачёнок отправиться в путь, причём перед тем как столкнуться с той задачей, которую Сакура себе поставила она усыпила всех жалких и мокрых пёсиков.

Ну так о чём это я? А о Саске-куне и Карин-тян. Даже не смотря на то, что Мадара только-только приказал Учихе убить Карин, Саске не поспешил убивать, он ещё на пару минут остался со своими мыслями, и только потом начал действовать. Можно сказать, что этот кадр нам ещё один и пожалуй лишний раз намекает на то, что Саске-кун никогда ни у кого на поводу не идёт. Ему как и всем разумным и стратегам, сперва нужно обдумать, а действительно ли нужно выполнить эту задачу?

О боже! На следующих двух страницах меня приятно поразил тот факт, что Саске пересекался с Карин-тян ранее в Лесу Смерти на экзамене на Чунина. Так же эта ностальгия затронула самые важные струны моей души, впечатления были смешены, я не отрываясь минут пять наверное смотрел на Лес Смерти и поражался умению Киши вставить флешбек когда нужно. Правда у меня остался мелкий вопрос: когда Саске успел подраться с медведем? Правда тут же я понял, что флешбек вполне логичный, и сразу же мне в голову пришёл ответ "Когда за водой ходил".

На странице после флешбека меня бросило в отвращение, я как будто стал Карин, мне было жалко её как человека, как девушку, которая влюбилась в когда-то кавайного мальчика. Киши умеет вставить сравнение где нужно, я его за это и всегда уважал. Вы представьте, она просто хотела вновь взглянуть на кавайного мальчика, но когда надела очки, оказалось, что этого кавайного мальчика больше нет. Действительно Саске был просто монстром на той странице, взгляд настоящего надменного, безэмоционального быдла/маньяка.

Я быстро прокрутнул на следующую страницу, промотав все ненужные кадры типа Мадара со своей коллекцией Шаринганов, или побег Нарика в Сэн-моде. Я просто надеялся, вот просто надеялся, что то лицо Саске было просто шуткой. Каковым же было моё удивление, когда я увидел руку с Чидори, и Карин, которая быстро закрыла глаза. В момент когда Сакура неожиданно выскочила, мне было плевать на моё отвращение к ней, я просто благодарил бога и в первую очередь именно Сакуру, за то что Саске не совершил ужасного поступка, убив милую, любящую его девушку. Этот поступок мог навсегда провести кровавый след в жизни Учихи.

 

Впрочем если убрать мою привязанность к Саске-куну, я могу сказать так.

Киши в каком-то интервью с сейю, которые озвучивают персонажей пообещал, что посвятит следующие главы развитию характеров Сакуры и Какаши-сана. ГДЕ?! Где чёрт побери это развитие? Я знал, что Саку блондинка с розовым мозгом, но, чтоб настолько?! Это Масаси называет развитием характеров? Я молю бога, чтоб такое "развитие характеров" не настигло Саске-куна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Someone, много букв, хотя некоторое вычитал.

Скажу от себя, манга уже давно не торт и аниме идёт в ту-же сторону, слишком закрутился сюжет и слился в бред. Посмотрим как мангака будет выкручиватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю читать мангу.

В аниме что-то уж много филлеров.

Конечно, манга не такая уж и красочная, потому что не все разбежались её красить, но терпеть-то можно.

Да и вообще, всё нормально.)

Но это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из могучего саппорта Кабуто ВНЕЗАПНО становится Черным Мудрецом. *_* Недурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из могучего саппорта Кабуто ВНЕЗАПНО становится Черным Мудрецом. *_* Недурно.

Имхо, Киши перекурил снова. Жирно давать Сейдж Мод Кабуто. Это был эксклюзив для Джиры и Наруто, особенно Нар находил ему самые читерные моменты. Но всё равно, против братьев он не выстоит даже с режимом мудреца. Тем более если это его последний козырь. Скорее всего перед гензой или смертью он позовет Мадару. Я одного не могу понять, неужели конец через 20 глав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выстоит, думаешь? Я боюсь, как бы Учихи сами не огребли люлей зело смачных. От всех атак увернется, сам обожрется энергии природной и может идти ли не голыми руками разбирать. Я думаю, у братьев есть один-два шанса, провернуть супер-пупер-шиноби-уловку, а потом все, отдадутся.

Да ну нафиг, какой еще эксклюзив? Он пошел и выучил, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После всего пережитого уже есть полное представление предстоящего...

Братики подерутся с ним, все ок, несколько глав, потом устанут. Итачи применит какую-нибудь супер-мега крутую новую технику, коей окончательно добьет Кабуто, сам же при этом (во второй раз, лол) скончается... Да, этому мешает тот факт, что если он его конкретно ушатает, то что-то там будет про вечную жизнь, но, блин, он просто сам себя убьет вместе с ним и все...

Больше меня напрягает битва Кагей с Мадарой. Но опять же дело должно быть на стороне пятерки. Почему? Потому что там Гаара, а сюжет ведет к тому, что вся основная молодежь "будет жить-поживать, да добра наживать". Разве что смущает положение Тсунаде - что она лезет-то, куда не надо? Так бы были, как третий и четвертый - служили бы вместе, лол...

Ну, а в целом все предсказуемо... х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После всего пережитого уже есть полное представление предстоящего...

Братики подерутся с ним, все ок, несколько глав, потом устанут. Итачи применит какую-нибудь супер-мега крутую новую технику, коей окончательно добьет Кабуто, сам же при этом (во второй раз, лол) скончается... Да, этому мешает тот факт, что если он его конкретно ушатает, то что-то там будет про вечную жизнь, но, блин, он просто сам себя убьет вместе с ним и все...

Больше меня напрягает битва Кагей с Мадарой. Но опять же дело должно быть на стороне пятерки. Почему? Потому что там Гаара, а сюжет ведет к тому, что вся основная молодежь "будет жить-поживать, да добра наживать". Разве что смущает положение Тсунаде - что она лезет-то, куда не надо? Так бы были, как третий и четвертый - служили бы вместе, лол...

Ну, а в целом все предсказуемо... х)

Ну не знаю, та ова с битвой Нара и Соски имеет отношение или нет? А то манга ведет к тому, что драки, которой все ждут не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, та ова с битвой Нара и Соски имеет отношение или нет? А то манга ведет к тому, что драки, которой все ждут не будет.

Нет, конечно. Итачи ж его екмного "вразумил" и он понял, каким ушлепком был - мир, дружба, жвачка, довольные Сакура и Наруто. Иначе традиция "все главгерои живы-здоровы" сломается... =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно. Итачи ж его екмного "вразумил" и он понял, каким ушлепком был - мир, дружба, жвачка, довольные Сакура и Наруто. Иначе традиция "все главгерои живы-здоровы" сломается... =D

А может Итачи не сможет остановить Эдо Тенсей, и Кабуто получит контроль над Саске как и хотел? (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Кликает по ссылке Naruto. Думает - "Ну щас отпишусь, что мне нравится, что не нравится". Глядит - "а мой то пост не в тему будет". Почитал, почитал и покинул тему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!Саске снова стал добрым!Я этого ждала очень долго!(627 глава)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×