Перейти к содержимому
Lighty

English version of SonicCIS Community

Рекомендуемые сообщения

Англичане не ищут же наверняка сайт на который зайти, все скачать и т. д. Так будем делать или нет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ж русский всё равно не понимают!

Я лично знаю пятерых американцев из Миннесоты, которые вполне сносно говорят по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично знаю пятерых американцев из Миннесоты, которые вполне сносно говорят по-русски.

[imho]Говорящих по инглишу русских более, чем наоборот[/imho]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно, большинство англичан русский вообще не знают. Так что надо делать инглиш версию, если хотим чтоб они заходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не хотим?Именно на форуме их присутствие по-моему не совсем обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я именно про сайт. Ещё раз повторяю - инглиш на форуме никому не нужен &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это тема, я за. а мы отетим. но мне не кажется, что они будут так уж заходить. Цис зарекомендовал себя не лудшим образом, а именно, как что-то непонятное, русское... и большая часть мне кажется просто не заметит, что что-то стало интернациональным.

А спрашивается,когда жители Старого и Нового Света не относились с подозрением к России и русским?&|

Да,насчёт названий файлов полностью согласен,большинство на английском,такчто тот кто ищет чтото конкретное обязательно найдёт,ну на крайняк приписать рядом с графой Файлы Downloads вот и все проблемы &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А спрашивается,когда жители Старого и Нового Света не относились с подозрением к России и русским?&|

Да,насчёт названий файлов полностью согласен,большинство на английском,такчто тот кто ищет чтото конкретное обязательно найдёт,ну на крайняк приписать рядом с графой Файлы Downloads вот и все проблемы  &|

И еще одно согласие...

Насчет форумов:

Захожу на свой поисковик, набираю "sonic forum english"

Поисковик находит 850000(!) страниц, из них, например, 50000 всякого муроса, остальные - про Соника и Ко. Не нужно нам форум англифицировать... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? ^^* Сайт же держится в районе 10 места постоянно ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно, главное, что в Яндексе, рамблере и Апорте мы по запросу Sonic на первой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем то форум сам - русский. уже в названии собственно ссылка некоторая на это имеется.. имхо лучше продвигать форум в русскоязычной среде, а если кому хочется быть юзером англоязычного форума, - для этого хватает англоязычных форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, переводить форум будет бестолково и глупо просто. ^^* Лучше уж я возьмусь за перевод Соник-Ворлда со всеми его коментариями, статьями и сообщениями мини-чата, нежели форум. ^^*

Но, подумайте сами - допустим, в день обыкновенный постится около 500 постов. Дней в неделе семь.

Или: Есть 4 крупных раздела, в каждом, по подсчёту среднего арифметического, по 4 маленьких. В этих "маленьких" по 8 страниц, заваленых темами, и, наконец, в каждой теме по 85 страниц. ^^*

Сколько мы будем это переводить? ^^* Посчитали? ^^*

То-то и оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не о том. Можно и автоматический переводчик поставить. =) Просто форумофф у них хватает. А мест для скачивания - нет. Они законов о копирайте боятся, ибо у них они соблюдаются. :nyam: Может, поставить на сайт автоматическую переводилку?

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже решили форум перевести??? =) :nyam: :) Если так, то перевод 95000 постов - [imho]флаг Вам в руки. Оно вам надо??? У них форумов много, файлов - мало, у нас наоборот.

Хоть и форум важная часть портала, но лучше перевести все-таки тока Ворлд.[/imho]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что translate.ru - у кого другие предложения - говорите. Форум переводить - трудноосуществимый бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, согласен в первую очередь со второй формулировкой. Форум переводить - это бредово и мало кому нужно. Ради редкого залетного гостя из-за границы? =) Не думаю. Не надо.

Насчет портала думаю пока что перевод тоже не требуется. Опять же по причине контингента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще лучше заниматься развитием соникворлда а не бредом в виде перевода сайта/форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LG, золотые слова. Заслуживают того чтобы ихх выгравировать на золотой пластинке и повесить где-нибудь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще лучше заниматься развитием соникворлда а не бредом в виде перевода сайта/форума.

Занимаемся %)

 

Вообще, ссылку на автопереводчик можно сделать. Только вряд-ли он будет нормально работать :(

Кстати, есть вещь получше, чем translate.ru

http://translation.paralink.com/webtranslation.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, про форум. Можно просто создать подфорум "English*". Чем не идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учить друг-друга английскому? гм.

Почему нет? Имхо будет хоть какое-то применение знаний инглиша на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще-то не против разумеется, посмотрим что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плохо понял откуда вообще появилась идея переводить форум. Все что нужно-создать на портале английские ссылки для разделов "галерея" и "скачать", тогда уже популярность возрастет.

Хотя переводить только две кнопки, это занятие неблагодарное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя переводить только две кнопки, это занятие неблагодарное :(

 

В смысле, никто не отблагодарит?

 

Господа админы, попробуйте сделать новый инглиш подфорум.

Изменено пользователем Lighty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди, есть небольшая идея по поводу английской версии...

Но на данном форуме раздел "English" появится не скоро, это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занимаемся %)

 

Вообще, ссылку на автопереводчик можно сделать. Только вряд-ли он будет нормально работать ;D

Кстати, есть вещь получше, чем translate.ru

http://translation.paralink.com/webtranslation.asp

Вау! неплохо переводит! сумело перевести смсл в художетсвенном тексте! ;D

 

А что за идеи с Инглишем?... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау! неплохо переводит! сумело перевести смсл в художетсвенном тексте! ;)

 

А что за идеи с Инглишем?... ;D

 

&| Переводит терпимо...

 

Но подфорум не помешал бы - все-таки англичане смогут задать там свой вопрос... Заодно будет возможность показать свою гостеприимность... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×