Перейти к содержимому
LexTailor

Время Перемен

Рекомендуемые сообщения

Я приветствую всех. И читателей, и просто посетителей... Впрочем, не важно.

Уже около полугода я работаю над циклом рассказов "Время Перемен". На данный момент готов только один рассказ (проблемы со свободным временем). Второй уже вот-вот будет готов. Осталось страниц пять-семь.

 

_____________.doc - "Время Перемен - Возвращение"

 

Как будет готов второй рассказ, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я приветствую всех. И читателей, и просто посетителей... Впрочем, не важно.

Уже около полугода я работаю над циклом рассказов "Время Перемен". На данный момент готов только один рассказ (проблемы со свободным временем). Второй уже вот-вот будет готов. Осталось страниц пять-семь.

 

_____________.doc - "Время Перемен - Возвращение"

 

Как будет готов второй рассказ, выложу.

 

Так поглядел и вот что скажу:

 

1)Очень много.(это хорошо)

2)С юморком немного.

3)Интересно читать.

 

Короче бывают произведения где красиво написано,но нудно читать,а тут как бы написано не шелк(но хотя хорошо),но очень интересно читать,и начало написано интересно.Вообщем ждём 2 часть. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала начало. Написано как-то не очень умело. Возможно, не помешало бы немного подредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, верно. Просто те строки были написаны порядка семи месяцев назад на скорую руку и тогда, мягко говоря, у меня был не очень скилл по правильнописанию). А во время редактирования совсем забыл про начало.

Вторая часть почти окончена. Три листа осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guess, this is an unusual story, what contains an unlimmited potential of talent and wishing of creation or kinda it.

 

This story is ULTIMATE CONNECTION OF ALL WRITE STYLES, that are exist. Seriously.

 

You just need a bit more intuition in your "writer's search", and you'll get things right.

 

Objections are denied for you.

 

Read this post like another one motivator for ya.

 

Сорре фо май бэд инглиш, физикс дуинг ит'с джоб.

 

Короче, пиши, а если бросишь это дело - распечатаю всё на принтере, и заставлю тебя съесть, что бы твой потенциал регенирировался.

 

Молодцом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал. Весьма интересно. Местами правда банально, да и крутость Алекса зашкаливает временами, но написано так, что читается легко. 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yes. Yes. It's done.

 

Здравствуйте. Два года безделья закончились. И я за один вечер наконец дописал ВП2 (Время Перемен 2).

 

Этот рассказ посвящается моему лучшему другу и названному брату PLATINzx, у которого сегодня день рождения. Братик, я дарю тебе ВП2, надеюсь, тебе понравится. И вам всем тоже. Жду комментариев. Они для меня важны.

 

Время_Перемен_2.doc

Изменено пользователем Heart_of_Steel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо. Я очень рад, что ты наконец смог пересилить себя и закончить эту работу....я правда знал, что название циклу фанфиков дал, произнеся ту фразу, но..

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь... А Кто отец Шеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь... А Кто отец Шеда?

Написано на первой же странице, что Соник, но, блин, с какого перепугу он похож на Шедоу?

 

К слову, я не буду комментировать фанфик. Скажу только то, что описания скудные, сюжет не завлекает. Жалко, очень жалко; ожидал большего.

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написано на первой же странице, что Соник, но, блин, с какого перепугу он похож на Шедоу?

Вот и это я и хотел уточнить, непонятливый наш. К тому Шедоу, так сказать, раз уж он сидит с детьми, является лучшим другом семьи... Кхм... Вот и появились у меня вопросы. Но меня больше всего удивляет почему они не появились у Соника? А то, получается как будто Эми негритенка родила, а негры ни при чем, они работают.

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю.

 

Добавляю по мере чтения. Я не совсем понял твоих слов о том, что "я забыл удалить детей", потому что пока не нашёл таймпарадоксов.

 

Собсна:

Про кормление грудью: вроде как для этого нужно родить, хотя и материнский инстинкт так же позволяет кормить не родных малышей, хотя не так внезапно появившихся. В нормальном состоянии молока в женской груди быть не должно.

 

А спецназовцы разве не носят шлемов, или кроссовок летел очень быстро?

 

Стрельба из ладони вызывает ассоциацию с одним саундтреком из NFSU2 или NFSMW, не помню точно - там исполнитель протяжно орёт слово, звучащее как "джжееееедааааайй". (хотя там и было SHE DIE, и это было всё же в NFSMW)

 

Ган следят за детьми (в рассказе множественное число) Соника и Эми уже 3 года, хотя Вэлу всего 5 месяцев. Немножко не складывается.

 

На счёт психотронной вышки - генеральская бредятина, честно говоря.

 

- Меня зовут Брюс. Брюс Тейлор. - Бонд. Джеймс Бонд.

 

Вообщем, Высшие тогда победили, но ценой огромной потери: в каждой семье во время боя погибло как минимум десять членов…
- не очень хорошая постановка предложения.

 

Отмечаю, что, почему-то, чаще всего враги\вражеская техника умирают пачками по пять штук. Не порядок.

 

вместе с остатками пешей армии бывшего злодея и десятью солдатами, единственными выжившими бойцами из Мобианского ополчения, короткими перебежками двинулись к полуразрушенному зданию Штаб-Квартиры ГАН, оставляя за собой горы погибших.
- тоже не очень верное предложение.

 

Шерсть Шедоу - нет комментариев.

 

Турболазерные пушки, kawai des~

 

---

 

Дочитал.

 

Ну что я могу сказать...(с)

Короче.

 

Спасибо. Замечательный подарок. И рассказ тоже замечательный. Не знаю, чо ты там прыгал, словно тебе ежа подложили...

 

PS: А, да, офигенно идёт под trance.fm.

 

-UPD-

 

Блин, пост создан в 20:47, но дописался только к половине второго ночи. Эдит отключился.

 

Я хотел добавить, что было бы неплохо написать отдельный рассказ-приквел про то, как вообще появилась и развивалась ГАН, как достигла таких высот и в конце концов отправилась на Мобиус.

 

Т.е. написать историю ГАН из этой параллельной вселенной. Было бы интересно почитать, потому что этот рассказ создал бы основу, как мне кажется, всем событиям (на подобии предыстории в Космических Рейнджерах, хотя там ты сам по ходу событий игры узнаёшь эпизоды из прошлого)

 

Вот так вот.

 

PS2: Фейспалм, эдит работает.

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, дружище. Я надеялся, что тебе понравится) И ты что-то забыл написать) То, что сказал по телефону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, это самая крутая битва, которую я когда-либо видел в "печатных" произведениях. И в добавок производящая именно такое впечатление, как было задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с кучей фейспалмов со стороны дорогих читателей, я порылся на досуге и полностью отредактировал обе части ВП. Читать стало легче, воспринимать - проще, а критиков стало больше. Отлично)

 

Критика (конструктивная и максимально объективная) мне нужна, как хлеб.

 

ВП1 - Время_Перемен.doc

ВП2 - Время_Перемен_2.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ужас, летящий на крыльях ночи!

Я рука, которую невозможно оторвать от лица!

Я Чёрный Плащ!

 

Мистер Тейлор, ваш фанфик или вас самого нужно срочно арестовать и посадить в тюрьму, чтобы как следует обдумал своё положение.

Вот неполный список преступлений перед законом:

1) Вы перевели имя на русский язык!

ёжик по имени Тень.

1.1) Вы умудрились ошибиться!

Венера

- Если я правильно понял, мать Крим - это Ванилла <_<

 

2) Вы издеваетесь на Эггманом!

Между Землёй и Мобиусом провели сеть порталов, через которые люди пришли в мир Соника и путём психотронного воздействия на разум мобианцев встали у власти.

- Люди сделали то, что Эггман со своими 300 айкью так и не догадался сделать. Ура!... то есть ёптить!

Даже отсюда было видно, что он вооружён до «зубов», если таковые у него имеются: в левую руку встроена ракетная установка для межконтинентальных баллистических ракет, в правую – сильнокрупнокалиберный 1178-ствольный пулемёт («Соник, тебе что, делать нечего, стволы считать?») и генератор силового поля, по «стальному» «брюху» проходила линия закреплённых импульсных зениток и крупных гаубиц, в «грудь» была вставлена конкретная артиллерийская пушка с дулом размером с футбольное поле.

- Без комментариев!

 

3) Почему, почему к фан-персу приходят в гости оффы на день рождения? Где это видано, чтобы суровые спасители вселенной отвлекались на какого-то "парня с нашей улицы"? Это в минус вам

 

4) Где-то в 3-м сезоне японского Икса засвечивался вполне нормальный город мобианцев. А значит, они покруче расплодились

Не считая пары-тройки посёлковых деревень, больше населённых пунктов, кроме военных застав, не было.

- Почему так мало?

 

5) Что за комментарии не в тему? Так делать - дурной тон!

1) (как пафосно звучит, да)

2) (кто бы сомневался).

 

6) Логика, вы убиваете логику!

ударила обеими ногами под пятую точку

- Как-как?

- Напоминает спасательную капсулу космического корабля. Ни швов, ни винтиков, ни сварных блоков. Удивительная система, я такого ещё не видел. Ну, я думаю, мой лазер поможет открыть это.

- Вы можете объяснить, каким образом он из окна с 10-го этажа определил это?

6.1) Откуда, чёрт возьми, появилась Тикал?

6.2) Учим матчасть

крупнокалиберный пулемёт Гатлинга, снятый с вертолёта

- На вертолёты ставят Вулканы, а не Гатлинги

 

7) Вы нагло попрали канон!

Через пять минут они вдвоём ввалились обратно в квартиру, причём ехидна выглядел куда более потрёпанным, ежели хозяин

- Канонисты вас уничтожат! Спасайтесь!

Наклз по определению надерёт задницу почти любому органическому противнику

1) Внутри всё призывало вскочить и закричать во весь голос: «Жизнь прекрасна!!!»

2) - Успокойся, прахфесар, я просто тупо пошутил.

- Заставьте меня развидеть это!

1) И это Шедоу?

2) ЭТО ШЕДОУ?

 

8) Рояли в кустах

1) В его руке была сумка с тремя кольцами и семью Изумрудами Хаоса

2) - Я слышал, пару месяцев назад его видели с Эггманом. Док летел на своей посудине в магазин вычислительной техники и встретил Сильвестра. Они что-то обсуждали. Что-то важное волку. Возможно, у злодея есть нечто нужное Сильву. Но что, пока не известно…

 

Если не хотите вдаваться в этот супер-спойлер, напишу краткое резюме:

- Вы нарушили характеры официальных персонажей

- Вы умудрились переводить имя персонажа

- Много смешных неожиданностей

- Много логических ошибок

- Частично-полное несоответствие вселенной

- Незаметно, чтобы прошло 12 лет. Или это выражается в нарушении характеров оффов?

- Замечен Марти Стью

 

Граммар-наци вызваны отдельно!

Пока что разбор коснулся первой части!

Я ещё вернусь за вами!

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×