Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Чьи?

Я, невежда, предполажу что это прототипы героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеншин Химура; Саноске Сагара

 

Мисао Макимачи; Каору Камия; Мегуми Такани

и конечно великий и ужасный Нобухиро Вацуки!

 

у мя ещё где-то Аоши и Яхико были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, во ещё нашла! Fjib? Мисао, Хико, Соджиро, Сайто

post-1766-1169737532_thumb.jpg

post-1766-1169737621_thumb.jpg

post-1766-1169737681_thumb.jpg

post-1766-1169737716_thumb.jpg

post-1766-1169737767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постмотрел наконец Rurouni Kenshin в оригенале. Потом вспомнил русскую версию.

И ЭТОТ АЦЦТОЙ Я СМОТРЕЛ!

Всем кто смотрел исключително русскую версию советую прочистить моск. лучше вантусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-во! я сижу и смотрю без звука! сама себе переводчик!(наизусть знаю о чем они там балтают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!!! это правда?!! Кеншина показывают снова?! рано утром по СТС! кто нить знает об этом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* c хитрой рожей выходит из-за угла* Конечно знает! Я знаю! Я сама тебе об этом сказала! И я даже смотрю его! Там сейчас Кен-чан готовится к бою с Шишио, этот учитель...как там его зовут...эх, не помню...показал ему два тайных приема Хиттен-мецуруги! Правда, этими приемами он так Кенси поранил...Ужас! Это во вчерашней серии было. А сегодня, гады такие, какую-то хрень вместо этого поставили! Сестрица Аленушка и Братец Иванушка!!!!! Лажа......встала блин в 6, с температуроой, а они блин..Но вы не бойтесь, завтра будет, я уверенна! Однокласник говорит, что его все время показывают..... В 6 или в 7...или в 5....не помню......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! круто как раз седня пропустила! (думала млин в 7:00)!! Я тоже с температурой встала! правда я и до этого болела, а ты Вит, от перевозбуждения! ЫЫ

ще Кена зовут Сейджуро Хико III!! если че не понятно, бегом ко мне в личку или на мыло! Кеншин по идее его не ранить должен, а убить!

мне нравится прикол: утро, Кеншит спит в этой избуше, и вдруг ему довольно безцеремонно наступает на голову его же учитель, с вежливой просбой "убираться вон с его горы". Кен здоровается со стеной, потому как в порыве обнять учителя чуток промахнулся (учитель: "я ещё не дожил до того момента, что бы радоваться обьятиям другого мужчины") или: Кеншин: учитель! вам помог порошок который вы дали мне когда я отравился грибами и чуть не умер!!; Сейджуро: не говори ерунды, этим не вылечишь даже насморк. Это поминальный порошок для покойников...

и другие приколы а-а-а!! хачу быстрее посмотреть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДА УЖ!!!! :) Тока...эм....УБИЛА БЫ ЗА ТО, ЧТО КТО-ТО ЕМУ НА ГОЛОВУ НАСТУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ЫЫ

 

Сегодня опять не показывали!!!! Млин! Опять какую-то чепуху"! Видимо, не каждый день он идет...но у меня есть свидетели, что идет!!!!!

1) Подруга ДАна

2) Одноклассник

3) Одноклассница ( но никакая не подруга, скорее враг)

4) мой Педагог по фортепиано

 

Кстати, всем фанаткам Кенси советую быть осторожней:Скоро будет одна серия....кароч ,где он с Каору обнимается!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Мя ща вырвет!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура!ура! хорошо что я проспала! соня. и саня мля

кста, ошибочка вышла, Сейджуро хико не III,a XIII или IIIX. путаюсь я в этих цифрах

а у Сейджуро такой характер! жутко заносчивый тип! но он самый крутой мечник! Нобохиро так и сказал: мол, шибко он сильный, пусть сидит в своём лесу, а когда понадобится придет-увидит-победит и заодно всех обхает. к Кеншину обращается исключительно: мой глупый(нерадивый) ученик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был шок, когда я случайно увидела Кеншина утром, эт здорово, что показывают, жаль я пропустила начало, давно его не пересматривала и забыла уже.

А Сайто- это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайто - бывший капитан третьего отряда Шинсенгуми. Сча служит в полиции, правда ведет свою политику: немедленное уничтожение зла - всех продажных и прочих "плохих" политиков.

всё рвётся закончить поединок с Химурой, начатый во времены Бакуматцу, но, блин на фиг, всё время приходится сражаться на одной стороне!

но после всей этой заварушки в Киото Кен-сан предложил закончить поединок, на что Сайто заявил что он хочет сразится с Баттосаем, а не неизвестно с кем.

так они и живут. Саноске его ненавидит и вилечает узкоглазый(хитроглазый) мерзавец, и всё рвется набить ему морду. постоянно проигрывает. выйграл один раз: когда Сайто не пускал его в Киото, Саноске дрался с ним, Сайто закончил поединок со словами: я не буду драться с идиотом, который не знает ни обного приёмо защиты, и гордо удалился.

живет под псевдонимом Горо Фуджито.

тебе достаточно этой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте, какой у меня шок был, когда я услышала от Данки, что он идет, и уже бои с Шишио, и что я СТОКА ПРОПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!! Я аж закричала потом в школе:" ААА! Дайте пистолет! Я стока пропустила!!! Мой Кенни! АААА!!!!"

Рыжая, а где ты ту пикчу надыбала? Завальная! Супер! Он там такой секси, абалдеть!!!!!

А кто сегодняшнюю серию, а точнее, серии смотрел? Кен-чан пытался отговорить Аоши биться с ним. Словесную перепалку устроили, всетаки потом подрались, а Кеншин Аоши в итоге мозгы вправил! Я все серии про себя шептала-Аоши-дурак, Аоши-дурак.... Хотя он так ницо, я к нему нейтрально отношусь, но после боя....

 

И ещё эту дурочку Каору бы из одного эпизода с крыши скинули, а то подлезла к Кенни, выдра блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РыжЫй, да, я вспомнила его уже после первой строчки твоего рассказа о нём, да, "забный типчик"...))) спасибки за объяснение ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ужасно неудобное время...V_V...впрочем это же ведь канал СТС ЫЫ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что верно то верно!

вот серию с Аоши я попустила(манга рулит! как хорошо что она у мя есть!) ^^*

о сёёёдня... почему это Каматари Великая Коса вдруг стал девушкой!?

безобразие! тоже мне, блястители морали!

Нобохиро говорил примерно следующее:"мои помошники спросили почему бы не сделать воина-транстветита? мне эта идея показалась весьма забавной"

а эти редиски... короче возмущению моему всё ещё нет предела.

у появилось подозрение, что какой-нибудь лазучик СТС проверяет форумы. и чисто из принципа делаю всё нам гадости!! ЫЫ

типа: 'чего вы жаловались что его не показываем? всё показываем. в шесть утра...'

беспредел.

но сегодня я посмотрела. меня "немного" разозлило что яхико выполнил РЮ-ЦУЙ-СЕН (правда на двери...)

и все давай вопить: достойный ученик Химуры! блин.

 

на счет "дурочки каору" но долбанул же её Яхико, что б руки не распускала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вопросик, кто такой Яхико?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стс он известен как Йоси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там есть другие девочки?

это такой проныра с шинаи! ученик Каору!

как он сам любит представляться: "Яхико Мюодзин. Потомок токийских самураев"

ну СТС перевели вот так: "Я Йоси Модзин, житель Токио. Мой отец был самураем"

не суть важно. но он меня раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его теперь в 6 утра показывают??? Здорово... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не теперь! а всё ещё! оказывается его Тогда просто перенесли!

а я те мучаюсь по утрам!. вот к примеру, сегодня. включила телик, но проспала полторы серии! очухалась как раз когда Кеншин поднялся на ноги и продемонстрировал ken-chi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще ли скачать нормальную версию, над которой не надругались стс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь я не пыталась? во-первых банально не могу найти(на заказ предлагают тока OVA) покажи мне сайт, и я скачаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... сайта сейчас не покажу, но помочь постораюсь, у меня есть весь сериал, но это 20Гб. Может частями повыкладываю для желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелаюсие есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки у меня не выходит выкладывать серии по 250 мб. Жаль конечно. Кстати мангой поделись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мангой всегда пожалуста! пиши мне в личку! всё растолкую! (да и мне легче)

 

вам не кажется что у Сано и Мегуми появляются какие-то "особые" отнашения!?

к примеру

"Какие-то люди:Мегуми может вылечить от всех болезней, но есть одна которою даже она не в состоянии вылечеть. Ею болен Сано.

Мегуми(не слыша их): я могу вылечить вас от любой болезни. Кроме любви!"

гр-р...

или

"Мегуми: после ужина можешь сделать мне массаж ног

Сано: почему только ног?"

гр-р-р....

а в манге, Нобо-сан говорил:

да не знаю делать их парочкой или нет. Я даже на счет Кеншина и Каору не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Сано явно привязали к Мегуми. Позже он еще в Сайо влюбится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*трясёт и подергивает*

нифига он в эту не влюбится!! он просто будет доказывать ей что надо вести себя нормально, а потом как истинный джентельмен таскать на спине. потому что это необходимо! А вот она влюбится (ещё бы не влюбиться!)!

я долго угорала над серией, где Тай заставила Кеншина подарить Каору кольцо. там где та представляла Их брачную ноч и упала в обморок на улице. какой облом!!

седня понедельник. завтра помнится, Кеншин ослепнет.

никто не помнит как к нему опять зрение вернётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×