Перейти к содержимому
Slash the Pangolin

Sonic Ending

Рекомендуемые сообщения

Ахем... Почитав темку "Миф ли это?" вспомнил преинтереснейший случай. ^^

Зашёл я как-то в магазин, торгующий играми, музыкой, фильмами и т.п. и т.д., расположенный по пути с учёбы, и потому посещаемый мной частенько. Было это 1-2 года назад, как-то так.

И спросил я продавца, нет ли у них... А не помню... Вроде я Райдерсов на ПК розыскивал. Да.

Он ответил мне, что Райдерсов у них нет, но зато у них есть некая таинственная игра "Вроде Sonic Ending называлась". Ну, я порядочно офигел и попросил посмотреть. Как выяснилось после поисков/вопросов другим продавцам, "видимо, уже купили(((".

Также продавец рассказал мне (судя по всему, он не сильный соникофан), что:

1. Игра начинается с битвы с "тем синим роботом, он ещё 3 раза воскресает" (Метал Соник? О_о), который ещё во время битвы вырубает электрошоком Наклза.

2. В игре присутствуют все (ну или многие) персы. В том числе "Виктор, кажется... Ну ниндзя который" (судя по всему, так он смешал воедино Вектора и Эспио =))

3. В конце игры, когда дерутся с Эггманом и побеждают, док кричит Шеду "Вспомни кто ты такой!" и Шед хватается за голову, кричит, а затем набрасывается на Соника. Все пытаются остановить Шедоу, экран темнеет, а когда снова светлеет, все валяются мёртвые/вырубленные, и только Тейлз открывает глаза... tl8(.png

 

Что думаете, товарищи? Лично я не поверил)))) Но я не понимаю, если он врал, наф ему это было надо?k8[[.png Или это он так "прикололсо"? s8].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне твой рассказ напомнил такую ситуацию, правда не относящуюся к Сонику. Помню, я на Денди играл в Черепашек-Ниндзя, и на уровне в метро я боялся прыгать под поезд на рельсы, спрашивал у друзей, что будет. Мне всё время рассказывали, как весь экран заливает кровью, и игра начинается с начала, что у них друзья много раз так делали. Сейчас я понимаю, что это просто бред маленьких детей. Чего только я не слышал об играх. И то, что сделали игру, в которой есть метарексы, и надо завоёвывать планеты и т.п. И всё рассказывали так подробно. Кароче, либо продавец прикололся, либо он о Сонике ничего толком не знает и откуда он это взял - не известно, но это точно не может быть прадвой, так как подобных мифов море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот нуб продавец поиграл в Соник Хироус и решил весь сюжет переделать! Босс робот это был Метал Соник в концовке! Не зря он сказал что игра называется "Sonic Ending"! Вектор и Эспио были в Хироусах как-раз! Плюс наверное и в Са2 играл! А чтобы привлечь внимание, он решил придумать сюжет в который даже соник фан(кроме таких людей как Roman) поверят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и да, но концовки, как описал продавец, ни в одной игре нету! =)

В общем я заинтересован. Slash The Pangolin, если можно, найди ещё этого продавца и попроси у него игру :)

Обязательно напиши, что он ответит;

 

P.S. Это было не первого Апреля?

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы привлечь внимание, он решил придумать сюжет в который даже соник фан(кроме таких людей как Roman) поверят!

И кроме Spyhog'a тоесть и меня xDDD

А если честно, во первых бредовое название, второе что то одно с другим не связывается и в третьих кто такой Виктор xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому продавцу надо работать в Соник тим за свои "Гениальные идеи"! =)

Можно заметить так как Roman уже сделал список всех игр и никакого Соник эндинг нету! Плюс товарищ Ютуб не дал нам хоть каких-то результатов! Так что Соник Эндинг это и есть очередной "ФЭЙК"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не повёлся))) Ютуб и правда в помощь. Кстати, ещё - "который ещё во время битвы вырубает электрошоком Наклза". Мне это напомнило Sonic & Knuckles...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в третьих кто такой Виктор xDDDD

Почитай "Хранители Хаоса" - там есть такой типчик))

Сабж: вердикт - фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем продавец курит отменные носки, что такой бред несёт...

Не он ващет молодец! Сразу видит человек заинтересован начинает расказывать! А почему бы и нет? Придумать весь сюжет котором состоят все моменты из Сониковских игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет - фейк, а продавец - соникофан в каком-то времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная история. Сюжет согласна - хороший. А на счет продовца - скорее всего он напутал или придумал, чтобы вызвать интерес у покупателя к игре.

Изменено пользователем Пепелица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он решил придумать сюжет в который даже соник фан(кроме таких людей как Roman) поверят!

 

Очень приятно что меня отметили как знатока =)

 

Этому продавцу надо работать в Соник тим за свои "Гениальные идеи"! :)

 

А сюжетик-то не такой плохой!

 

По сабжу - Хироуз 100%. Хаотиксы, Металликс, Шедоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Помойму автор темы Сам придумал эту игру .

что за мода пошла писать про игры соника которые сами придумали?

Унаверное темы три с подобным вопросом. Глупо товарищи, глупо

 

Да и кстати, я в магазине видел Соник хрониклс2, и СА3...(не воспринимать всерьёз)

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Помусорили - и хватит. Смысл уже ясен)

Closed.

 

Upd: тема снова открыта. Есть недосказанные вещи.

 

Opened.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахем, так вот!

Отвечаю всем поимённо.

HTF & Sonic FAN, это правда было. Фишка в том, что со мной был ещё один человек, который может это подтвердить, но мне кажется вас такое доказательство не удовлетворит)))

koks, представь, я ему тоже не поверил))) Потому что есди бы такая игра существовала, на этом форуме про неё бы по любому все уже знали, к тому же он утверждал, что это последняя игра про Соника, а уже тогда прекрасно знал о том, что к выпуску готовится следующая. К тому же, как я и написал, случай был где 1-2 года назад, и до сих пор даже СЛУХОВ о такой игре в нете не появилось.

Funtik, этот продавец живёт и здравствует,работает всё в том же магазине (хотя было как-то время когда он менял место работы) и не далее как 7 декабря 2008 года я лично здоровался с ним за руку на одном анимешном мероприятии. Спрашивать у него что-то я не горю желанием, так как абсолютно уверен, что тогда он либо наврал либо прикололся, и сейчас уже не помнит (или сделает вид, что не помнит). Тем более, мне кажется, что я как-то раз (через некоторое время после того случая) уже задавал ему вопрос, хотя не получил внятного ответа.

А насчёт 1 Апреля - дату не помню... Но после этого мы ещё обсуждали с тем человеком, что был со мной "Что это было?", и наверное будь это 1 Апреля, мы бы вспомнили... наверно...

МАЙТИ, я не сам это придумал. Если бы я написал про игру о Сонике, которую придумал сам, была бы тут этакая ФФ7 про Соника))) И я не говорю, что ВИДЕЛ эту игру. Иначе бы я не писал, что сам не верю в её существование.

 

 

Итог: как я сам написал в 1ом посте, я сам не верю в эту игру, и вам не советую. Единственное, что хоть как-то возможно - что это некий фан-проект (а что? Мне один раз мой бывший одноклассник рассказыва, что в видел в магазе игру про то как Соник и Шедоу попали в Москву XD Но видя моё неверие, согласился на то, что это был фан-проект. Впрочем, не верю в полноценные 3Д фан-игры про Соника, ибо это фантастика) или мод (также весьма сомнительно, да) - торгуют же в этом магазе фан-модами к ГТА и Халве. Однако и в этом случае, хоть какая-то инфа уже бы давно просочилась.

Изменено пользователем Slash the Pangolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slash the Pangolin ты бы ему сказал что тебя не обхитриш

Сказал бы типо "Я не нуб, Я сонико фан и знаю лучше тебя"! tO.o Рассказал бы чё нить ему про старые игры новые! Потом может быть подружились бы t^_^ ! Не вижу смысла больше оставлять тему жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА3 - Sonic Adventure 3: Shadow the hedgehog? видали...

1. Игра начинается с битвы с "тем синим роботом, он ещё 3 раза воскресает" (Метал Соник? О_о), который ещё во время битвы вырубает электрошоком Наклза.

точно heroes, битва с Металом. электрошок? может в него осколком попало? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тконцовке видно,что продавец играл в Shadow the Hedgehog,но никаких синих роботов я не припомню.И вектор и Эспио там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×