Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Kto vo chto igral?"

Рекомендуемые сообщения

Итак,Sonic 1 - 4/5Sonic 2 - 4/5Sonic 3 - 4/5Sonic Knuckles - 5/5Sonic 3 & Knuckles - 6/5Sonic 3d Blast - 3/5Sonic Crackers - 0 (не воткнул)Sonic Adventure - 3/5 (великого предка она не достойна)...Sonic Heroes - 3/5 - то же самое. Это не тот Соник, которого я обожаю, но всё же... Особенно музыка - она супер!Sonic Advance - 4/5 - чувствуется Old School что называется. супер!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож купил Sonic Adventure DX, поиграл. М-да, мне не хватает трех вещей: хорошего проца, хорошей видеокарты и геймерских навыков. Игрушка идет, но в некоторых случаях подтормаживает - там, где много движущихся объектов. Например, на последнем уровне Тэйлса, где надо обогнать Эггмана и первым достичь ракеты. Или на уровне с Эми, где она бегает по базе Эггмана, а там вертятся всякие гигантские шестеренки - это место я до сих пор не могу пройти. Ну невозможно попасть на двигающуюся в воздухе маленькую платформу, если персонаж реагирует на нажатия клавиш спустя пару секунд!Короче, за Тэйлса я игру прошел. И почти что прошел за Наклза (застрял на последнем главаре). За Бига и Гамму играть что-то неохота - неинтересно как-то. Теперь я понимаю людей, которые ругают Бига. Он и в самом деле самый дурной персонаж.А вообще, в целом игра меня что-то не очень впечатлила. В свое время от Super Mario 64 больше восторга было. Вот так.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на днях решила SA2 закончить.нервов уже нет и не будет!как пройти сложный режим на потерянной колонии?.там темно как-то..... cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож, Зэлл, за такое тебя честно и законно можно было бы награждать медалью (если бы она у меня была). Просмотрел я тот сэйв, что ты мне выслал и скажу...МЕТАЛЛИКС - РУЛЕЗ ФОРЕВА wink.gifДо чего им приятно играть - вообще не описать.Вобщем - ГРАНД РЕСПЕКТ И THANKS, ЗЭЛЛ!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс ну я играл во все кроме SonicHeroes и SonicAdventure2 ну и конечно же большой респект простаки огромный респект Зеллу за то что он заделился сэйвами из DX РЕСПЕКТ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гип-Гип УРА, Зэллу wink.gifНет, ведь действително то что он сделал достойно огромного уважения. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в это я играл:Sonic 1 (пройден)Sonic 2 (пройден)Sonic 3 (пройден)Sonic&Knuckles (почти пройден)Sonic 3d Blast Sonic Crackers (не понимаю)Sonic R (пройден)Sonic CD Sonic Adventure (пройден)Sonic Adventure 2 (По техническим причинам не могу пройти последнии миссии - диск бракованный)Sonic ShuffleSonic Adventure DX (пройден)Sonic Advancе (пройден)Sonic Advancе 2 (пройден)Sonic BattleSonic Advancе 3Да, я тоже Хероуз на PC жду. На XBOX у меня есть, вот только играть в неё не на чем!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего хочу поиграть в Соник герои благо он выйдет блогодаря сега-европа на РС.А играл я в Соников на сеге в адвенсы и соник адвинчур Д Икс  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА ждем не дождемся когда же Sonic Heroes выдеть на PC тогда можно будет бухнуть не по папски )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEXTЛенд, почему не о чём?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мегадрайве я не играл только в Sonic 4.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык неудивительно. Соник 4 - так и не вышел официально и не был закончен Сонки Тимом. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно - игра не закончена. Значит не вышла  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже жаль. На МД Соники рульные, особенно последние.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, классные. Хотя я больше 3D игрушки люблю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто же не любит 3д игры хотя и 2д тоже форева так как старые добрые они никогда не забудуться ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно!Я вот вчера СА2 прошёл до конца! Меня так последний Босяра прикалол, что я его уже раз 20 замочил!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо будет на этой неделе сесть пройти СА2 smiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попытка,не пытка,как говориться,да и дело чести фактически пройти
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к тому же это просто... Ты имеешь в виду эмблемы все собрать или историю пройти?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Историю пройти спокойно можно, если конечно туров глюканутых нет. Для меня сложно все трассы на "A" пройти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не выходит только Чао Гонку пройти и заработать все "А" в уровнях за Тэйлза и Руж, где надо ездить на машине.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы хоть в остальных А набрать. Ладно, буду дальше практиковаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×