Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Kto vo chto igral?"

Рекомендуемые сообщения

"Куму какие игры нравяться?.. Или нет, не так. Кто в какие игры играл...Я играл (игра/оценка 1-5):- Сега Мега Драйв -1) Соник 1 / 32) Соник 2 / 53) Соник 3 / 44) Соник и Наклз / 45) Соник 3Д Бласт / 26) Соник Спинбалл / 2(В комбинации типа Соник и Наклз - Соник 1,2,3 я не играл, хотя ромы и есть... Нет времени..)- Дримкаст -1) Соник Адвентуре 1 / 52) Соник Адвентуре 2 / 4 (Мне в первом очень понравились опасные зоны, чего затем недоставало в СА")Из ромов еще играл в:1) Хаотик2) Соник Кракерс (уже ради принципа...)Помойму все...."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошел только две игры про Соника: Sonic Advance 1&2 для Game Boy Advance (играл, естественно, в эмуляторе). Сейчас прохожу Sonic Battle для GBA и поигрываю в Sonic R для PC (осталось открыть всего двух персонажей - Меха-Наклза и Супер Соника).А вообще, я играл (но не проходил) в такие сониковские игры (и они все у меня есть):Sega Genesis:Dr. Robotnik's Mean Bean Machine (U) [!].zipSonic 3D Blast (F) [!].zipSonic and Crackers (beta).zipSonic and Knuckles (JUE) [!].zipSonic Spinball (U) (alt music) [!].zipSonic the Hedgehog (JUE) [!].zipSonic the Hedgehog 2 (JUE) [h0].zipSonic the Hedgehog 3 (U) [!].zipSega CD:Sonic CDPC:Sega PackSonic 3D BlastSonic & KnucklesGame Boy Advance:Sonic Pinball Party (U).zipПлюс несколько фан-игр для PC и GBC.Dreamcast я никогда вживую не видел и, следовательно, в дримовских соников не играл.Самое хорошее впечатление на меня произвел первый Sonic Advance на GBA - там самая детальная графика и плавная анимация.Самая большая жалость - что не был реализован фанатский проект "Sonic ZX" - аркада для восьмибитного компьютера ZX-Spectrum (от этого проекта для общественности осталось лишь немного графики).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Максимус!!!! У тебя есть Соник СиДи?!!!!!!!! В каком виде?! И как его можно получить, если ты позволишь!!!"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ? У кого-то есть "Sonic CD" ? Я такого эмулятора ещё не видела . А игра , вроде . как я слышала , неплоха . Думаю , это у него приставка Sega CD про эмулятор мне лично ничего не известно . Ну , я играла во многое , кстати , на МД-2 и Dreamcast , ну и на эмуляторах .1.Sonic 1(прошла весь)2.Sonic2(прошла весь)3.Sonic3(прошла весь)4. Sonic & Knuckles (прошла весь)5. Sonic3&Knuckles(прошла весь)6.Sonic Spinball 7.Sonic 3D blast(прошла весь)8. Sonic Advance 9.Sonic Advance 2(прошла весь)10. Sonic Adventure (прошла весь)11.Sonic 412.Sonic Adventure 2 (прошла весь на все ранги А !!!)13.Sonic Shuffle(прошла весь)14.Sonic Battle Хотелось бы поиграть в Хаотиксов , Sonic CD , Sonic R.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник СиДи есть на www.sonicstrike.net/users/sonicroms Там и Хаотиксы наверное есть. А крутяться они тем же Gens(Да, и CD тоже!). Про Sonic R я не знаю. Я его когда-нибудь выложу себе на сайт. На всякий случай поищи там же.Я бы хотел поиграть в Хироуз. Никто не знает, как эмулировать ПлэйСтэйшн2?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic CD у меня в образе диска ISO со всем видео и с mp3-музыкой. Весит чуть больше 100 метров. Внешне - как соники для Sega Genesis, только музыка получше и видеоролики подлиньше.Sonic R - это уже для Sega Saturn, полностью трехмерная гоночка. У меня есть только версия для PC.Если кому-то что-то надо, то я поддерживаю обмен по почте.О толковой эмуляции PS2 еще рано говорить. Первой нормально эмулируемой 128-биткой будет Dreamcast - его эмулятор уже запускает многие игры, но обладает фантастическими требованиями к компьютеру (что-то типа 4 ГГц).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 1, 2, 3, &Knuckles, Pinball, 3D, Crackers.Sonic Adventure 1-2, Shuffle, Sonic Adv. DXSonic RSonic Advance 1-2. Pinball Party, BattleKnuckles Chaotix, Sonic Blast, Sonic Pocket Adventure, Sonic Chaos, Dr.Robotnik's mean Bean Machine, Sonic Triple trouble, Sonic Labyrinth, Flickies, Tails Sky Patrol, Tails Adventure, Sonic Boy, Sonic&Tails 1-2, Sonic 2 (GG), Sonic drift 1-2Мечта: Sonic CD и Sonic Fighters.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я наконец-то прошел Sonic R. В смысле, что открыл всех скрытых персонажей и Супер Соника в том числе. Неплохая игра, но не без недостатков. Возможности разных персонажей не равны - например, играть за Эми или Эггмена просто невыносимо, они жутко медленные и даже ускорение Эми не особо помогает. Также жаль, что в игре нет призов, как в Mario Kart, к примеру. Было бы очень здорово подбирать на дороге какие-нибудь ускорения, всяческие подлянки для противников и т.п. А без всего этого игра быстро надоедает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во что только я не играл:Это все Соники на Мегадрайве,на gg и sms(там то их до фига) Из 128 битных Соников это оба Adventures и Shuffle. Не упустил возмлжности и в CD сыграть(прикольная вещь wink.gif ) Есть тормозной Fighters, и на Gba все Соники. Ну и Sonic R.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maximus, где это ты нашел рабочий эмуль DC?Не могет этого быть. Насколько я знаю такового не существует.А вот PS2 как я слышал эмулируется довольно прогрессивно на пару с GC.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Spark: я как-то заходил в прошлом году на один сайт эмуля Dreamcast'а, где автор регулярно выкладывал скрины, а сам эмуль на тот момент еще не выкладывал. Он там писал и о том, какие игры запустились, и как они глючат, и какой проц нужен, чтобы игра шла более-менее приемлемо. На сайт этот я выходил через известный эму-портал Romov.net, но вот беда: адресок сайта я позабыл, так что о текущем его состоянии ничего не знаю. sad.gifСейчас попробовал найти - не смог. ;-(Кстати, лично я больше всего жду эмуль GameCube - уж очень хочется погонять в 128-битные римейки нинтендовских игрушек, особенно "Super Smash Brothers" ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Maximus Ты имеешь ввиду Icarus?Emul DC?Его разработка заглохла. Да вот Gamecube эмуль Dolphin уже запускает Zelda это круто! grin.gif2 Tyoma К сожалению я адреса не запомнил, но если найду, сообщу cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Spark: да, точно, Icarus. Жаль, что такие дела sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да жаль что разработка Icarus'a заглохла! embarassed.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл в эти игры!!Мне все игры про Соника нравятся! Sega Mega Drive 2Sonic 1Sonic 2Sonic 3Sonic & KnucklesSonic SpinballSonic 3D BlastPc:Sonic R,Sonic 3d Blast,Sonic JamGame Boy Advance:Sonic Advance 1,2,Sonic Battle,Sonic Pinball PartyModel 2b:Sonic FightersDreamcast:Sonic Adventure 1,2,Sonic Shuffle  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАК-С!!!! shocked.gif AMYO! Ты ничего не перепутал? Почему это у тебя вместо аватарки стоит image с Хайпа Спарком? А ты знаешь кто автор этого рисунка? А ты у меня спросил? А ты подумал? А я тебе разрешал? Я требую объяснений!!!! Этот рисунок принадлежит МНЕ! angry.gifangry.gifangry.gif Сейчас же убери его из профиля! Или я разозлюсь! angry.gifangry.gifangry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИСУНОК УДАЛЕН
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь эмуль куба - http://www.dolphin-emu.com/Так же на этом сайте есть форум в котором есть тема про Icarus.И в этой теме сам автор данного проекта пишит,что эмулятор и щас продолжается делать.Так что эмуль икаруса пока жив...Но если подумать...зачем вам эмуль дрима?Ведь щас есть эмуль куба который уже пускает Соника с 5 FPS в секунду.Да и комп для этого эмуля особо зверский не нужен wink.gif А вот чтобы запустить Icarus(как писал автор) нужен ооооооооооооочень навороченный комп.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, диски с куба ваще читаются тока на трёх моделях дисководов. sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ кто нить SonicAdventure DX прошел ? Там вообще можно как нить Супер Соником сталь иль нет ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошол...если нада могу дать сейф.А чтобы стать супер соником,сперва пройди игру за всех героев.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Apr 8th, 2004, 11:43am, Shadow wrote:
Я прошол...если нада могу дать сейф.А чтобы стать супер соником,сперва пройди игру за всех героев.
Хоть это и неспортивно, но вот я попрошу сэйвгейм wink.gif Даже скажу "пожалуйста" wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть как? В любой момент - Суперсоником?!А есть сэйв со всеми эмблемами? Вроде со всеми эмблемами можно Метал Соником играть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ВСЕ эмблемы собрать невозможно. Взять даже "Изумрудный берег"... Пройти его Соником за две минуты - нереально."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Apr 15th, 2004, 5:13pm, Nefelisk wrote:
"ВСЕ эмблемы собрать невозможно. Взять даже "Изумрудный берег"... Пройти его Соником за две минуты - нереально."
Ты сказал невозможно?Позволь не согласиться с тобой!Тут все проходится и все собирается!К примеру - я!Я собрал все 130 эмблем cool.gif Не верите?Но это правда! И никакого Металликса и ничего не дадут за это, это как бы для настоящих геймеров, которые хотят показать свое искусство владения джойстиком.Чтобы пройти к примеру тот же "Изумрудный берег", надо научится максимально срезать повороты, быстро скакать через препятствия и врагов и где есть возможность обходить долгую дорогу или спрыгнув с обрыва, сразу преодолеть огромное расстояние, правда камера будет вам всячески мешать и вы ее проклянете 65 раз! grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ya legko prokhozhu Emerald Coast za 2 min. , no bolshe 105 emblem sobrat ne mogu. smiley.gifSpark: vyshly save! Please!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×