Перейти к содержимому
Nevada Tan

Универ

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрит? Давайте обсуждать. Конечно сериал глуповат, но когда делать нечего и не такое смотреть будешь. Особо прикалывает озабоченый лигарх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал из серии "тупых, но смешных". Смотрящим, как всегда, нравится увидеть глупые ситуации и глупые выходу, сопровождающиеся шутками, чаще глупыми и плоскими, но понятными каждому. Короче - клон "Счастливы вместе". Это моё ИМХО.

ЗЫ - если у кого-то зуб на это ИМХО, то не обращайте на моё ИМХО никакого внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё таки это лучше, чем "Гуманоиды в Королёве". Идиотизм страшный, но смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

славо богу я его не смотрю и не смотрела, а то говорят полная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ТНТ такое г***но показывают(извините за цензуру),даже наш школьный спектакль был лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бяя... Тупо, но от нефиг делать позыркать можно... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пару серий, не понравилось, исключение: серия там, где был Павел Воля, и шутка про кокаин (он же кофеин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь конечно-же, но когда скучно можно и посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это самый низкобютжетный балаган из мною виданных. они даже не могут наполнить сцену деталями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же по ТНТ... Чего вообщем от них ожидать? Одна тупость расчитанная на среднестатистического среди дебилов человека, вот и всё. Цивилам хорошо. Она когда по каналом щелкуют не испытывают жудких порывов пойти покурить.

Изменено пользователем Oniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной быдлосериал, показывающий, будто в универе все бухают и *********, а не решают термех. Хотя, в общежитии за 1.5 года я так и не побывал.0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только я не пойму.. Они когда нибудь вообще учатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, клон клоном, хотя есть более менее забавные ситуации в сериале, но все равно это лишний сор, который нужно заменить чем-нибудь более актуальным и новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×