Перейти к содержимому
Эмкатирранозавр

Рыжая

Рекомендуемые сообщения

Ну как он вам?

 

Мне лично сначала нравился, а в последнее время перестала смотреть, сюжет перестал существовать, даже новости интересней смотретьt]8(.png

 

Так что теперь могу смело сказать Рыжая - аццтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сериал тоже не понравился! Сюжет тупой, чувства наигранные. Плохой сериал. *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у них похоже бюджетик урезался, или актёры сами решают уходить, что-бы не позорится: Аню - убили раком, Вику и его папашу - в психбольницу, Леру - отправили в Финляндию, Полину - просто вырезали, проффесора - убили...

А сколько новых героев начеканили... Ё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сериал чтоль? О_О Я думал так, пленку на переработку посылают, а пустую транжирить им жаль вот они и понаснимали...

В нескольких словах: Очередной сериальчик, аффтары которого надеются разбудить в зрителе чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг такое гавно с экранов олько каналы портят. для сопливых малолеток только может понравиться такая чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафиг такое гавно с экранов олько каналы портят. для сопливых малолеток только может понравиться такая чушь.

Ну знаешь, я б на твоем месте не отпускал такие неполиткорректные ремарки.

Сам-то я фанатом сего творения не являюсь, но все же. Буду честен: сериал ничуть не лучше и не хуже многих прочих сериалов, что сейчас плодятся быстрее китайских кроликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу мне сериал нравился, но потом пошла какая-то бессмыслица. Какая тут любовь на кончиках пальцев, когда Тася давным-давно уже прозрела?! ^^'

Изменено пользователем Ann/Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ann/Nick, у меня аналогично. Там такая чушь пошла... Не удивлюсь если она третий раз ослепнет, идей у аффтаров сценариев больше нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафиг такое гавно с экранов олько каналы портят. для сопливых малолеток только может понравиться такая чушь.

Зря ты так резко, не все малолетки сопливы. =)

 

Я забыл, мне единственное, что понравилось, так это котенок из рекламы, которого тов. Рыжая на дороге нашла. А все остальное - чушь, бред и перепев старых идей на новый лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я забыл, мне единственное, что понравилось, так это котенок из рекламы, которого тов. Рыжая на дороге нашла. А все остальное - чушь, бред и перепев старых идей на новый лад.

А я собственно из-за чего стала этот сериал смотреть? Потому что в рекламе котёнка увидела... =)

Изменено пользователем Ann/Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафиг такое гавно с экранов олько каналы портят. для сопливых малолеток только может понравиться такая чушь.

Не стоит быть настолько самокритичным.

 

Сначала сериал был довольно любопытным, но... Но. Он опопсел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная мылина на СТС. СТС уже почти потерял уважение. Сериал даже и смотреть пытаться не буду. Это всё глупое заполонение мозгов. Я может быть и малолетка, но сопли не пускаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛОЙ СТС В ЦЕЛОМ!! С ЕГО глупыми СЕРИАЛАМИ (ща матюгнусь ненароком) откровенно идиоЦким ДУБЛЯЖОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, бред и ещё раз бред! Ну как можно было вообще такое придумать? Правильно моя мама говорит - "Ни одному нормальному человеку столько не выпадает, и сам сериал из-за этого становиться глупым. Просто уже не знают что крутить, и неимоверно растягивают эту белиберду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ни одному нормальному человеку столько не выпадает, и сам сериал из-за этого становиться глупым. Просто уже не знают что крутить, и неимоверно растягивают эту белиберду".
в этом я согласна абсалютно, там такие накруты пошли, уже две недели не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом я согласна абсалютно, там такие накруты пошли, уже две недели не смотрю

 

Хех, а его ещё показывают???!!!! Ппц... Я смотрела этот сериал первый месяц его транслирования. "Тася" или как её там, играет отвратительней всех. Сериал потерял интерес, когда появилась какая-то девчонка, утверждающая, что у неё от Бориса ребёнок... Далее мне было противно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало смотрела, так как смотреть больше нечего было, но потом пошла тупая тягомотина и полная фигня, и я перестала смотреть эту чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала было норм, но потом началась мыльная опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, отстойная мыльная опера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×