Перейти к содержимому
Rain

Mirror's Edge

Рекомендуемые сообщения

Сорри,что поднимаю,довольно старую тему,но думаю это того стоит.

 

Новый намек на Mirror’s Edge 2:

 

Патрик Седерлунд (Patrick Sцderlund) из EA сообщил, что они не забросили франшизу Mirror’s Edge.

По его словам они работают над чем-то, но над чем именно не уточнил в интервью журналисту GameStar.

Остается только ждать.

Надеюсь,что сойдет для пруфа,ок?

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый намек на Mirror’s Edge 2:

 

Патрик Седерлунд (Patrick Sцderlund) из EA сообщил, что они не забросили франшизу Mirror’s Edge.

По его словам они работают над чем-то, но над чем именно не уточнил в интервью журналисту GameStar.

Остается только ждать.

Надеюсь,что сойдет для пруфа,ок?

 

Вот еще один пруф

 

Так же известно то,что данная серия будет иметь трилогию.

 

А так по теме,игра просто класс,прошёл её 3 раза,в игре атмофсера сделана круто,затягивает в виртуальный мир.

Так же сюжет на высоте,играл на одном дыхании прошёл игру за 4 часа,эти 4 часа были незабываемые...

Побольше бы таких игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на PC. 1(обучение), 2, 3 уровни хорошо игрались. А вот на 4 какой-то баг. Как известно, можно переключиться на ходьбу. В начале 4 уровня героиня бегает нормально... а потом замедляется до скорости ходьбы без моего участия! А когда держишь "ходьба" идет еще медленней. Так играть невозможно! В общем ставлю игре только 3... из 10!

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на PC. 1(обучение), 2, 3 уровни хорошо игрались. А вот на 4 какой-то баг. Как известно, можно переключиться на ходьбу. В начале 4 уровня героиня бегает нормально... а потом замедляется до скорости ходьбы без моего участия! А когда держишь "ходьба" идет еще медленней. Так играть невозможно! В общем ставлю игре только 3... из 10!

Так может стоило её купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на PC. 1(обучение), 2, 3 уровни хорошо игрались. А вот на 4 какой-то баг. Как известно, можно переключиться на ходьбу. В начале 4 уровня героиня бегает нормально... а потом замедляется до скорости ходьбы без моего участия! А когда держишь "ходьба" идет еще медленней. Так играть невозможно! В общем ставлю игре только 3... из 10!

 

3... из 10!

3... из 10!

3...

3

3!?Если.у.тебя.баг.выскочил.это.не.значит.что.игра.отстой.Купи/скачай нормальную версию.

Изменено пользователем Undertaker
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, и игра - супер, с плюсами, но также с минусами. Так как играл на ПС3, и немного неудобно, что например прыжок не "крестик", а Л1 (или Р1, не помню, надо переиграть). Порой я на десяток минут в узких помещениях куда идти. Сюжет конечно не оригинален, и к тому же короткий. Зато уровни насыщены и запоминаются для второго прохождения. По мне, по духу игра напоминает фильмы Люка Бессона. Графика очень красивая, реалистична, и красочная. Как и глав героиня Фейт, но она также свободная духом, и сильная, и это её главная сила. Остальные персонажи пусть и шаблонные, но тоже ярко выраженные. Ну, и русская озвучка вполне хорошая. Игра конечно необычна, с со свободной и яркой атмосферой, красивой и сильной героиней, и просто потрясающая! Жду приквел, и надеюсь, что дадут больше свободы и возможностей, и уберут всякие мелкие недочёты. А пока переиграю на более высокой сложности, и попытаюсь собрать остальные бонусы. И игру можно вставить в список игр десятилетия, на равне с СА2, и Максом Пэйном 1-2! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×