Перейти к содержимому
mix

Toki wo Kakeru Shoujo

Рекомендуемые сообщения

Собственно - кто смотрел это аниме ? Сейчас реклама везде, на баше и пр.

Заинтриговало вообщем - скачал посмотреть...

Это позитивнее Lucky Star'a! Одна только прорисовка чего стоит! И ведь жизненно как! Я просто верю, что такое может и правда быть! А как показана обычная школьная жизнь? Какой Lucky Star, какая Azumanga? Да им не сравнится просто! Сплошной позитифф! Правда пока, что смотрю только на 40 минуте, но уже не выдержал и создал эту тему.

Меня просто поразило как смогли показать как-бэ обычную школьную рутину. Нет, конечно приукрашено - вся эта легко-воспламеняющаяся капуста и пр. =)

О сюжете. Макото как-бэ обычная школьница и первые минут 20 показаны обычные школьные будни. День у неё не задался с самого начала - сестра сожрала пудинг, она завалила контрольную, устроила пожар, а в завершении у велосипеда отказали тормоза и она угодила под поезд... и тут начинается всё самое интересное ;D Макото обнаружила у себя способность прыжков во времени - собственно так и спаслась. Дальше спойлерить не буду - must see однозначный ^^*

З.Ы : Такой темы я не видел, честно

З.З.Ы : Где скачать не знаю, можем договорится о пересылке почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроноопера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроноопера?

Похоже на то.

 

UPD : Досмотрел... Всё оказалось ещё и не так просто как казалось. Однозначный must see

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное аниме,оставило только хорошие впечатления.И правда хорошо передали школьные дни и отношения друзей,которые уже так давно вместе.Здорово в общем,советую всем обязательно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли-таки руки посмотреть.

Это одна из лучших вещей, какие я видела! =)

Рисовка отличная, идея и сюжет вообще выше всяких похвал. Всё так жизненно и реально, настолько хорошо передана школьная жизнь, а эти временные скачки - я таки поверила, что такое возможно =)

Не знаю почему, но мне главная героиня, Макото чем-то напомнила себя. Сначала только внешне (у меня причесон один в один почти XD), но потом и внутренне. "Я не зубрила, но и не совсем глупая. Я не мастерица, но и не та, у кого всё падает из рук. Но сегодня исключение..." - думаю многие увидели в этом деле себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великолепная вещь. всем смотреть.

зы: очень цепляет за душу.

зызы: моя сестра куда - то дела плакат с "девочкой". Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, насчёт Макото...Мне аниме напомнило работы Макото Синкая (это ОН, не ОНА). Отличнейшее аниме, вызывает исключительно положительные эмоции(ну и светлую грусть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×