Перейти к содержимому
Alert

Девочка-пулемет / Kataude mashin gâru (2008)

Рекомендуемые сообщения

1214924004_c687035760e1.jpg

 

Название: Девочка-пулемет Оригинальное название: The Machine Girl

 

 

Год выхода: 2008

Жанр: ужасы, боевик

Режиссер: Нобору Игучи / Noboru Iguchi

В ролях: Асами, Хонока, Юя Ишикава, Кэнтаро Киши, Нобухиро Нишихар, Таро Сува

 

 

 

Милая школьница Ами не знала какая нечеловеческая сила проснется в ней после смерти ее любимого младшего брата Ю, попытки изнасилования и потери левой руки. Силы Добра, в лице двух хрупких девушек и изобретального инженера, и, разумеется, Зла, в лице жестоких якудза из семейства Кимура, вновь сойдутся в неравной, но по-настоящему кровопролитной битве, чтобы с помощью серпов, цепей, бензопил и тяжелого пулемета понять на что готовы пойти люди ради своих родных.

 

«Девочка-пулемет», являясь квинтэссенцией жанра японского трэш-боевика, продолжает славные и очень кровавые традиции, знакомые большинству по нашумевшей «Королевской битве». И если вы думаете, что «Убить Билла» Тарантино это самое кровавое кино про Японию, то вы еще ничего не видели.

 

Примечание: Не рекомендуется к просмотру детям до 16 лет! http://www.ekranka.ru                                                                                                                              

 

ТРЕЙЛЕР 

 

Фильм только сегодня 3 дня назад появился на торрентах.Скачиваем,смотрим,коментим.

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...почему то вспомнился Army of Darkness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уровень трешевости фильма такой же как в Fullmetal Yakuza, то посмотрю обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гифы по сабжу

Изменено пользователем Ambidexter
OMG, 3 MB O_o Заменяю рисунки ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел месяца 2 назад...Отстой ещё тот, но ржал я до слёз, честно! Такой тупости не видел вообще никогда xD!!! Очень кутылые спецэффекты, очень тупой сюжет, очень хреновая игра актёров. Всё вместе это настолько ржачно, что я смеядся до слёз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел месяца 2 назад...Отстой ещё тот, но ржал я до слёз, честно! Такой тупости не видел вообще никогда xD!!! Очень кутылые спецэффекты, очень тупой сюжет, очень хреновая игра актёров. Всё вместе это настолько ржачно, что я смеядся до слёз!

Поддерживаю,так как такаяже история t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смтрел пьяный на вписке в 2 часа ночи. Незабываемые впечателния))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел тему, поставил на скачку) через 5 часов скачается =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел месяца 2 назад...Отстой ещё тот, но ржал я до слёз, честно! Такой тупости не видел вообще никогда xD!!! Очень кутылые спецэффекты, очень тупой сюжет, очень хреновая игра актёров. Всё вместе это настолько ржачно, что я смеядся до слёз!

 

Тогда ОЧЕНЬ советую тебе фильмы "Разборки в стиле Кунг-Фу" и "Убойный футбол".. эти фильмы полностью подходят под твоё описание)) к тому же они тоже японские (или китайские.. х/з)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убойный футбол-классный фильм, не отстой, это точно! А вот разборки в стиле кунг-фу не смотрел, гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×