Перейти к содержимому
Sub-Zero

Сонику 17 лет!

Рекомендуемые сообщения

Нё, синий, держи мои поздравления *вручает в качетве подарка новые боты Сонику* Эххх, вот бы вдоха появилась, мя б ему подарок сделала, но приходится поздравлять словестно =(, так что ещё раз:

Happy Birthday, Sonic! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! *Ик!* За лучшего в мире ЕЖА!!! =) s=) Всего ему самого хорошего - друзей хороших, врагов хороших и игр с ним хороших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю самого лучшего героя с семнадцатой днюхой! Желаю своему герою больше крутых виражей и попутного ветра. И оставатся таким же ярким и синим как чистое свободное небо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой синий t:D Покрайней мере я точно наю,что ты останешься с нами на всю нашу долгую жизнь и проживешь столетия.Ибо если тя увидишь то ты остаешься в наших сердцах :3

 

Happy Birthday, Sonic! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюшкой, Соник! Спасибо за те приключения и счастливые моменты, которые ты нам подарил, спасибо за то, что собрал нас всех здесь на этом прекрасном форуме, спасибо за то, что ты есть. Оставайся таким же быстрым, синим, колючим и продолжай радовать нас новыми похождениями! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Соник! Желаю ещё долго и долго покорять сердца разных людей из разных стран!!!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не забуду, когда купила свою первую игру про Соника......я и представить не могла, что дойдёт до этого))) :nyam: .... Но в любом случае С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, СОНИК ЁЖИК!!!!!! t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, Соник, поздравляю тебя от лица всего состава [212 REDACTED] и лично от себя, желаю тебе новых приключений и счастья в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не фанатик, поэтому обойдусь без "поздравляю, Соник" т.к. хотя я и фан, но не верю, что он есть в реале. что я хотел сказать... ах да, наш любимый ёжик стал на год старше, это радует

ЗЫ делаем ставки, сколько Соник ещё протянет

post-5102-1214340848_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что поздравляю невовремя, меня небыло на сайте! ^^*

 

Я поздравляю моего самого любимого героя с 17-тилетием ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! Желаю ему побольше игр типа СА и СА2, ну и конечно много тру фанов!!!! HB2U! =) =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щито, опядь ??

Эээ, то-есть С ДНЮХОЙ СОНИК !

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опоздал, но всё же...

 

С днём рожденья, Соник, лучший в мире ёж!!!! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с друзьями праздновали)) Я тортик купила)) С прошедшим, СОНИККУ sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×