Перейти к содержимому
Юрий

Кто любит дельфина Ecco?

Рекомендуемые сообщения

Класная игрушка. Играл не отрываясь от сеги МД. :) И на Дримке есть, но у меня приставки нет. -_-

 

 

 

Больше всех подходит тот где Экко должен обойти монстра какого то и встретиться с дельфином из другого измерения. Брррр... =) Тот с 4 лапами и клешнями, головой инопланетянена, и жалом на хвосте. Всегда его боялся!

 

Не доходила... Но скажу прямо - ввела себе пароль на уровень. И тут Экко падает вниз в океан. Поспешила выключить игрушку. Не думала, что уровень из первой части будет нагло повторён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю темку своим вопросом:

Это вторая часть дельфина на Денди?

ecco2gg.gif

 

Есть ещё скрины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матка чужих - вообще монстр еще тот.

 

Дак это и есть монстр в уровне перед телеортацией в мир дельфинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нрава,но у каждого свои вкусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинчик Экко форево! На МД играла. зафанатела сразу с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только в одну игру с этим дельфоном играла..красиво,впечатляет,но она трудновата,и нудновата,поэтому я ее даже не прошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, даже сейчас эта серия c MD остаётся одной из моих любимых. 3D Ecco - совсем не то, совершенно неитересно.

Недавно нашёл два неплохих сайта по Ecco с MD: Dark sea и Caverns of hope. Саундтрек можно скачать здесь. Порадовала также русскоязычная Википедия, где появилось описание первой, второй и третьей. частей игры, а также вселенной Экко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в экко играл тока на mega drive и dreamcast. Игры великолепные, на Дриме графика порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится за Тару колбасится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра великолепная. До сих пор играю.

Не доходила... Но скажу прямо - ввела себе пароль на уровень. И тут Экко падает вниз в океан. Поспешила выключить игрушку. Не думала, что уровень из первой части будет нагло повторён...

Можешь дать пароль на уровень? Или хотя бы номер уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, люди кто знает как пройти акулу в караловых рифах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая игра на Меге тока на япоснком и не прошёл далеко там в будущем на пером уровне застрял кстати когда с ыбором уровня зашёл куда-то уидел таких больших ну точно не дельфинов.А игра интересная тока Ecco Junior детская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига себе тема... Заглянул в по ссылке в Википедию - чуть шары не выпали. Я тут написал обзор игры Ecco the Dolphin - DoF на DC, жаль уже отправил, скольким я б его его дополнить мог.

 

P.s. А акула проходится легко - в начале уровня не пропускай заставку, там тебе покажут нарезку из кадров, и ты увидишь

бассейн с акулой, скалу, возле нее и дырку в этой скале крупным планом. Заплыви в эту дырку и жди пока акула тебя не выпихнет. Затем быстро бери у нее из пасти скилл Энергии и сможешь усиливаться и пробивать ей пендаля.

 

P.p.s. Вроде выговорил правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как она выпихнет меня? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто жди внутри дыры. Вроде через минуты пол акула начнет елозить вокруг рифа и тыкаться в него башней, и Экко очутится снаружи, в этот момент надо быстро разворачиваться и хватать у нее из пасти значок, пока она застряла в дыре, появится сообщение - "вы готовы постичь силу энергии!" и можно будет взять значок, лежащий на скале, придающий временное усиление. Акуле нужно вломить шесть раз, после победы над ней в бассейне появится Виталит. Это все, каментов дать больше не могу, ибо со знакомым только так и проходили (смекалка+фатальное везение), пишу солюшен по игре, может когда закончу, еще что-то смогу сказать.

P.s. Если не ошибаюсь, дырки в скале две? Если да, заползай (хе) в правую.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто жди внутри дыры. Вроде через минуты пол акула начнет елозить вокруг рифа и тыкаться в него башней, и Экко очутится снаружи, в этот момент надо быстро разворачиваться и хватать у нее из пасти значок, пока она застряла в дыре, появится сообщение - "вы готовы постичь силу энергии!" и можно будет взять значок, лежащий на скале, придающий временное усиление. Акуле нужно вломить шесть раз, после победы над ней в бассейне появится Виталит. Это все, каментов дать больше не могу, ибо со знакомым только так и проходили (смекалка+фатальное везение), пишу солюшен по игре, может когда закончу, еще что-то смогу сказать.

P.s. Если не ошибаюсь, дырки в скале две? Если да, заползай (хе) в правую.

 

 

Пасиб, зря голову ломала. Разве там две дырки? По моиму три :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно не играл, подзабыл уже... (Диск стырили, гады!). Допишу солюшен, тогда дам еще советов, потому что там просто аццкие загадки впереди - акула отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты всю игру прошел?

Хм, а раньше специально лезла в рот акуле (малая тогда еще была), ну как в подсказке говорилось " и ухватись за силу гиганта глубако у него в пасти" :)

 

Ну все равно не светит мне больше поиграть в эту игру x) , подлая Дримкаст подвела ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот решил поиграть в 1-ую часть на меге через эмуль и застрял там где ты в пещере такой один путь прегражадают такие колички,а другой течение и я течение пробовал отплывать потом палец болел что там делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow-99, какой именно уровень? Неплохо было-б ещё и скрин сделать.

В теории, колючки в Экко проходятся тремя путями:

1)Выдалбливанием

2)Затягиваются в кристалл (насколько я помню, только во второй части)

3)Давятся каким-нибудь предметом. Это может быть камень или какое-нибудь плавающее рядом существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Названия не помню это на этот уровень пароль даётся короче это самый перый уровень с паролём он идёт после того как находишь кристал ломаешь другой и уплываешь и начинается уровень ах да там ещё воздуха ограниченый запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все уровни есть пароли, на большинстве ограниченный запас воздуха и на многих надо ломать кристаллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пароль на этот уровень ANNAAAAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что еще за пароли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтобы на уровень перейти ну тогда-жюе не было сохранялок и были пароли чтобы его ввести в самом начале плыви влевы и кнопкой B вводи у меня все пароли тока по честному хочу пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты об этих, то они просто выбиваются.

eccoys5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да об этих,а как?

 

А что еще за пароли? :)
Тока если ты иммела ввиду Эссо на дриме там я не знаю как я на меге играл во вторую и Джуниор часть и впервую на эмуле

 

 

 

Как выбивать я уже понял.

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Вы о другой игре говорите. А я имела ввиду ту что на Дримкасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я знаю только об Magadrive'рских играх(Ecco, Ecco 2: Tides of Time, ecco Jr)... ;D

 

Всегда рад помочь... В прикрепленом ниже файле можно найти читы на все уровни(Написаны правда не четко...), но лучше сразу прокрутить в самый низ и взять код на чит-меню, т.к. там все сразу можно выбрать, да и бессмертие установить... :-[

А код:"A B C B C A C A B" надо набирать русскими или аглийскими буквами?

Изменено пользователем Anita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А код:"A B C B C A C A B" надо набирать русскими или аглийскими буквами?

Вообще с этим у меня ничего не получается.

Не знаете, где скачать русскую версию?

 

Я так поняла, все его разлюбили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×