Перейти к содержимому
Spark

Какое разрешение экрана ты используешь?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а у кого из нас самое большое разрешение? :nyam: Уж точно не у меня.

Изменено пользователем ZonK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя стоит 1024 на 768. И в меня это устраивает. Но только из-за этого иногда другие старые нужные программы не идут. Приходится опять лазить в фаилах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1024х768 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на рабочем столе и в играх - 1024 х 768 х 32 бита 85 герц, потому что на более высоких разрешения монитор выдаёт максимум 75 герц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800*600 16 бит 75-85 гц.На 1024*768 16 бит не хватает памяти видеокарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1152 на 864, 32 бита, 75 гц

Изменено пользователем Pelegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Только не смейтесь, у меня стоит 800*600, 32bit, 85ГцТакое низкое разрешение ставлю не из-за низкой мощности компа, а потому что оно мне нравится! Да и со зрением у мя проблем нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее разрешение - за окном Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, ЛОЛ!!!! :lol:!!! Хотя, ты чертовски прав!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1280*1024, т.к. того требует моник (Dell E177FP-LCD,ессно). В играх из-за слабой видяхи разрешение не больше 800*600 без всякой анизотропии и антиалиасинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1280*1024 ИМХО не самое лучшее разрешение, по мне оптимально 1024*768, но если видюха тянет и монитор позволяет, так хоть 2048*1280 (пробовал, хм, мой компьютер искал 5 минут...) Сам юзаю 1280*1024.

Изменено пользователем NEMESIS_DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1024x768. Монитор и видеокарта в теории позволяют 2048x1536, но толку с этого большого не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

320*240*8@60 вполне устраивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kventinburatino, может хватит поднимать Столько тем где последние посты 1-2летней давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VBRacer, читай FAQ. Не всякая старая тема является устаревшей. Если, например, в теме задаётся вопрос с целью сбора статистики, каждый имеет право ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА !!! А вам слабо под Windows XP установить разрешение 320х240, 16 цветов и частоту обновления экрана 60 герц !?

Если нет, то вы ТОНКИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1024х768, 32бита, 75 Герц, ставил 85 - некоторые игры отказались запускаться, при 60 - угол экрана начинало "дергать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХА !!! А вам слабо под Windows XP установить разрешение 320х240, 16 цветов и частоту обновления экрана 60 герц !?

Если нет, то вы ТОНКИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ !!!!

 

Не слабо. Заходим в свойства экрана, переходим на вкладку Параметры, там щёлкаем на кнопке Дополнительно, в появившемся окне переходим на вкладку Адаптер и щёлкаем на кнопке Список всех режимов. В появившемся окне выбираем режим 320x240x16 цветов после этого жмём ОК во всех открытых нами окнах. Некоторые видюхи не поддерживают данное разрешение. А иногда если запустить очень старую игру, то автоматически устанавливается разрешение 320х240.

 

Мои параметры экрана: 1280х960х32 бита, 72 Гц. Обычно, чем выше разрешение, тем меньшую частоту по вертикали можно установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1280х1024 32 бита

60 герц

ХА !!! А вам слабо под Windows XP установить разрешение 320х240, 16 цветов и частоту обновления экрана 60 герц !?

могу и поменьше <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1024x768, 32 бита 100 герц оптимум для меня)

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1024x768,140Hz.

неоднократно пробовал выше (вплоть до 2048x1536) - не прикалываеь, герцовка маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХА !!! А вам слабо под Windows XP установить разрешение 320х240, 16 цветов и частоту обновления экрана 60 герц !?

 

Имея руки, можно и не такое сделать :-[

 

Сабж: 1024х768, 75Hz. Radeon, гад, ругается, и некоторые O-GL приложения запускает под 60Hz, что раздражает (необходимость крутить тягостные настройки. Тягостные в плане времени инициализации...).

 

Думаю, разрешение монитора зависит не только от желания пользователя, но и от самого монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1280х1024, 75 Гц, вполне комфортно глаза не устают - это дома, 1024*768, 60 Гц - на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Doom: поставь ati tray tools и залочь на 75...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1024-768, 32 бита, 75 Гц мне больше не надо.У меня все игры под этим разрешением работают и не глючат. 8)

Изменено пользователем <=Slayerz=>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[unix], благодарю, но мне эта бандура не нравится, кушает и без того малую память.

Да ничего, я не так много приложений запускаю, для каждого конфиг принудительный прописать - не беда 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×