Перейти к содержимому
Spark

Какое разрешение экрана ты используешь?

Рекомендуемые сообщения

Я вот например использую 800 х 600 cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1024-768, 32-битный цвет wink.gifА почему - не тормозит и для моих нужд достаточно wink.gif Я в конце концов, не 3Д дизайнер и не супер-художник wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент у меня стоит 1280*960 но не там давно работал на 1280*1024 и меня все перло ))) хотя как давно еще использовал 1600*1200 но потом сильно надоело )))в чате нечего не видно было ) хы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас только 1152*864. Раньше было 1024*768, но потом надоело, потому что места мало было. А сейчас все так просторно! cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот сейчас Юзаю 3 разрешения в вину того что сайт щас пишу ) юзаю именно 800*600 1024*768 ну и свое обычное 1280*1024 вот так вот ) больше ставить неоота отому что в чате вообще нечего тада не видно )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alishino SeiНе нада офтопить аха ?? Лучше бы написал какое разрешо используешь !! angry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1024 х 768 - для меня, это самое удобное разрешение. Во всяком случае с моим монитором.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне…….. жутко………. вас.. жаль…. ибо……. болтать….. об разрешении экрана……….. будет очень….. скучновато…. [тут miles не сдерживается и хватаясь за живот падает со стула, хохоча большими децебелами…… в конце концов он встает и со слезами на глазах от истерики, все еще хихикая продолжает набивать пост]!!!Для поста могу лишь добавить………. [на milesa снова напал смех] ….. 1024x768x32x60Hz не больше и ……………. [miles сдержался] ..не меньше! cheesy.gifcheesy.gifcheesy.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лано теперь я посмеюсь ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ grin.gif а от 60Гц у тебя глаза не болят ?? мамамия это же ужасно с такой частотой жить аж ужас наводит ) я бы сидел в твоем случае на 800*600 при частоте примерно 75-85Гц уф ну а про свое разрешо я уже писал ))))) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок! Поставил определение автоматом! Ни тебе, ни мне wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну хоть так и то наверное автоматом примерно герцовку поставил на 75 или 85 Гц в зависимости от монитора хехе )))) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не 90 же ставить angry.gif, да и ще на мой старенький 17" манит!?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а здесь уже идет речь о твоем здоровьи или конкретно о глазах ))) ээто тебе реать при каком обновлении экрана сидеть )))) cool.gifcool.gifgrin.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я пока месь без очков, cool.gif ну только пока wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсюда мораль береги зрение пока молодой гы гы гы или купи нормальный монитор пока бабки есть ну иль чет типо того гы гы гы ()))))) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 27th, 2004, 5:42pm, ZNSonic wrote:
Отсюда мораль береги зрение пока молодой гы гы гы или купи нормальный монитор пока бабки есть ну иль чет типо того гы гы гы ()))))) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
Согласен на счет зрения, а на счет нового манита нет!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же ? Моник рулит так как он никада не меняется ) он остается моником ) а компы апгрейдятся и апгрейдятся ) ыы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разьясните мне про частоту обновления экрана плиз. Чем больше тем лучше? Или лучше - средняя?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше тем спокойнее для глаз и соответственно лучше )) для сохранения зрения ) и слишком большая тоже не супер изображение начинает мутнеть при очень большой герцовки )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 75 стоит, это прилично?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так сказать не плохо и не хорошо ээто среднее значение между 60 (отстой полный) и 80-85 но лучшее всего это 100г самое оптимальное для зрения )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если у тебя LCD, то больше 60гц ставить не имеет смысла, т.к. он не мерцает при любой частоте обновления.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но речь идет насколько мне известно про обычные CRT мониторы ))) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1024х768 32 бита акурат под мой монитор wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1024/768 и 32 бита
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1024/786 и 32бита у меня / на моём мониторе так много места стало smiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×