Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

на это нужно очень много времени

Давайте создадим новый формат в пределах темы. Очень не хочется, чтобы из cis.fm вышел FAIL.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте создадим новый формат в пределах темы.

Давайте. Ты начинай, okay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. Вдруг кто не заметил: у меня ночной эфир, почти _рандом_ ) Вещания голосом нет, но заявки принимаются. Где найти меня - знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметила -_- Мне содержимое понравилось, особенно та пародия на Эминемовского "Стэна" с уклоном в 1C :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте. Ты начинай, okay?

Пожалуйста.

 

Нужны:

1. Утренняя передача с энергичной музыкой.

2. Новости Нашего Любимого STH и SonicCIS

3. Эфир дневной с музыкой, конкурсами и реквестами.

4. Ночной КЕфир.

Можно сюда вставить интервью звёзд ЦИСа -_-, новости форума (интересные цитаты).

 

Если подходит, добавлю примерное расписание.

 

Профилактика предлагаю раз в месяц. Диджеев понадобится много, чтобы не уставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисч, у нас не радио Европа плюс или какое нить радио Ваня.

 

1. Радио держится полностью на инициативной группе, которая не может работать именно так как вам хочется, а как удобно им.

2. Новости ф топку... Да и о чем рассказывать. "Сегодня прошли слухи, что Сега снова испортила игру"?

3. Как много у нас ди джеев, которые могут полностью покрыть все музыкальные вкусы? Сколько народу будет слушать днем, особенно с учетом того, что скоро начинается учебный год? А сколько утром? Вы не задавались вопросом, почему большая часть эфиров приходится на вечера пятницы, субботы и воскресенья?

 

PS насчет сетки вещания я уже поднимал вопрос, но никому это неинтересно.

PPS то что вы предложили это идеальное радио...хочу вас спустить с небес на землю. Такого не будет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда обеспечьте, пожалуйста, по возможности, эфир этих 3-х дней хотя бы вечерний.

Можно расписание составить для слушателей. В блоке Цис.Фм на форуме, когда эфира нет, можно поставить анонс (Ближайший эфир тогда-то, или в районе какого-то числа) - удобнее, чем смотреть на форуме.

P.S. Можно же расширить вашу инициативную группу?

P.P.S. А что с подкастом на Rpod.ru?

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... разрешите выполнять бегом? Во первых, еще раз объясняю, что те, кто работают на радио заняты помимо самого радио различного рода работами, институтами и школами. И не могут обеспечить эфир по первому требованию именно в эти три дня. У меня например раньше были ежесубботние эфиры, но от них пришлось отказаться ибо теряется изюминка - эксклюзивность. И пусть у тебя там даже 100-150 Гб музыки на винте, все равно рано или поздно пропадает изюминка эфира. Приедается просто сильно.

 

Потом анонсы эфиров есть. Иногда даже за несколько дней до эфира. Посмотривайте эту тему почаще.

 

По поводу инициативной группы... В каком смысле расширить?

 

По поводу подкаста ничего не могу сказать... я этим не занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу инициативной группы... В каком смысле расширить?

народу набрать побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не против увеличения количества ди-джеев. Но Вы можете предложить что то оригинальное? Например у питерцев (Эйса, Дестра, Сфинкса, Фурне) хороша разговорная часть, у них получаются отличные интервью и ток-шоу. У Кела - основная изюминка тяжелая музыка, у меня наоборот по большей части представлена клубная субкультура. У Симмоуса хорошо идет дело с реквестами. Если у вас есть что то отличное от нас милости просим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

составить плей лист заранее и включить его без голоса диджэя всяк лучше будует чем тишина

p.s если так можно

Изменено пользователем HamerHead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в основном и делается, когда играет Эггман. На данный момент со всеми просьбами включить радио к Вэру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эгмана видел один раз)

 

 

а когда нас порадуют новым эфиром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите в оба, бывает, без предупреждения эфир включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите в оба, бывает, без предупреждения эфир включается.

смотрим ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без предупреждения включается только Эггман. Остальные "включения" без объявления просто тесты обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам наших поклонников, сообщаю, что скоро Питер-ЦИС ФМ снова выйдет в эфир. Нашу передачу мы озаглавим фразой известной всем еще со школы: "Как я провёл лето", а значит это будет тот формат, когда вы нам звоните, делитесь чем-то от себя, а мы за это ставим вашу любимую музыку в эфир.

Ну и как всегда разнообразная новая и не очень музыка в формате Питер-ЦИС ФМ-а от вашего DJ LordAce.

 

День и время пока неизвестны, но ориентировачно это будет 31, 1 или 2 - следите за обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз такое дело пошло то проанонсирую и я. 21й выпуск блока Sound of future выйдет в эфир 5 (или 12, пока неизвестно с поездкой) сентября. Фишкой данного эфира будет то, что я буду пробовать на себе что такое настоящая dj работа в прямом эфире. Мне удалось соединить SAM Broadcaster и Traktor DJ Studio 3, а это значит что сведение треков в микс будет проходить в прямом эфире. Ну и вполне вероятно познакомлю вас с творчеством проекта Kyau & Albert, в котором мы послушаем самые лучшие вещи с 2002 по 2009.

 

До встречи в сентябре. Не пропустите!!!

 

PS в сентябре попробую возвратится к прежней частоте эфиров хотя бы 2 раза в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Эфир, под кодовым названием "Как я провел лето" состоится завтра в 21-00 по московскому времени. Будут приниматься ваши звонки с историями и муз. заявками на скайп lordace89.

 

Не пропустите.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас всегда в эфире мата столько?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас всегда в эфире мата столько?))))))

 

У нас в эфире мата нет)) Иногад есть велики и могучий русский язык и то, если мы ведем в определенном состоянии - но это не тот случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал вконтакте эфир, ржал дого sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
послушал вконтакте эфир, ржал дого =)

 

Какой? Наш со вписки - это да)

 

Кстати, из-за того, что все настройки придется мне делать заного возможна задержка с началом эфира. Как всегда, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на проблемы с микрофоном, драйверами и настройками виртуальных кабелей мы всё-таки в эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока ПитерЦис ну нас вещает, сделаю я объявление =)

4 сентября в 19:30 я и Dj Celeroctos будем вещать для вас! Тема эфира: "Проблема детей и родителей". Нам можно будет звонить, давать советы на тему того как с ними поладить, или же попросить совета у нас. Будет весело ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шас нас завалят эфирами =)

Изменено пользователем HamerHead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема эфира: "Проблема детей и родителей"

 

Ого... семинар...

Ну постараюсь в это время включиться =)

 

P.S. Если честно мне интересно посмотреть как люди решают такие проблемы e8[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто слушал и звонил. Мы работаем для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×