Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Начнем через минутку. Задержались чуть-чуть.

 

НАЧАЛИ!

 

UPD: В этом эфире происходят уникальные розыгрыши - не упустите свой шанс - слушайте Питер-ЦИС фм)

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отожгли ребята. Настроение подняли. Что собственно и ожидалось от худшего радио ЦИСа t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. По версии Соник Авардс 2010 это худшее радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решительно голосую за то, чтобы диджеи цисфм не могли голосовать на awards не только за себя, но и за кого угодно. а то странно получилось.

это обсуждалось в эфире, и в этой теме было затронуто.

Изменено пользователем Feyola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прослушал от начала до конца.

Это реально было охрененно!

 

Даешь больше Butthurt.FM

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю. Правда на том моменте, когда зачитывали фанфики, я переключился на AVGN.

Вы круты, и добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы супер, ваши темы очень интересные, всё что слышала очень понравилось. Почаще бы у вас совместные эфиры были)))... ~Такое ощущение что рядом сижу х3 ~

(да,утром на учёбу не надо,потому до конца дослушаю :3 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормуль отожгли! Как всегда в яблочко!) Пишу за 2х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю... Слушаю второй раз, за все время с моей регистрации...

Ну я просто не знаю что сказать... Я такого Совсем Не Ожидал... Вырывается словосочетание "Студенческое Полуночное Радио", комплимент это или оскорбление, решайте сами.

Боюсь писать что-либо конкретное из-за отсутствия знания по данному предмету, надо будет еще Маника послушать.

Вроде все нормально, "более-менее" так сказать.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прослушал от начала до конца.

Это реально было охрененно!

 

Даешь больше Butthurt.FM

не понимаю о чом речь, из колонок всё также раздаётся голос Эйса. почему говорится о конце эфира, когда вот я сейчас его слушаю. не знаю, я отходила, может быть пока меня не было они объявили о конце эфира и потом начали вещать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и было.

 

Запилите литературный вечер. Будет эпично.

 

Дослушал до упора. Все прекрасно.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь новость дня! Этот эфир, за который нам должны были дать авардс НЕ ЗАПИСЫВАЛСЯ!!! Причина: Эйс - дурак. Так мне и надо =( Ушел спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь новость дня! Этот эфир, за который нам должны были дать авардс НЕ ЗАПИСЫВАЛСЯ!!! Причина: Эйс - дурак. Так мне и надо =( Ушел спать.

FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

UUUUU

 

ЭЙС Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!

это уже второй или третий эпичный эфир, который не записывался!!! я уже придумала, кому я буду давать послушать этот эпичный эфир! чорт это самый настоящий былинный отказ ( epic fail )!

ну как так можно, ну правда. t^_^

Изменено пользователем Feyola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам это понравилось?.. За это должны дать авард?

Или мне кажется, или цисфм опускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально только что сыграл найт оф зэ винд. Ёмаё, нахрена его обрезать под 3 секунды? Ну а так радио апупенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам это понравилось?.. За это должны дать авард?

Или мне кажется, или цисфм опускается.

 

Кто-то же вроде ушел с циса)))

 

И да, зависть - плохое чувство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйс,как ты мог >______________< Я так хотела переслушать..,я столько упустила... +++к сестре!!.. Пить меньше надо Т___Т

Требую абсолютного повтора!! .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arnej.jpg

SOUND OF FUTURE 47: PREMIER! ARNEJ NEW ALBUM "THE JOURNEY UNKNOWN. COLLECTED WORKS" / 10 MINUTES OF HAPPY HARDCORE

 

Новая неделя преподнесла новый сюрприз от гиганта Armada. На сей раз им стал сборник лучших работ кандского диджея словенского происхождения по имени Arnej. Новый альбом Journey Unknown. Collected Works вышел в пятницу и только у вас есть эксклюзивная возможность послушать его первыми!

 

Но перед этим - традиционный час транса вех времен и народов! Рубрика Back2Past на сей раз предложит творчество 1983 года от Fun Fun и кавер 2008 года от Ферри Корстена под названием We Belong. Традиционные 3 новинки и новая рубрика 10 minutes of hardcore. Ну а в конце в рубрике Relax предлагаем послушать творчество великолепнейшего проекта Blonker с великолепной испанской гитарой и новый ремикс в эмбиент стиле от .:Flash van Slyer:..

 

19:00 - 20:00 PURE TRANCE

20:00 - 20:05 BACK2PAST! WE BELONG (FUN FUN/FERRY CORSTEN)

20:05 - 20:25 FRESHmix (mixed by Manic)

20:25 - 20:35 10 minutes of hardcore (mixed by Manic)

20:35 - 21:35 PREMIER! ARNEJ - THE JOURNEY UNKNOWN. COLLECTED WORKS

21:35 - 22:10 RELAX

 

2 Piter_CIS: Может хватит уже "срачик" устраивать) Случайно попал на кусок, где обсуждалось про то как я Вам поставил 1 балл. Да я поставил, исходя не из ненависти, а из общего впечатления. Мне не очень нравятся голосовые эфиры, тем более иногда у вас получается то хорошо, то не очень. Просто Вы сами говорили, что это не Оскар. Зачем теперь вспоминать это все спустя 3 месяца после ваших эвордзов)

Sound_of_future_47__09_10_10___ARNEJ_THE_JORNEY_UNKNOWN_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё был хороший кусок.. ,где ты Маник к нам переедешь ^ω^ В январе как я поняла... Ждёёём :3

И очень хочу чтобы кто-нибудь радио сделал,чтобы сидели и читали фанфики (можно без комментариев,как это было ночью)))) ),это круто.. ,можно лежать и слушать как сказку на ночь x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, маленькая просьба ко всем, вне зависимости от точек зрения, alignment'ов и так далее.

Холивары разводить не надо. По крайней мере в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, что часика в 2-3 ночи (по Минскому времени) просили оставить свое мнение о эфире, вот оставляю:

Прежде всего, хочу сказать, что я "попал" только на последние час-полтора и сужу соответственно, только то, что слышал. Так же, когда я начал слушать я не имел не молейшего понятия, что меня ждет, так как ни разу в жизни не залезал в Эту тему. 9e73d54a.png

Поехали. Начнем с приятного, что мне понравилось:

1. Было смешно. В некоторых местах даже очень.

2. Приятная Бэкграунд мелодия (названия не помню, но саму песню точно знаю)

3. Мой ник произнесли правильно, это приятно.

4. Узнал много нового.

 

Теперь, как менялось мое впечатление от эфира со временем:

1. Как только я включил, у меня в голове пронеслась где-то вот такая мысль: "Тролли захватили радиостанцию ЦИС фм и теперь транслирую что хотят."

2. Где-то через пол часика, я был все еще в немного отмороженном состоянии, так как в первый раз в жизни слушай именно такой Тип радио.

3. Ну и где-то к концу эфира, мне более-менее уже нравилось, то что и я просто получал удовольствие.

 

А теперь, что мне не понравилось:

1. Все те песни, которые я слышал не имели никакого (может и имели, но мне его вычислить не удалось) отношения к Сонику. Если бы вы хоть разок в час крутили что-либо Сониковское (Крашей; Музыку из игр; Я слышал, ОСТ Колорсов уже вышел; Zebrahead - пусть и косвенное, но все-таки имеет отношение к сонику; Может что-нибудь из Наших произведений, не зря же у нас Sonic Music Contest проводят; и тд)

2. Цель Юмора. Хочу повторить, было Смешно слушать, как некто (как я упомянул ранее, я понятия не имел, кто сидит за микрофоном) стебается, над чужими плохо написанными фанфами. НО, лично мне, как человеку который НЕ удачно Пытался заняться фанфикописание ранее, и который ужасно об этом сожалеет, было как-то Страшновато, что сейчас они откроют один из моих двух произведений, а потом еще и все желающие будут смеяться над Моей Ужасной Ошибкой, это бы меня просто ментально убило, если бы я об этом узнал. С пользователями тоже самое. Особенно хочу защитить пользователей Гор'a и Shad-Leila'a. Не буду пересказывать, что о них было сказано, но могу сказать, что я "встречался" с ними на форуме, и они может быть и совершают ошибки (как и все мы), но мне кажется, подают большие надежды, как Будущие Хорошие Соникфаны. Мой вывод: Смех это хорошо, но только пока он никому не вредит. Если хотите над кем-то стебаться, могу предложить вот что: берите пользователей, которые написали/выложили фанф, в свой первый пост, и больше никогда не появлялись/были забанены за нубство, Им уже все-равно. Тоесть будет смешно По Любому, но лично мне например, будет смешнее веселее, если я буду точно знать, что это никому не повредит и некого не расстроит.

 

Ну, вот, где-то так. Просили "Мнение Слушателей", вот оно, получите, распишетесь.

П.С. Могу добавить, что мое мнение крайне часто является чуть ли не единственным или самым не правильным, так что, если вам кажется, что я не прав где-то, то игнорируйте меня и продолжайте делать что делаете, ибо делаете вы это хорошо. 643c099a.gif

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно вчерашнего эфира питерцыса. Слышал далеко не всё, начал слушать ближе к приходу Сеги и чтениям фанфиков. Своё самое главное замечание я высказал ведущим в скайп, поэтому повторять его не вижу смысла, скажу лишь то, что оно по прежнему в силе. Касательно самих чтений и опасений начинающих фанфикописцев - уж извините, если это выложено во всеобщий доступ, то критика в адрес творений, пусть довольно жёсткая, но имеет место быть. Касательно музыкального сопровождения - очень даже задорно t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Butthurt.FM
было как-то Страшновато,

это бы меня просто ментально убило, если бы я об этом узнал. С пользователями тоже самое. Особенно хочу защитить пользователей Гор'a и Shad-Leila'a.

 

ну и соглашусь с Геном, что выложено в открытый доступ широкой публике, заведомо обречено на всё, что угодно. это принцип Интернета.

Изменено пользователем Feyola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам это понравилось?.. За это должны дать авард?

Или мне кажется, или цисфм опускается.

Нам очень важно Ваше мнение, мы обязательно учтём его во время работы над всеми последующими эфирами PiterCIS.fm. Оставайтесь с нами!

 

2 Piter_CIS: Может хватит уже "срачик" устраивать) Случайно попал на кусок, где обсуждалось про то как я Вам поставил 1 балл. Да я поставил, исходя не из ненависти, а из общего впечатления. Мне не очень нравятся голосовые эфиры, тем более иногда у вас получается то хорошо, то не очень. Просто Вы сами говорили, что это не Оскар. Зачем теперь вспоминать это все спустя 3 месяца после ваших эвордзов)

Также спасибо за мнение, мы всё поняли. Думаю, что об Авардсах-2010 мы вспомним ещё не раз и будем вспоминать вплоть до церемонии 2011-го года. Я согласен с тем, что Sonic CIS Awards - это не Оскар. Это гораздо круче)

 

 

Помню, что часика в 2-3 ночи (по Минскому времени) просили оставить свое мнение о эфире, вот оставляю:

Прежде всего, хочу сказать, что я "попал" только на последние час-полтора и сужу соответственно, только то, что слышал. Так же, когда я начал слушать я не имел не молейшего понятия, что меня ждет, так как ни разу в жизни не залезал в Эту тему. 9e73d54a.png

Поехали. Начнем с приятного, что мне понравилось:

1. Было смешно. В некоторых местах даже очень.

2. Приятная Бэкграунд мелодия (названия не помню, но саму песню точно знаю)

3. Мой ник произнесли правильно, это приятно.

4. Узнал много нового.

 

Теперь, как менялось мое впечатление от эфира со временем:

1. Как только я включил, у меня в голове пронеслась где-то вот такая мысль: "Тролли захватили радиостанцию ЦИС фм и теперь транслирую что хотят."

2. Где-то через пол часика, я был все еще в немного отмороженном состоянии, так как в первый раз в жизни слушай именно такой Тип радио.

3. Ну и где-то к концу эфира, мне более-менее уже нравилось, то что и я просто получал удовольствие.

 

А теперь, что мне не понравилось:

1. Все те песни, которые я слышал не имели никакого (может и имели, но мне его вычислить не удалось) отношения к Сонику. Если бы вы хоть разок в час крутили что-либо Сониковское (Крашей; Музыку из игр; Я слышал, ОСТ Колорсов уже вышел; Zebrahead - пусть и косвенное, но все-таки имеет отношение к сонику; Может что-нибудь из Наших произведений, не зря же у нас Sonic Music Contest проводят; и тд)

2. Цель Юмора. Хочу повторить, было Смешно слушать, как некто (как я упомянул ранее, я понятия не имел, кто сидит за микрофоном) стебается, над чужими плохо написанными фанфами. НО, лично мне, как человеку который НЕ удачно Пытался заняться фанфикописание ранее, и который ужасно об этом сожалеет, было как-то Страшновато, что сейчас они откроют один из моих двух произведений, а потом еще и все желающие будут смеяться над Моей Ужасной Ошибкой, это бы меня просто ментально убило, если бы я об этом узнал. С пользователями тоже самое. Особенно хочу защитить пользователей Гор'a и Shad-Leila'a. Не буду пересказывать, что о них было сказано, но могу сказать, что я "встречался" с ними на форуме, и они может быть и совершают ошибки (как и все мы), но мне кажется, подают большие надежды, как Будущие Хорошие Соникфаны. Мой вывод: Смех это хорошо, но только пока он никому не вредит. Если хотите над кем-то стебаться, могу предложить вот что: берите пользователей, которые написали/выложили фанф, в свой первый пост, и больше никогда не появлялись/были забанены за нубство, Им уже все-равно. Тоесть будет смешно По Любому, но лично мне например, будет смешнее веселее, если я буду точно знать, что это никому не повредит и некого не расстроит.

 

Ну, вот, где-то так. Просили "Мнение Слушателей", вот оно, получите, распишетесь.

П.С. Могу добавить, что мое мнение крайне часто является чуть ли не единственным или самым не правильным, так что, если вам кажется, что я не прав где-то, то игнорируйте меня и продолжайте делать что делаете, ибо делаете вы это хорошо. 643c099a.gif

Конструктивно и весьма обосновано))) Я рад, что наши эфиры вызывают адекватную реакцию со стороны слушателей, чувствуется отдача. Что касается Гор'а и Shad-Leil'ы - о них было сказано только то, что нам не понравилось, т.к. в формат эфира не вписывались хорошие впечатления вообще о чём-либо))) Я уверен, что это достойные люди и искренне надеюсь, что кто-нибудь из них получит Авардс=)

Что касается музыки... Ну, так просто получается))) Много сониковской музыки крутит DJ Eggman, так что не хочется дублировать его плейлист даже частично. Но часто у нас в эфире появляется кое-что интересненькое и эксклюзивненькое из мира сониковской музыки) Stay Tuned;)

 

Касательно вчерашнего эфира питерцыса. Слышал далеко не всё, начал слушать ближе к приходу Сеги и чтениям фанфиков. Своё самое главное замечание я высказал ведущим в скайп, поэтому повторять его не вижу смысла, скажу лишь то, что оно по прежнему в силе. Касательно самих чтений и опасений начинающих фанфикописцев - уж извините, если это выложено во всеобщий доступ, то критика в адрес творений, пусть довольно жёсткая, но имеет место быть. Касательно музыкального сопровождения - очень даже задорно t^_^

По поводу замечания в скайп могу лишь пообещать, что мы постараемся воздержаться от высказываний, на которые ты обратил внимание, до того, как не лягут спать те, кто таких слов не знает))) Благодарю за поддержку нашей идеи с фанфиками и оценку музыки)

 

В общем, ещё раз спасибо тем, кто слушал нас и оставил свои комментарии к тому, что происходило на CIS.fm в ночь со вчера на сегодня))) Получился действительно butthurt-эфир, но мы, честно говоря, как раз хотели придать происходящему именно такую атмосферу. Вы услышали чуточку наших искренне-негативных эмоций по поводу того, что происходит на форуме и его аудитории) В конце-концов, было весело и нам и вам, так что, я считаю, эфир удался))) Оставайтесь с нами и вы узнаете много интересного и шокирующего, а также услышите много чудных фанфиков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера случайно увидел, что кто-то поставил Hadouken на радио, и захотел послушать. Потом вы начали обсирать Крематора, я подумал: "круто", и пошёл спать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается Гор'а и Shad-Leil'ы - о них было сказано только то, что нам не понравилось, т.к. в формат эфира не вписывались хорошие впечатления вообще о чём-либо)))

Конструктивно. Четко.

либо у меня глюки, либо ЦИСфм скатывается до второсортного радио какого-нибудь "ЦЫСкиллера". Уж простите за прямоту.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как весело и круто читать всё это) Спасибо, что не поленились тут все это написать (я бы поленился)))) Все-таки эфир прошел не зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте только все спокойнее. И сторонники и противники. Неприятно видеть такой высокий градус взаимного недовольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×