Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Ремиксирование песен

Рекомендуемые сообщения

Есть такая зараза как ремиксы,миксы и эдиты песен...

 

Как вык ним относитесь?

 

 

Вот я их терпеть не могу,ибо большинство,это просто порча песни(исключение для ремиксов М.Мэнсона)

Особенно бесит,когда по телевизору услышал песню,решил скачать на ПК,скачал,а там миксованая версия.

 

 

А кому это нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Remixs? Предпочитаю конечно оригенальные версии, но и от ремиксов не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только оригинал, потому что оригинал, ета вещь зделана раньше, а когда перепевают, ремиксят... ето гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю как оригиналы, так и ремиксы. Иногда вторые получаются даже наголову выше первых. Мои любимые ремиксы, это естестна: Crush 40 - Open Your Heart (True Blue), Crush 40 - Seven Rings in Hand, Cashell - Ungravity [electro] ^^*

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, оригинал лучше. Но иногда он так убог, что после качественного ремикса его можно даже слушать) Есть ряд песен, чьи ремиксы звучат лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dreams Of An Absolution [LB vs JS Remix] - этот ремикс мне кажется намного лучше оригинала. И в альбоме True Blue ремиксы слеланы отлично.

Или ремиксы слишком бледные либо они продолжают оригинал, это я думаю хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю метал, а ремиксы делают на всякую попсу, рэп, электронную музыку, так что меня это не волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это смотя какие ремиксы, бывабт тяп-ляп и слушать невозможно, а бывают такие что и песня звучит намного лучше))) Но собственно лучше слушать в оригинале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю попсу, и по ней ремиксы мне сооовсем не нравятся. Может и есть приемлемые, но больше одного раза я ремиксов не выношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится оригинал. Ремиксы неочень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал конечно же лучше, но есть и хорошие ремиксы, например E.G.G.M.A.N. Doc. Robeatnix mix вполне приемлимый микс на оригинальную версию, так же уважаю ремиксы от Клоуфингер на темы Раммов, получается очень даже ничего, на уровне оригинала, но в изменённом звучании, и вообще не надоедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремиксы это конечно прикольные вещицы, но оригинал в большинстве случаев лучше. Хотя в Раше все ремиксы создавались одновременно с оригиналом, поэтому там они звучат повеселее, например песня Ethno Circus (версия Блейз) превосходит на голову версию Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном оригиналы песен слушать приятнее. Но бывает, что ремикс заставляет песнь звучать по-новому и гораздо лучше оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увлекаюсь тяжеляком и ремиксы не по мне. ну только один там Ремикс главного Саундтрека к HALO в гитарной версии классный.Есть пара классных соляков.

 

Вот можете заценить

 

http://ifolder.ru/6824408

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто ужасно, когда у людей не остаётся идей они делают эти рэмиксы и прочие, я даже слышала мелодичную, грусную песню в рэмиксе, ненавижу это издевательство над песнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю только красивые ремиксы. Например, Dreams of an Absolution (JS remix) мне нравится больше, чем оригинал...

Но большинство ремиксов конечно уродские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые Ремиксы очень хорошие...всё зависит в освновном от того какая песня ремиксируется и кто ее переделывает...а вобще отношусь нейтрально,люблю слушать оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×