Перейти к содержимому

Maria The Fox

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

8 подписчиков

О Maria The Fox

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

5 487 просмотров профиля
  1. С Днем Победы!

  2. С праздником весны, труда и Ленина с бревном!

  3. Христос воскресе!

  4. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  5. Sly

    Дубль три С Днём Рождения нашу Слайку! Я рада что начала с ней общаться и искренно рада что она вот такой человек. Какой человек? Самый лучший, умница наша! Думаю об этом знают все. Дорогая Слай, большой и крепкой любви! Счастья на все времена! С Днём Рождения! Вууу! Поздравляю! *аплодисменты*
  6. Sly

    Дубль два С Днём Рождения нашу Слайку! Я рада что начала с ней общаться и искренно рада что она вот такой человек. Какой человек? Самый лучший, умница наша! Думаю об этом знают все. Дорогая Слай, большой и крепкой любви! Счастья на все времена! С Днём Рождения! Вууу! Поздравляю! *аплодисменты*
  7. Sly

    С Днём Рождения нашу Слайку! Я рада что начала с ней общаться и искренно рада что она вот такой человек. Какой человек? Самый лучший, умница наша! Думаю об этом знают все. Дорогая Слай, большой и крепкой любви! Счастья на все времена! С Днём Рождения! Вууу! Поздравляю! *аплодисменты*
  8. С Днём Рождения, Квит! Желаю тебе благополучия, удачи, счастья! Но самое главное здоровья! Надеюсь что всё что тебе хочется и что ты задумал исполнится! Ещё раз с праздником))
  9. Коротковасто. Минус - картинки. Лучше просто описать что видно с окна. Так, и текст будет объёмнее и вид фанфика улучшится. Так же смущают пояснения в скобках. Это можно оформить и открыто, а не примечаниями. Так же, раз там упомянают такие понятия, то желательнопро них рассказать так чтоб это касалось персонажа, а не просто так. Так же нужно следить за орфографией и пунктуацией.
  10. и тебя! С НастЫпающим НГ!

  11. Ну я тоже люблю чтоб КРОВЯКЭ былО, но не футбол... Ну играю в Soul Calibur, Tekken 5 b 6, Crisis Core Final Fantasy VII, Final Fantasy Dissidia, God of War Ghost of Sparta, NFS...)
  12. С Днём Рождения, Джел! Удачи тебе! <3

  13. Аааа! Мышки наши! Очень хорошо играть с чятиковскими, а вот про простотусовки неизвестно кого могу сказать две вещи: либо там все за подарками, либо шамы так тупят, что просто кошмар х_Х Но а вообще очень классно играть. Особенно когда много народу.
  14. Точно! Так что это даже не фанфик, это просто несколько "диалогов" и описание из простых и не распространённых предложений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×