Перейти к содержимому

ShedTH

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О ShedTH

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.06.1992

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва, наверно xD

Посетители профиля

1 770 просмотров профиля
  1. Мария онли >__< Правда Марии уже к сожалению в живых нет. Если подбирать тех кто на данный момент жив - Рж отпадает, Эми конечно в сторону... О_О" Ему Блейз получаццо подходит... :notooth:
  2. Эми тоже не асуцеируеться... Тейлс - это множественное число хвостов... Эггман - То есть... Человек яйцо :p
  3. О_о рассказать о себе? Ну ладно Х) Я эм... Денис о_О Занимаюсь паркуром, живу в Москве, умею достаточно хороших друзей.... Когда мне было 13 лет, я все школу заговорил на одун пятнцу 13 - Разгромление школы. То есть - наш класс сорвал урок)) И бегал по всей школе, пол школы сорвало уроки и бегало по всей школы и делали что хотели.... Правдо где классов 20 вызвали к Директору, но с нами ничего не было))) Только меня как главнокомандующиво этой армиии нашествия школы - отправили в другую школу... Ну и так подряд 4 школы Х) Репутацию в классе, общем кабинете и в строю и в группе - набираю быстро. Не люблю ссоры, обожаю эктрим, ну привнципе этого достаточно О_о :p
  4. Это чтобы помечтать :p , конечно это понятно что просто выдумка.
  5. Разве что начнет трещание по всей земли.. Во всех газетах пистаь будут Х) Кстати, может 2012 год на не конец света принесет а принесет мобианцев? :p sv:drop:
  6. Сорри если такая тема существует... Но. если бы все таки, появились они в нашем мире о_о" Вот что вам первое приходит в голову на счет этого? Чтобы тогда было бы?
  7. Я наверно может и не в тему.. Если честно в смысл в темы я не въехал XD Короче, если написать Sonic и перевести его на русский язык - будет что-то там ультро звуковое... *Не в тему лепит* То есть получается что... О_О" Имя главного героя делали так как переводиться это в буквальном смысле?! :p
  8. Ну почему Блэйз не имеет парня? У нее есть отношения с Сильвером :p
  9. Нет, дело в том что ТД не подходит образ милого и пушистого, тоесть милый и пушистый ТД... Ну и что это? Гадость, у нас милый и Пушистый ТД уже есть, тока это Тейлс, зачем еще одного? Люди хотят интересней, чтобы была копия Тейлса, но страшная и убийцей была... А то как-то банально, как браться получиться.
  10. Миллионы раз такое, в реале у меня характер как у Шедоу, и веду сеяб очень странно о_О В одно время это поражает, а в одно время как будто во мне включаеться подсознание Шеда, и говорю не я а он sv:drop: Знаю, для вас это может показаться бредом, но мне действительно так кажеться... :p
  11. Не въехал зачем тут вариант Эггман О_О" Шед попедит XDDDDDDD (Оффтоп) Если распледлять по моему мнению То после Шеда Соник пойдет, потом Сильвер.(Он тут есть? Я все ответы не смотрел Х) ) Ну а потом..ээ.. Крим Х) Потом Салли, потом Руж... но а дальше я не распределил... На мой взгляд Тейлс тоже хороший, но простоват для персонажа, просто лисенок с двумя хвосятиками))) ИМХО!
  12. У меня проблемы с играми. Вот я загрузил Соник Райдерс на диск, записал тра-ля-ля... Установил там.... Нажимаю Плэй Гейм... И знаете что пишет? Вот это Т_Т - От... А с Соник Р что делать? Файл в формате NRG вообще о_О Скачал у вас, как у вас играть? на каком эмуле? ЗЫ. Знаю что тема не сюда! Можете потом ХОТЬ УДАЛИТЬ!!!! Помогите мне с играми только Т_T
  13. Ахаха :p X Если по мне лично думать то Мария самая чистая.. (Ну и Шед конечнo XD) Почему? Мария ничего плохого не делала.... Ну назовит хоть одну плохую вещь? Ни одной... Самый чЛяяистый и добрый персонаж - Мария. Космо... По Иксу она врала Сонику. Почему не Соник? Соник слишком много кого дубасил sv:drop: Эми? Кто гоняеться за синим ежом каждый день с кувалдой? Вот-вот. Биг? Мучает лягушку посстоянно... Фрогги - мучает кота посстоянно t^_^ Крим и Чиз... Отдубасили Эмерела и Метарексов! sv:drop: Ну и вывод? Мария конечно! sv:drop:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×