Перейти к содержимому
Amy____Rose

Народ, глупенький вопросик))

Рекомендуемые сообщения

Если бы Соник-Х вышел с гоблинским переводом, как бы вы на это отреогировали :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Соник-Х вышел с гоблинским переводом, как бы вы на это отреогировали :blush2:

WTFOMGLOLREDRINGSBYGOGA !!!!!111adin

 

Но смотреть-бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поржать бы стоило)) Поразило бы многих... но возможно среди Соникофанов... было бы "немного жертв" :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то этот вопрос обсуждался в теме "Гоблинские переводы" и даже были попытки его сделать, но раз тут конкретно. Если с хорошим юмором, и без постоянного мата то я бы посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы перевод был действительно остроумным и смешным, было бы здорово! В противном случае я послала бы его авторам письмо с советом выпить йаду. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, народ, если бы его перевел ИМЕННО Гоблин. И было бы это и остроумно и смешно :blush2:

 

Преписка: И по ящику показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на форуме есть стебные сабы.Хоть и не от гоблина,но ржачно!

По теме:Вообще было бы интересно на это посмотреть)))

Amy где ты гоблина найдёшь?!XDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икс в гоблине? если бы это случилось, то я бы на остатки денег накупил бы квасу, который по вкусу напоминает безалкогольное пиво, картошки, пригласил друзей, затем сделали бы фри и запивая квасом смотрели бы и ржали над этим позором Сониковской вселенной

ЗЫ я серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут на форуме есть стебные сабы.Хоть и не от гоблина,но ржачно!

По теме:Вообще было бы интересно на это посмотреть)))

Amy где ты гоблина найдёшь?!XDDDD

 

вот насчет этого вполне согласен. только я бы на месте тов. Гоблина поломал бы голову на тему того остроумия,которое так необходимо,потому как даже тема о стебных сабах заглохла и идей новых очень мало.(а дельных еще меньше ИМХО)

а халтурить нельзя,а то ^^ цисовцы посоветуют выпить яду.

 

ЗЫ и вообще темы о стебных сабах мне за глаза хватает, и никакой Гоблин не сравнится с остротои и тонкостью перевода авторов стебных сабов,за что им огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олол, только подумал нечто вроде того, что сказал Knuckles 75%. + ешё бы я с удовольствием посмотрел на реакцию тех людей, кто "кроме СонИкса ничего другого не видет и видеть не хочет". :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот уже поинтереснее)) Но Гоблина я искать не стану. Просто сказала "представте". Это было бы ржачно, если бы случилось)) Но меня тогда бы не было т.к. если бы я это увидела - выпила бы литр уксуса и мухомором закусила. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Гоблин,когда есть 4kids и его русификаторы?Не отнимайте у людей их хлеб,просто включите джетиксовский "Икс" и наслаждайтесь.Ибо Гоблин нервно курит в сторонке:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем Гоблин,когда есть 4kids и его русификаторы?Не отнимайте у людей их хлеб,просто включите джетиксовский "Икс" и наслаждайтесь.Ибо Гоблин нервно курит в сторонке:)

 

Какой ты добрый! :beer:

Изменено пользователем Amy____Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем Гоблин,когда есть 4kids и его русификаторы?Не отнимайте у людей их хлеб,просто включите джетиксовский "Икс" и наслаждайтесь.Ибо Гоблин нервно курит в сторонке:beer:

Не не не не, Дэвид Блейн!

Слушая Гоблина - живот начинает нервно покалывать от смеха, а слушая форкидс уши сворачиваются в трубочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не не не не, Дэвид Блейн!

Слушая Гоблина - живот начинает нервно покалывать от смеха, а слушая форкидс уши сворачиваются в трубочку.

 

Да, да)) Так оно и есть. Ненавижу перевод Форкидс. Не то, что уши сворачивает, а ещё и застрелиться хочеться. А Соник хорошо бы смотрелся в гоблинском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я бы на это взглянул.

И кстати, можно и остальные мульты о Сонике под гоблинов язык подложить :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не прочь. Особенно попер перевод одного из Властелина Колец:"Что за (ЦЕНЗУРА)?!Кто башню запалил?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы да кабы, на носу б росли грибы... :beer:  Пусть выпустят, тогда и будем _бы_кать.

А над несчастным твИксом стебаться можно и без Гоблина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что поделаешь, американский перевод уже многих свел с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма заметно.

Сводит слабых. Кто успел переключиться на японский, спас себя от лоботамии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посиотрел бы, а там уже и видно было бы стоит он того или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с огромным удовольствием посмотрел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если нормальный юмор и без особых пошлостей. Но вообще это нереально. А про фанатские сабы... нет спасибо хватило этого http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=10329 за глаза...

Вообще аффтор поделись адресом поставщика...

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, еслиб гоблин перевёл, то я бы обязательно бы посмотрела. Ну или хотя бы попыталася посмотреть сей чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если гоблин переведет Соника, от получит безконечное количество экспы и вознесется на небеса, за выполнение невыполнимого квеста t^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, это всё-равно когда-нибудь случится. Гоблин чудик коварный, чтонибудь напакостит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы здрава,один голос озвучивает всех и у каждого юморное имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×